kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.


рэп.

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Murdoc 21 Inc.
ой, точна....учёные опять не правы :lol:
Интеллектуалка
ДосКУ об БошКУ
Иишат Гандуева
усё, хорош, ваш спор напоминает что то типа :"это моя лопатка-нет, моя- ты дурак-нет, ты дурак". тему уже обмусолили до кстей, хотя все всё понимают, но гнут свою палку всё равно, и в основном не по теме ваще. надоели, стока места занимаете, а тема забыта уже. и чтобы вернуть споры по сабжу:

Вот недавно шла и на заборе красными мелками и краской было написано "Рап-калл"...........................................................

0

242

америку надо ненавидеть за их историю, за переплетение ее с нашей великой историей (20 век, от 1-й мировой до холодной - враги. после - якобы друзья....а ракеты на постах...) и за все то чего у нас нет сейчас...

0

243

При3р@к
создай отдельную тему и там ненавидь всех кого захочеш. а у нас реп. обсудим французский

0

244

Нах** французов
Русский самый лучший, потому как от души...

0

245

При3р@к
Согласен. И за историю можно кого-то ненавидеть. Что самое интересное, они почти не изменились (отношения) с тех пор... В лицо улыбки, а за спиной нож! ;)

0

246

ДосКУ об БошКУ
Ниче, У МЕНЯ В кармане всегда есть штопор , у Секси конфискованный  :lol: А у вас?

0

247

При3р@к
А у меня большой тапок, чтобы можно было им "показать кузькину мать!" (с) ;)

0

248

Время создать братство америконенавистников !!=)
и частушки про них сочинять!

0

249

При3р@к написал(а):

частушки сочинять!

я была навеселе
и скакала на метле............

0

250

а пиндосов мы ипали,
по 2 жала каждой твари

0

251

ДосКУ об БошКУ
:lol: Я даже не буду тебе отвечать. И, в отличие от Интеллектуалки, мне ты не сможешь сказать: "стественна, милочка, это потому, что ты маленькая, а я - Иван Денисюк, учусь в Военмехе (!!!!!!!!!! что, не все обосрались от уважения?) и мне целых 18 лет".
Единственное, на что хотелось бы ответить: Игорь. Отбрось свой негатив на пару сек... И просто послушай. Я это уже сделала, ибо меня выбесило, что мое душевное равновесие нарушено из-за гнева. Так вот... Мы с Игорем действительно не общаемся. И насрать не только ему. Это естественный отбор, Вань: очень сложно общаться с человеком, образ жизни которого, материальное положение, убеждения, принципы и тд и тп - прямо противоположны твоим. Мы пытались с ним это делать, но не получилось... Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Я не держусь за людей... Есть одни - будут другие. У меня сейчас есть всего один человек, которого я никогда просто так не отпущу: это Анька. Она для меня и лучший друг, и девушка, и подруга и сестра... Я ее люблю, понимаешь? Массово смешанной любовью, включающей и материнскую. И мне не нужно стадо друзей. Хотя и они у меня есть. Мне достаточно всего одного человека... А все остальные для меня являются хорошими знакомыми. Хотя сами себя относят к моим друзьям. Так вот дело обстоит.
Ты всегда говорил о том, что у тебя много друзей... Очень этим гордился, выставлял на показ... А мне это просто не нужно, понимаешь? И не надо попрекать меня тем, что нет у меня друзей. Если у тебя их много и это действительно ДРУЗЬЯ - я рада за тебя. Ты счастливый человек. Тем более, если их количество соответствует твоим потребностям. Прикол в том, что у меня-то тоже самое: количество соответствует потребностям. Только вот... Если человек, которого ты любишь? И он отвечает взаимностью... Есть? Не уверена... А это гораздо большее счастье, чем целый полк друзей, поверь.

