kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ваня-ППЦ, с.у.к.а., УМНЫЙ!


Ваня-ППЦ, с.у.к.а., УМНЫЙ!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Короче, не стал на весь форум орать, просто тихо мирно создам тему, затем удалю... Короче, тема такая: Я СДАЛ ЛИНЕЙКУ НА ОТЛИЧНО!!! Как смог? Как не забыл всё? Как умудрился получить рекомендацию на пять от семинарщицы? Я доволен, всем спасибо, кто в меня верил... Мне это помогло! Ваня-ППЦ, с.у.к.а., умный!  :rolleyes:

0

2

ДосКУ об БошКУ
Молодец, солнце! Прости, что на твою радостную смсу не ответила: у мя деньги на трубке кончились, а из дома я не выходила целый день - ботанила. УМНИЧКА, КРАСАВЕЦ!!! Бухай сегодня с чистой совестью  :D

0

3

ДосКУ об БошКУ
СОНЦЕ!!!!!!МОЛОДЦА!!!!!!!Я в тебя верила!!!!А знаеш почему ты так сдал????Помниш я на тя наслала удачу,и заговорила тя сдать не меньше чем на 4???!!!!!Вот так вот зай!!!Умничка!!!!!!!!Гениальный ребенок прям таки))))

0

4

красивый,умный,веселый.....эх!Побольше бы таких и мир стал бы прекраснее!(ИМХО,так что не обсуждается!)

0

5

Glamour&Beauty

Glamour&Beauty написал(а):

красивый,умный,веселый.....

Эх, видела бы ты мальчика, на которого я глаз положила.... Бог. Просто Бог. Других слов нет. Действительно, побольше бы нам божественного   ;)

0

6

ДосКУ об БошКУ
поздравляю, Вань  :)

0

7

Иишат Гандуева
ага,а меня недавно так обломали!Весь последущий день на всех огрызалась!Прикинь ситуэйшн.Прихожу на остановку автобусную.Сидит там парень.Такое чудо!Просто лапочка!Так и хочется прижаться к такому,положить голову на его плечо....вобщем вот.Ну я естественно приняла самое обворожительное выражение лица на которое тока способна была и шикарной походкой продифелировала мимо.Ну вобщем моя маршрутка подежает.Он сидит спокойно.Как тока я заходить стала-подорвался тудаже.Руку подал,при этом одарив меня милой улыбкой и заинтересовнным взглядом.Вобщем сели мы в маршрутку.Он на меня смотрит так интригующе.ну я делаю вид что не замечаю его,уверенная что щас заговорит,телефончик попросит...И тут....резко вскакивает.Просит остановить маршрутку и вылетает из нее!Я прям в ярости была!  :cray:

0

8

Glamour&Beauty
Ооо, бывает такое! Гадостная ситуация... Ой, мужики-мужики... Вечно им мужества да храбрости не достает! Кстати... Большинство мальчиков не способны понять, что если ты делаешь вид, что не обращаешь на них внимание, это просто консперация, скрывающая дикое желание познакомицца... Так что предпочитаю с некоторых пор беззастенчиво смотреть в глаза своих жертв... Так до них быстрее доходит :)

0

9

Иишат Гандуева
ну чтож,испытаю твою методику))) даже жертва уже подобралась  ;)

0

10

Glamour&Beauty
Давай! Испепели его взглядом! Пусть рухнет к ногам твоим!  :D

0

11

Иишат Гандуева
не,не нужно к ногам!извозюкается в пыли-а мне идти с ним еще потом!  :D ну чтож,скора пройдут испытания моего гламурного взгляда  ^_^

0

12

Glamour&Beauty
Не забудь вооружиться мега-удлиняющей тушью  ;)

0

13

Иишат Гандуева
ой,это уж точна не проблема!От природы реснички к небу тянуться  :D  .Вот уж за что благодарна матушке-природе)))) но туш лишней конечно никогда не будет  ;)

0

14

ДосКУ об БошКУ
Атлэ, камрадд!!! :D  :D
паздравляю!!
вот так решаюцца все траблы ;)
мы в тя верили :)
еще раз граццц!! :D

0

15

Kurono
Glamour&Beauty
Иишат Гандуева
Пасибо-пасибо-пасибо... Пасасибо, короче! Я сам в шоке ещё... Никто от меня, на самом деле, этого не ожидал... Все думали, что на 4е пойду, а мне повезло... Конечно, полбалла на семинарах никогда не лишние! :)

0

16

ДосКУ об БошКУ
Солнце,радость наших дней!!!! УМНИЧКА,МОЛОДЧИНКА И просто КРАСАВЧЕГ!!!!! Шлю чМУУУРк !!!

0

17

хыыых. ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ! хотя, я тебя уже поздравляла, но это, у тебя еще и история!



хотя ваня умный, - и это факт. :D
да и не только умный, хочу я вам сказать....

Отредактировано Интеллектуалка (2006-06-19 01:02:00)

0

18

а че собсна? ну сдал. ну на 5. ну маладца.
и че? падумаишь линейка. все через это проходили... ну или проходят или еще пройдут... мож канечна и не все, но многие.
мне вот тож через неделю диплом защищать. защищу - пропаду куда-нить на пару дней. иль на недельку. да и все...

0

19

Slim
:lol:  :lol:  :lol: Сейчас придет злобный Иван, самооценку которого ты задела, и развопиться! Черт, я на это посмотрю!

