kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.


рэп.

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Суки вы гламурные!
нихера в гламуре не шпрехайти
андерстенд!
Нюхайте кокс курите план наш вам совет!
Подсосы!

0

62

keks
ты сам дурак.

0

63

ПервоНах
Хех, молодчик, я знаю, в чём разница между мной и тобой... Тебе 14, а мне 18... Уже на мысли наводит. ППЦ! Ты такой лол... Раскусил нас, обосраться и не жить! Знаешь, ты, сначала, бабу понюхай, а потом со мной говори, а то сидит тут мега-перец, который даже в пелодку не нурял ни разу. Доходчиво объяснил? Или повторить? Может слова какие-то не знаешь? Хотя, что я парюсь, возьми словарь и посмотри, если что, интеллектуал хренов!  :lol:  :lol:  :lol:

0

64

keks
Нюхайте кокс, курите план! Б-Л-Я!!! Отмочил, придурок... Ты хоть знаешь, что такое кокс и из чего его делают? А ты когда-нибудь на поляне план катал так, чтобы потом друзей накурить в салат??? ППЦ! Дал совет, млин... Кокс свой нюхай сам, а про план не зарекайся, молокосос!  :mad:

0

65

А вот, собственно, типичный представитель рэп-культуры, как это ни прискорбно - keks. Малолетний идиот в широких штанах, счиатающий своей священной обязанностью делать соответствующие жесты руками  и после каждого слова добавлять "Йо!". Мне искренне жаль, что подобные индивиды солидарны со мной в отношении моих музыкальных вкусов. Хотя, это тоже еще большой вопрос... Максимум, что он может слушать - эт Лигалайз и DMX. Значит, не так уж близки и схожи наши пристрастия... Уффф, слав богу!  :P

0

66

Ох как терпеть не могу рэп !!!!!!!!!!!!  :=)

0

67

Murielle
Ох, как терпеть не могу руки, испачканные в красной краске, косящие под кровь  :=)

0

68

Иишат Гандуева
А еще "мнимую депрессию" забыла упомянуть ^_^

0

69

Иишат Гандуева
Кстати, у DMX есть прикольная тема одна...  :=)

0

70

:cool: Ne znayu vas, no ya naprimer obajayu RAP!!!!!A iz repperov obajayu 2pac-a & 50cent-a.Mojet bit nineshniye repperi citayut fuflo, besmislenniye slova,no 2pac eto shto to!!!!!Dla mena na pervom meste vseqda RAP!!!!!

0

71

keks ......kogda budesh njuhat koks...pereubedis chto eto tebe ne muku prodali :D

0

72

a teper popowodu repa,chesno prisnajus est parochku grup kotorih slushat mojno no ih stil skoree blije k Ragga(poshlo ot Reagge) ili skoree k DUB. A chto kasaetsja wsjakih tak komercheskih proektoww to bolshe wsego menja besjat eti tupie ponti mol"ja samij klewij pazan,takoj klewij chto prjam pissez..a wi wse ne takie klewije poetomu mi s bratwoj was samochim itd"(bolshenstwo pesen pomoemu imenno na etu tematiku) :D

0

73

Рэп - хуйня, только нигеры и [censored] слухают такую хуйню, а также те, кто достоин зваться недочеловеком, нах

0

74

Круг Михаил
Рэп - хуйня, только нигеры и [censored] слухают такую хуйню

et tvoyo mneniye shto takoye rap,no

а также те, кто достоин зваться недочеловеком, нах

no et ti qovorish nepravilno! Ya naprimer celovek,a ne shto to druqoye,no ya je slushayu rap! tak shto ti neprav nashot nedocelovecestva!

0

75

PaTsAnKa_,я Славянин, истинный. Читай Блаватская "Истинная Россия", а также А.Мерзкий Бомж "Майн Кампф"

0

76

Круг Михаил написал(а):

Мерзкий Бомж

, че за нах это великий вождь Германии(А. ГuTЛЕР), как в России ген. Корнилов

0

77

Круг Михаил
A na shto mne et citat to? :/

0

78

PaTsAnKa_, там есть главы, которые описывают культуру, которая вредит исконно европейским ценностям, презирая их, ты презираешь звание, человека
Это стиль негров, они рабы, но мля ща все скажут, что их закрепостили и все-такое, так на кокой уй они не освобождались, не вели войн за независимость и все такое, или рабство или свобода, они предпочли рабство, и ты подражаешь рабам

0

79

Странные вы люди...Уж если не знаете - мой вам дружеский( пока еще) совет - молчите или хотя думайте над словами...
Точки над ё:
Рэп - это сабкультура, так что тут не имеет смысла говорить о музыке, музыку мона обсуждать в Хип-хопе.
Там вот как раз главное не то, как сильно тебе вокалист наорет в ухо, с какими скоростью и остервенением барабанщик избивает свой инструмент и сколько гитарист рвет струн за концерт...Это все тоже понты, только свойственные рок-культуре...
Так что говорить о понтах рэпперов не упоминая свои минимум некорректно, а зачастую подло и глупо.
Про музыку - тут у каждого свои вкусы, и кого что бесит лучше оставить при себе, потому как зачастую, и эта тема тому подтверждение, причины этой ненависти банальны и, я бы даже сказал, животны,не нравицца - не слушай, твои попытки что то обосрать найдут тебе только врагов, я не думаю что кому то это по кайфу

0

80

ОГА ОГА!!!Долой пафос и все шмотки! :D  :P

0

81

Tel' Azarath
Да, шмотки это зло....
Все следуем этому примеру =)
http://www.foto.mail.ru/inbox/spetsnaz/3/i-44.jpg

0

82

При3рк
Сжигаем шмотки и ходим по улице в чем природа родила))

0

83

Tel' Azarath
=)Тока елси нас поддержат красивые гламурные девушки=)Ну или п***атые рэпперши=)

0

84

При3рк
А почему сразу рэпперши?))Среди других культур тож неплохие есть :=)

0

85

Tel' Azarath
вполне согласен, просто я другим врядли подойду=)
Для г0тов моя кровь слишком ядовита (помним ,что было с тобой, 40 температура), для панкух я...кхм...не труевый...вот...
А для гламурных особ и для рэпперш я подойду отлично=)

0

86

Rap suxxx... :cool:

0

87

Evil написал(а):

Rap suxxx...

А аргументировать не судьба?

0

88

24 Часа Мясорубки

Сам музон не переношу... Вот и пишу, что музон сакас. Но с людьми, уважающими его общаюсь.   :cool:

0

89

rap-ve4en.

0

90

rap-by
Умри. Либо пиши что-либо, несущее смысловую нагрузку, либо созерцай молча.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.