0

252

Иишат Гандуева
я бы проциттровала моего брата... котрый, с косяком в руках, прищурив глаза... вглдываясь вдаль произнес...
"блять а ты прав молодчик, на самом деле... [censored] это так!"

Иишат Гандуева написал(а):

У меня сейчас есть всего один человек, которого я никогда просто так не отпущу: это Анька. Она для меня и лучший друг, и девушка, и подруга и сестра... Я ее люблю, понимаешь? Массово смешанной любовью, включающей и материнскую. И мне не нужно стадо друзей.

ну нарное и есть ощущение счастья.. =)

Иишат Гандуева написал(а):

Только вот... Если человек, которого ты любишь? И он отвечает взаимностью... Есть? Не уверена... А это гораздо большее счастье, чем целый полк друзей, поверь.

no coments

0

253

Иишат Гандуева написал(а):

А это гораздо большее счастье, чем целый полк друзей

не согласен, от друзей можно получить взаимную пользу...
а "любов" сеня есть завтра нет...дело сиюминутное, мимолетное и бесполезное.
но :

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ

0

254

При3р@к
А от людей, которые считают тебя своим другом, нельзя? Призрак, ты меня не знаешь... Расчет - это по моей части... Своего не упущу.

При3р@к написал(а):

"любов" сеня есть завтра нет...дело сиюминутное, мимолетное и бесполезное

Смотря что называть любовью... Я вот считаю, что так, как женщина любит мужчину, я не любила никогда. Вообще. А то, что с девушкой... Это другое. И что-то мне подсказывает, что это лучше.

0

255

и как это все к рэпу относится???
Иишат Гандуева
так, не превращай тут девушек в лезбиянок...вас еще детей рожать, мля, а вы все как дети....

0

256

При3р@к
Господи, я же не пропагандой занимаюсь... Это просто мое мнение :)

При3р@к написал(а):

и как это все к рэпу относится???

Да никак. Оффтоп откровеннейший. Так получилось... Дай это Ивану прочитать и я удалю все нах, ок?

0

257

Иишат Гандуева

Великий PR-щик

ну-ну...
минимум одного человека с пути сбила...кто следующий?..

0

258

При3р@к
:katya: Отлезь! Мне то как это выгодно? У меня есть девочка, а вот конкурентки нах не нужны! ))

При3р@к написал(а):

кто следующий?..

Из тебя лезбияна буду делать. Ага-ага.

0

259

Я итак лезбиян если грубо судить  :p
Это естественное моё стремление

0

260

При3р@к
:O Ты чувствуешь себя женщиной, которая любит женщин? Дай же я тебя расцелую, дорогой!  :lol:

0

261

Я чувствую влечение к женщинам...Но я не женщина...Я вовсе не человек...

0

262

Иишат Гандуева
Да, забей. Прости, если чем-то обидел, пухли... :=)

0

263

ДосКУ об БошКУ
мужик!

0

264

кароче, перефразируя всё тут сказанное в тоннах оффтопа - нахъ рэп, но разгоор душевный  :lol:

0

265

ДосКУ об БошКУ
Хорошо. Мне сейчас очень впадлу писать ответную бадягу, содержащую раскаяние и извинения. Но ты меня понял ;)

0

266

Большая Бэтти
Кто тут царь и Бог??? Кто кромсает зомбиков в Думе 3, как батька??? "Скажите, как его зовут?" (с) :))))))

0

267

Это Я...С паролем на Бога  :lol:  Царь я и так  :lol:

0

268

При3р@к
Эм... Найтмэр и без кодов - мясо! :) уже на уровне Mars City там такая жесть! Я устал уже это проходить! :(

0

269

ДосКУ об БошКУ
ога, в думе 3 уже всех давно доской сломанной перецарапал=) все зомби ходят в занозах

0

270

Большая Бэтти
нет, я их фонарём по репам бью... меня так радует! но всегда один вопрос, почему я умираю? Ведь фонарик лучше ядерной бомбы! :(

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » рэп.