kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Green Day-зацениваю альбомы


Green Day-зацениваю альбомы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак,я вот решила заценить посл.их три альбома-"Nimrod","Warning" и "American Idiot".

"Nimrod"(1997 год)

Альбом мне очень нравится тем,что в музыке и песнях стало больше уверенности.Они или повзрослели,или поправили то недоразумение,которое произошло у них после выпуска Insomniac(1995 год,альбом плохо распродавался).Опять же,как и в предыдущих альбомах,они затаивают в песнях отношение к близким,свои проблемы.Совершенно бредовые слова и музыка сливаются в очередной не навячивый хит.И действительно,песни с этого альбома-песни взрослых,состявшихся панков,многие утверждают что альбом Nimrod-лучший альбом за всю историю группы.Наверно,у Билли Джо в это время был восход вдохновения. :)

Альбом "Warning"(2000 год)

Песни очень хорошие,но Green Day сильно отошли от того стиля,который с блестящим успехом показали в альбоме "Nimrod".Стоит послушать пеню "Misery",и можно сказать,что прежние грины исчезли,а вместо них с новым альбомом пришли новые люди.Но это не так.
Песни с альбома "Warning" стали наиболее профессиональней и успешней,самая успешная-"Minority".Её лёгкий мотив запомнится всем и надолго.И снова,в песнях этого диска можно услышать долю "себя",отношения к тем,кто нам дорог.
Я с удовольствием переслушиваю этот альбом,мне он очень нравится и я убью того кто назовёт этот альбом"попсой для продажи".

Альбом "American Idiot"(2004 год)

Великолепно!У меня просто нет слов к этой рецензии.Но я вытяну всё,что у меня с ним связано.
Этот альбом-великолепная панк-рок опера,которая показывает жизнь обычного американца,который морально разделяет себя и делает своё второе "Я" своим другом,скажем.Вместо двухминутных песен,они сделали 2 очень хорошие песни("Jesus of suburbia" и "Homecoming") по 10 минут,они содержат несколько частей.Все песни связаны друг с другом,как большая энциклопедия,как тома книг,каждая песня-новая книга.В каждой свои чувства,эмоции,переживания,смысл.
И как всегда,качетво музыки пошло вверх,с этого альбома Green Day стали действительно популярными,статуэтки и премии посыпались на них,как с неба.А всё почему?Потому что в AI они вложили много усилий и души.Многие песни могут взбодрить,многие-растрогать до слёз.К песням с этого альбома невозможно остаться равнодушным,проверено на себе.

Ну что ж,я желаю Green Day продолжать в том же духе,желаю плодотворной работы,и чтобы новые альбомы превзошли успех "American Idiot"! :)

0

2

:mad: Extraordinary girl
Как можно слушать Green Day ? ! Терпеть их не могу . . .

0

3

Murielle
вот не надо......грин дей-лапочки.....а их последний альбом-ваще супер!

0

4

Я_нЕ_гЛаМуРнАя
Ты мне ещё и минус за это поставила ? !

0

5

Murielle
нет, я тбе минусы не ставила.......только один плюс вчера...

0

6

Я_нЕ_гЛаМуРнАя
И сегодня . . . )))

0

7

Murielle написал(а):

Extraordinary girl
Как можно слушать Green Day ? ! Терпеть их не могу . . .

ты не можешь а я их обожаю

0

8

грин дэй сраная коммерция. совсем не гламурно

0

9

Все заткнитесь и слушайте Diagens!!!!

0

10

Murielle написал(а):

Как можно слушать Green Day ? ! Терпеть их не могу . . .

ну у всех свои вкусы и взгляды.как говориться "На вкус и цет,товарищей нет."Почему если кому-то не нравиться эта группа,то сразу надо орять,что это кака,фуфло и все в этом духе,если тебе они не нравяться не слушай.

0

11

Некропостеры в теме )

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Green Day-зацениваю альбомы