kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » туризм


туризм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

палатки,байдарки, песни у костра, одним словом - романтика...
но можно сказать и по-другому...
всё это особый вид спорта,которой гордо носит имя "туризм"...
как вы к этому относитесь?
были ли вы в походе и т.д.
делимся историями,байками и всем, что хоть как-то относится к туризму.

0

2

ну вот и поделись первая.....

0

3

например такая вот поучительная история про водку в походе.
Однажды все как всегда перепили изавалились спать как попало. Утром один парень с жуткими криками бегал по нашему "лагерю" с криками : "я олп! водка палёная была! аааааа"
в общем минут через 15, когда все отсмеялись ему сказали что он спальник на голову натянул)
а вообще походы это весело я от 17 пойду)

0

4

Теххи
Гррррррррррр! Тур.слёты... ААААААААА! Спортивные слёты... Вообще дичЪ! У нас каждая тренировка на спорт. слётах это восход на Эверест!!! Так нас гоняли, как вшивых по бане... Ночью у всех даже сил не было петь что-то, в магаз за пивом ходить и травку покурить... Жесть. Вот такие мы спортсмены... были!  :=)

0

5

спорт лагеря это отдельная песня :D помню меня перед всеми заставляли разбираться с  моими кавалерами,которые уже тренироваться мешали...
эх... золотое время... :rolleyes:

0

6

Теххи
Не путай, спорт лагерь одно, а спорт слёты совсем другое... В лагере хоть возможность отдохнуть есть, а на слётах, по маской отдыха, на имели 20 часов в сутки, не вынымая!  :O

0

7

ДосКУ об БошКУ
ну как сказать... 6 тренировок в день и мизер еды. вот наш лагерь :D но 20 часов  день это жестоко..

0

8

Теххи
Ну, это я утрирую... Выходило часов по 12-14, там было по пять-шесть тренировок в сутки, плюс зарядка и разрядка (перед сном), ещё плюсуем сюда просто игру в баскетбол, которую мы сами постоянно проводили... Эх, тяжело быть в основном составе, каждый раз надо играть...  :( Блин, жалко там, кроме того как пузырь стучать, было нечего делать...  :cray:

0

9

ДосКУ об БошКУ
всё равно лучше чем в городе сидеть.
особенно если все друзья-товарисчи разъехались или экзамены сдают(
туризм рулит!

0

10

туризм рулит!

А туризм с друзьями, которые НИКУДА не разъехались - вдвойне!))
В прошлом году у меня были первые два мои похода, они же оба - водные. Весной - на катах (катамаранах, по-человечески)) на спопойную и тихую речку Угру, четыре дня, 4000р - сплошная халява. После этого я понял, что платные походы не есть гут. А потом, в начале лета мы пошли в Карелию, на нехилую для нас (новичков полным составом, кроме трех старших) Керить - полную тройку (река третьей категории сложности)... Было довольно весело)))
А особенно старшие любили постебаться над нами за наши "косяки"... Че зделаешь не так - оборжут всего, да еще и че-нить делать заставят) Вспомню пока один случай...
В один прекрасный день мы в каком-то халявном пороге продолбали запасное весло - фигня, но попилить нас за это старшим нужно было, что они без малейших угрызений совести и сделали, ибо они это очень любили)) Всему нашему кату было дано поручение сделать новое весло - по хрену, как, но сделать. В этот же день один "удачливый" товарищ за излишне красочное выражение своих мыслей в матерной форме (все-таки, старшие были учителями) получил разрядку (запрет на самостоятельное прохождение порогов - а ведь в этом и весь кайф!!)) на весь следующий день, когда намечались самые многочисленные и крутые пороги) Не секунды не раздумывая, он согласился, когда ему предложили сделать весло за нас всех вместо разрядки... Все пороги мы прошли на "ура", а когда вышли на море через несколько дней, и порогов больше не предвещалось, он приступил к изготовлению весла... Взял целую соснищу метров этак в 15, спилил нах, отпилил от основания болванку метра в два длиной и поперечным сечением с футбольный мяч... И начал стругать ее фискарем (отличный топор нехилых размеров фирмы "Фискарс") до состояния похожести на нечто веслообразное. Дальше в дело пошел топорик чуть по-меньше... К концу похода болванка обрела вполне приемлимый вид весла, а уж по приезду домой он обстругал ее по-хорошему, зашкурил и покрыл лаком - такой нехилый сувенирчик собственного изготовления получился) Теперь эта история распространяется всеми бывшими в том походе как притча о нечеловеческом труде походников  :D

Кто осилил и понял - молодец  :)

0

11

Ну енто известо мне отлично, мы уже 6 лет одной компанией то в крым то в карпаты ходим, причём самый смак туда на великах добираться (я в Украине живу), но в этом году у нас будет вааще андерграудный поход, мы в Припять собираенмся дёрнуть, вот только отпуска жду

0

12

я вот только из похода скоро фоты выложу) :rolleyes:

0

13

вот первая фота со мной.
кто узнает где я - тот молодец.
это во время утреннего сбора перед греблей, массовая помазка кремом от загара.

0

14

Хех, а мы наверное в августе, после экзаменов, на Куцайоки поедем. "Река смерти", в переводе...)) Страшшшно??)))  :D

0

15

страшно. :D  мы тихохонько по вуоксе... ^_^
тем более мне делать ничего не надо было :rolleyes:
благо мальчиков много...
а по всяким рекам смерти без нас)

0

16

Эх, Теххи, ты зря думаешь, что на порогах девушкам нечего делать) Как минимум пример одной девушки, которая чувствует себя в "бочке", как рыба в воде, я знаю. Чувствую, на Куцайоки узнаю и второй))

0

17

Art
не знаю не знаю.для меня  пороги - это жуууууть.

0

18

а я в походы на яхте хожу. в турцию,в севастополь,по побережью черного моря.кайф неописуемый! только вместо ног руки стираются(не подумайте плохого!), ПОТОМУ ЧТО ШКОТОВЫЕ ВЕРЕВКИ В ШТОРМА ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫТЯГИВАТЬ.ПИРАТСКИХ БАЕК МНОГО РАССКАЗАТЬ МОГУ И ВСЕГО ТАКОГО. КОГДА НЕДЕЛЮ В МОРЕ НАХОДИШЬСЯ И БЕРЕГОВ НЕ ВДНО,ВСЯКИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ И ВСЯКИЕ ПОСТУПКИ СМЕШНЫЕ ВЫТВОРЯЮТ.  ПАРУСНЫЙ СПОРТ РУЛИТ! ПОПРОБУЙТЕ И СОГЛАСИТЕСЬ

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » туризм