0

20

Иишат Гандуева
Ты права, щаз эту даму опускать на землю буду!  :mad:
Slim
А ты знаешь, что такое преподы в ВОЕНМЕХе? Ты знаешь, что вообще такое математика в Балтийском Государственном Техническом Университете? Проходят все, но лишь малая часть всего народа проходит это в ВОНМЕХе... Понимаешь, в чем фишка, у нас очень жопные преподы, и, если ты что-то не так скажешь, сделаешь, пернешь не в том месте не в то время, то тебе ппц! Ты не сдашь экзамен... Я из тех людей, которые очень редкие гости на лекциях, поэтому и экзамен для меня был сложным. ТО, что я прыгнул выше головы для меня самого шок. А то что я переплюнул более способных людей, так вообще радость лета! Так что сиди лучше в своём Мухасранске и учись там, а про центральные ВУЗы страны не заикайся! А то спёзднешь что-то, так не в тему постоянно бывает, к тому же, ты мало что знаешь про это.  :mad:

0

21

Это чё?  :O Тема для жаждуещего похвалы?

0

22

M. Angel
Нет, просто тут некоторые люди переживали, а, к сожалению, единственный способ им сказать - форум...  ;)

0

23

ДосКУ об БошКУ
ой. ой. ой........
а кто тебя за лапу тянул в это твое уч.зав.?
и, кстати, НГУ - тож весьма не последний в стране универ! с мировой известностью. а мой колледж - его структурное подразделение. практически первые 2 курса ФИТ'а тамошнего! (информационных технологий). и выпускники этого факультета оч неплохо работают как в Интеле у нас в городе, так и по всему миру. включая Microsoft... так что тебе тож не стоит мандеть, что я - нихрена не понимаю.
а про преподов... у нас тоже есть уроды, которым синоним слова из их же лекций не подходит. тока чтоб слово в слово.

0

24

но всеж молодец, раз уж такой расклад...

0

25

Slim написал(а):

НГУ - тож весьма

а также ВГУ(воронеж), СГУ(саратов), ЯГУ(Якутск)., КГУ, КРГУ, ННГУ...
какие города есть еще на карте нашей необїятной родины...
А ВОЕНМЕХ, действительно очень известный ВУЗ, как В Питере, так и за его пределами.

0

26

ДосКУ об БошКУ
А ты не прав, между прочим... Эх, ожидала я подобной реакции... Характеризует всего тебя, блин. Ну что за хрень, Вань? Ты пойми, что в обязанности каждой девушки этого форума, как бы тебе не хотелось, не входит восхищение твоей персоной. Ты очень своеобразный человек, который считает, что должен нравится любой представительнице слабого пола (не пиши, что это не так: на словах ты этого никогда не признаешь, но я то знаю, что это так), и дико обижаешься каждый раз, когда нарываешься на равнодушие. Такая реакция - из серии "баньте же меня, баньте, мне пох!" Весьма по-детски, между прочим :)

0

27

Иишат Гандуева
Да, согласен, я люблю нравится девушкам... Пусть не всем, но большинству. Я тут к тому, что многие, в том числе и ты, волновались за меня, вот я и развёл тут сабж на тему... А ты, между прочим, узнала об экзамене моём раньше (!), чем мои предки... :) Короче, не из того ты выводы обо мне делаешь, да уже и поздно тебе обо мне делать выводы, ибо уже больше полугода знакомы, вроде... :)
Slim
Любой, подчеркну, любой государственный университет ценится в мире... БГТУ (ВОЕНМЕХ) - один из лучших не только в России, но и в Европе по классу экономики. В Питере мы занимаем второе место, а в Европе третье (!). Для массы кидаем сюда обучение, которое в России считается лучшим, а значит в мире мы, как минимум третьи. Вот про что я говорю. Наши экономисты работают везде. И, кстати, Майкрософт, тому не исключение. (Ещё, из известных мне фирм, могу приплюсовать сюда Близзард, которые являются одними из лучших игровых фирм в мире)... Лана, не хочу спорить. У всех своё мнение. Это я так, для общего познания фишки...  ;) ВотЬ! :)
Интеллектуалка
Спасибо, солнышко...  :=)

0

28

ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Я тут к тому, что многие, в том числе и ты, волновались за меня, вот я и развёл тут сабж на тему...

Во-во. Но она то не волновалась! И дала те это понять. А ты тут же развопился... И, кста, опять меня не понял :)

0

29

Интеллектуалка
а мне посрать где и что там еще есть! в нашем регионе круче нашего тока ТГУ - так как он старше. а остальное - х-ня местная, ничерта из себя не стоящая!

ДосКУ об БошКУ

как ты сразу присмирел-то!
и, кстати, кто там орал про "не надо переходить на личности"???
а сам зачем?
мне вот ваще не прет с кем-либо срацца... я тут сижу тихонечко в стороночке... отвечаю на всякую хрень.. не мешаю никому... я ж понимаю... вы тут общаетесь... а я вам не мешаю... нет... я так... потихоньку... в сторонке...

0

30

Иишат Гандуева
Ну так зачем же писать что-то, если ей пох? Причем такое?
Slim
Если надо могу говорить с тобой в другом тоне!  :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ваня-ППЦ, с.у.к.а., УМНЫЙ!