kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.


рэп.

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Б/П  :lol:

0

182

:rofl:

0

183

Да, я еще и Лорда Папазогло по Его велению на форуме представляю , не забывайте  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

184

При3р@к
ты пазоришь маиво мужа!  :mad:  :lol:

Отредактировано гламурная, шо песдец (2006-09-12 18:44:29)

0

185

Нед, я проповедую его путь...
Ну и не только его и не только путь  :lol:

0

186

А меня, например, бесит когда к этим РЭППЕРАМ, мать их, относят либо альтернативных музыкантов (например: Jane Air, Дельфин), либо всякую попсятину, типа Серёги и Тимоти.
А вообще, давайте говорить честно - есть 3 вида РЭПА:
1. Американский (G.Unit, 50 Cent, Snoop Dogg и т.д.) - слушать бесполезно: кроме "Nigga" и "Fuck you" - нмчё не понятно....
2. Французский, японский - чисто НА ЛЮБИТЕЛЯ..... Добавит большего нечего.....
3. Русский - слушать можно токо те группы, которые стебутся над всем, типо: "Кирпичи", "КА-4" и похожие....
Обо всём остольнном РУУССКОМ РЭППППЕ (отстойно звучит, да?) Вы уже говорили и вывод ясен: кака....

0

187

Murdoc 21 Inc. написал(а):

Обо всём остольнном РУУССКОМ РЭППППЕ (отстойно звучит, да?) Вы уже говорили и вывод ясен:

а вы думали почему "русский рэп" и "русский рок" относят к отдельным стилям..........

0

188

Большая Бэтти написал(а):

а вы думали почему "русский рэп" и "русский рок" относят к отдельным стилям

Это what значит ?

0

189

Murdoc 21 Inc.
это значит, что русский рэп нифига не рэп, а русский рок хоть и лучше, но всё равно туда же.....имхо

0

190

есть ПОПСА, когда что продюссер сказал, то и делай и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ! ВОТ ТАК !

0

191

Всё в нашей жизни относительно потому и рок и метал и реп и электроника могут быть попсой!

0

192

Попса - это не жанр и не стиль...
Это отношение...

0

193

Отношение к чему? ха, к жизни что-ли? Принцип: даю всем без разбора. ???????

0

194

попса- ПОПулярная музыка, всида была в этом уверена, так как аксиома, а тут такое выдают....

0

195

Рэп-шмэп... Хе-хе-хе. Ну, мне кажется, что именно американцы тут впереди планеты всей. Что-то среди наших мало слышал хороших рэперов, хотя, может и мало слушал вообще эту музыку. Всё-таки я по другому стилю.

0

196

в данный момент мне как то все равно, скажу одно - америка своё получит
и за попсу, и за рок...и за рэп...
ффтопку  :diablo:

0

197

От бред. Давайте бум выбирать музыку в зависимости от страны-производителя. Только как насчет того, что и американцы могут сделать что-то достойное, и русские и китайцы-турки-индейцы-марсиане? А могут и кака сотворить, что не ново будет. Не в стране суть. А тупо гнать на Америку - вообще пять баллов. Призрак, ты там хоть раз был, чтобы всей душой желать апокалипсиса этой стране?

0

198

в любой стране хватает говна в музыке. У нас это фабрика звёзд, в америке свои замесы... Но хорошую музыку, как у нас могут делать, так и там.

0

199

Иишат Гандуева
Я просто искренне их ненавижу, вот и всё.
И Я не верю ,что столь ущербные долбоёбы могут сделать что то лучше нашей фабрики, в которых одни бездарности выступают...
И на русский рэп как на одну из самых депресивных ветвей вообще всей мировой музыки гнать не стоит...
если кого то прут песни америкосов про понты и сисястых шлюх - у меня сомнения по поводу вменяимости этих индивидов

0

200

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Но хорошую музыку, как у нас могут делать, так и там.

могут, но к сожалению не делают( в основном)

0

201

При3р@к

При3р@к написал(а):

Я просто искренне их ненавижу

Ага. Без мотивации. Ты знаешь про Америку то, что там производится дерьмовая музыка (почти цитата автора) и то, что преподносят тебе СМИ, которые, ясен пень, объективно ничего не освещают. Выгодно ли нашему правительству, чтобы русские всей душой полюбили американцев? Да нах надо! Вот и инфа к нам приходит соответствующая.
И вообще: как можно взять НАЦИЮ и сказать, что ее ненавидишь? Это, извини меня, просто детсад. Гребаная американская нация, как и любая другая, не однородна. Имеют место тысячи социальных групп, сильно или не очень отличающиеся друг от друга. Это, млин, все равно, что сказать: я ннавижу ВСЕХ москвичей. Потому, что ВСЕ они уебки. И нет ни одного человека в этом сраном городе, который бы заставил меня изменить свою точку зрения. Как тебе?
А ненавидить нацию из-за того, что она творит музыку, которая не нравится лично тебе... Вот это просто апофеоз. У меня шок.

