kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Во что одеваемся?


Во что одеваемся?

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Просто ради интуреса

0

2

Вот мой повседневный стиль,это широкие спортивные штаны,большие футболки,кеды на высоченной подошве,железненький ремень,плеер в ухи и шагай!

0

3

а мне millitary нравится  ^_^
а так кеды, футболки\кофты спортивного стиля + ко всему этому пиджаки
стильняк   :D  :D

0

4

Fear
вай!Попробовать нада так... :flirt:

0

5

ага,и тени красные  :=)

0

6

А я без теней.Чёрная подводка и чёрные блёстки...  :rolleyes:

0

7

подводка, это да)) но блестки они должны быть блестками.. розовые там.. зелененькие  :D
ну а черные тени хотя бы?  :)

0

8

Fear
валяюццо гдето...я их не юзаю...они мне не нра... :(

0

9

У меня розовые тени  :=)

0

10

А ж забыла про свой моднявый бант!!! :lol: Для полной безбашенности я нацепляю себе на волосы ярко-зелёно-жёлтый бант!!!От него все без ума!!! :rolleyes:
А вообще,у меня вкус заключается в том что у меня его нет. :D И стиль-набор шмотья,но такой набор,что я учуждаюсь выглядеть отпадно.

0

11

Extraordinary girl
не, я не так, кончено..  :D  слуш, дай свою фоту  :)  посмотреть на тебя хочу  :)  хотя бы в личку  ;)

0

12

Fear
А вот фотки реально нет...Фотик бы подогнал ктонить...Я бы показалась...Мне скрывать нечего... :flirt:
А,ну что это такое?Нельзя мне было пистаь про бант!Я им крутить начала а он зацепился за балконную дверь...Порвался... :cray:

0

13

Extraordinary girl
почему? можно)
ты откуда? город какой?

0

14

Я из Москвы  :) Тока в воскресенье уезжаю. :rolleyes:

0

15

Extraordinary girl
вау! а какое метро?  :)

0

16

Орехово  :drag:

0

17

далеко... :(

0

18

Fear написал(а):

далеко...

Ну вы и буржуи ^_^ в одном городе живёте, и часто слышу, что на метро доехать далеко. Мне бы ваши проблемы ^_^

0

19

Fear
А те скока лет?.. :=)
24 Часа Мясорубки
Да,мы ткие!!!!!! :D

0

20

хы. Майка с Металликой, бандана с черепами, штаны с Мановаром и тяжеленные боты.

0

21

Extraordinary girl
скока нада :P

0

22

Предпочитаю гламурно-клубный-rnb  стиль :) Могу сказать по фирмам: демократичные и оч недорогие наряды Mexx, Calvin Klein, Miss Sixty, Max&Co, Patrizia Pepe... Дороже низя, ибо рву и поганю усе за месяц :)

0

23

Зимой я обычно хожу  в бордических шмотках..Ну а летом - драненькие джинцы, металлический ремень, футболка(полоска, белая, с цифрами на спине, мотобордическая) либо рубашка....ещё если тепло - одеваю шорты с футболкой....

0

24

Люблю черный цвет и черепа... Вот хрен знает, почему. Просто люблю, у меня рубашка с черепами, кепка с черепом, шапка с черепами и т.п. Люблю одежду, которая не межает активно что-то делать, а то вдруг приспичит нажраться и поиграть в стрит? Поэтому пусть лучше буду джинсики, футболочка и гламурная кепка!  :D

0

25

Также предпочитаю тёмные цвета - синие или чёрные джинсы, чёрная футболка с логотипом какой-либо из почитаемых мной групп или абстрактным рисунком. Внешний вид, знаете ли, способствует (сравнительно высокий рост при совершенно смешном после Несокрушимой и Легендарной весе в 61 кило, светлые глаза и тёмные волосы - я мог бы стать достойным готом-вампиром). Из гламурного - солнцезащитные очки (как раз таки Calvin Clein кстати) в блестящей стальной оправе (хотя сейчас я ими защищаюсь скорее от тополиного пуха). Ну а если поиграть, как говорит ДосКУ об БошКУ, то тут спортстайл без вариантов, хотя я предпочитаю такой философский вид спорта, как фри- и обычный дайвинг простым дворовым развлечениям. Такой вот странный гибрид.

0

26

Объясните мне хоть кто-нить, зачем носить футболки с логотипом групп, даже очень почитаемых? Не понимаю я!

0

27

Не знаю. Возможно, инстинктивное желание быть распознанным сочувствующими... почему розовый цвет гламурный? ИМХО автоидентификация.

0

28

аЦЦкая_сАтАнА
Эх, люблю я вашу братию... В бордических шмотках  :P  Много знакомых так ходит  :D

0

29

Extraordinary girl
а ты рюкзак с медведом не носишь?  :D

0

30

А ещё я раньше носил кэпку команды BMW вильямс :) а сзади было написано Montoya (кэка стоила 30$) прикольная такая кэпка, но после того как montoya ушёл из команды - кепочка стала неактуальной и пришлось отказаться от неё....

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Во что одеваемся?