0

202

блин чет все такие серьёзные, что мой моск (!?!) начинает вскипать.

0

203

Я в аухе, мой призрачный, американофобский друг.. ТЫ И ЕСТЬ ЖЕРТВА СМИ,..типичнйшая...
у меня просто не хватает сил возмущатся

0

204

Иишат Гандуева
Вода и бред. Ты хоть понимаешь, что есть за что ненавидеть америкосов? Есть не только музыка. Есть такая вещь, как американская психология. Например, американец не перенесёт, если ему сказать, что в чем-то они не первые. Вот ты знаешь, что Антарктиду, открыл зассаный китобоец американец, который хрен знает как туда заплыл, вернулся и сказал: "Еб вашу, я материк нашел!" Они даже не знали, что этот материк уже открыт, правда не помню кем, да и не важно. После этого они считают, что антарктида открыта америкой. Так же они сделали первый в мире автомобильный конвеер. Якобы в 1982 году они его создали, но на самом деле такая машина была создана в Японии в 1980 уже. Но они то считают, что они первые во всём. Ещё их можно ненавидеть из-за их тупой политики глобализации и "поповщины земли", спорить будешь, а зря, сотни довыдов приведу. Америку можно ненавидеть, вопрос в другом, а нужно ли? Какая разница, ненавидит ли её Призрак, тебе должно быть насрать. Проблемы индейца ебут только самого индейца, а ни как не Катю!

0

205

Интеллектуалка
"И ты, Брут!" ну ты то что говоришь! Бред же полный! СМИ тут совсем ничего не формирует... Легко всё свалить на СМИ, хотя человек сам начинает ненавидеть, видя и анализируя... Лучше всего смотреть Евроньюс рубрику ноу комментс, там без слов и только факты.

0

206

ДосКУ об БошКУ
хм... Ты говоришь про  их менталитет который раздаражет весь мир... И ЧЕ?
Из-за этого что их надо ненавидеть.. Да бесят... Но туту по-моему, говорила не про машины.. (кстати ты не осветил тысячи еще более ярких примеров)...А про музыку..
неужели все, что тебя бесит ты ненавидишь???

0

207

ДосКУ об БошКУ
я смаотрб по утрам евроньюс,... Говорю ж америкнцы раздражают всех.. Но это не повод их ненавидеть..
Если ты не такой как я, это не повод... (с)
дальше сам знаешь

Отредактировано Интеллектуалка (2006-10-04 00:15:45)

0

208

Интеллектуалка
Опять же нет... "Бесит" - более низкая форма ненависти. Коврик перед дверью, а за дверью - ненависть и злоба. Я не говорю, что я их ненавижу, просто многое у них раздрожает, а многое бесит. Фактов, чтобы любить их, меньше, чем ненавидеть.

0

209

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Вода и бред. Ты хоть понимаешь, что есть за что ненавидеть америкосов? Есть не только музыка. Есть такая вещь, как американская психология. Например, американец не перенесёт, если ему сказать, что в чем-то они не первые. Вот ты знаешь, что Антарктиду, открыл зассаный китобоец американец, который хрен знает как туда заплыл, вернулся и сказал: "Еб вашу, я материк нашел!" Они даже не знали, что этот материк уже открыт, правда не помню кем, да и не важно. После этого они считают, что антарктида открыта америкой. Так же они сделали первый в мире автомобильный конвеер. Якобы в 1982 году они его создали, но на самом деле такая машина была создана в Японии в 1980 уже. Но они то считают, что они первые во всём. Ещё их можно ненавидеть из-за их тупой политики глобализации и "поповщины земли", спорить будешь, а зря, сотни довыдов приведу. Америку можно ненавидеть, вопрос в другом, а нужно ли? Какая разница, ненавидит ли её Призрак, тебе должно быть насрать. Проблемы индейца ебут только самого индейца, а ни как не Катю!

вот вам и СМИ.ДосКУ об БошКУ, а тебя никогда не задевало, что те же американцы(и кстати не только они) считают, что у нас вечная зима, комунизм и медведи ходят по улицам? и ты наверно говорил "как же так, они же нифига о нас не знают, это тупой стереотип". я уверена, что говорил, так говорили или думали ВСЕ.так почему же ты сейчас поступаешь так же?

Отредактировано Большая Бэтти (2006-10-04 00:19:11)

0

210

Большая Бэтти
Я знаю про америку не по наслышке. Хоть и сам не был, но моя лучшая подружка там живёт сейчас и переодически мы общаемся на эту тему. Мой друг постоянно ездит в америку и общается там на подобные темы. Мой любимый предмет - мировая экономика, которая так или иначе упирается в Америку, а препод наш там преподавал и знает что говорит. В любом случае у меня своё мнение, из всего этого вытекшее. А про медведей это из-за их неосведомлённости и тупости. Их же дети узнаю скорей Рональда Макдональда, нежели Ньютона или Линкольна!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.