kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Кристи и Лорди


Кристи и Лорди

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Во-первых, настоятельно советую ознакомиться с этим видеоматериалом, клип на песню Would you love a monsterman (около 60 мегабайт). Для берегущих трафик вот краткое содержание рассматриваемой темы в картинках:
http://dump.ru/files/3/3455338/lordi2.JPG
http://dump.ru/files/6/6615636352/lordi3.JPG
http://dump.ru/files/8/862133207/lordi4.JPG

Я немного выпил, и у меня возникла мысль: ведь у monster girl столько общего с аватарой Кристи... Невинное личико, ясные голубые глаза, белое платье (в данном случае ночная рубашка), живущий внутри монстр... Could you understand beaty of the beast, Kristy :)?

0

2

Мя счас стошнит.

0

3

Тоже водка палёная :(

0

4

дубина

0

5

kak milo.... :drag:

0

6

Оффтопим, дамы и господа - мы не мои интеллектуальные качества рассматриваем, а эти три образа (mr Lordi, monster girl и Кристи) - и тема совершенно не раскрыта!

0

7

Чушь какая-то, вообще, диаметрально противоположные качества у этих двух персон. Нашёл что сравнить, выдуманный персонаж из клипа и реально существующую девочку, практически как сравнение говна с вселенским счастьем соответственно...

0

8

Во-во, именно что диаметрально противоположные - в моём воспалённом мозгу рождаются строчки креатива, посвящённого превращению Крис в эту девочку под действием чёрной энергии металла, пробуждающей доселе спавшую вторую сущность >)

0

9

Чёрная энергия металла никогда не пробъётся сквозь розовую защитную ауру Кристи, так что не надо даже пытаться сравнивать :mad:

0

10

Deathclaw
милая девочка

0

11

Они обе милые, только каждая по-своему - Инь и Янь, противоположные, но неделимые. Именно это я и хотел сделать лейт-мотивом креатива, но пока фигня выходит, не писатель я =(. Хотя одному моему знакомому (собственно, он клавишник) идея пришлась по вкусу, и если она воплотится в жизнь - выдам ссылку или сабж.

0

12

не не похожи... девочка в клипе милая, а Кристи постоянно в нервозе помойму

0

13

Сек, я рассматривал оба образа с точки зрения ВИЗУАЛА, а не социала (тем более что monster girl вообще ничего не говорит =) ). А визуально, если рассматривать их в отрыве от бэкграунда, типажи очень близкие (о Кристи сужу по аватаре на форуме, о девочке по клипу). Плюс, они и должны быть НЕ ПОХОЖИ и абсолютно противоположны, в том и замысел - пробуждение тёмной стороны. В общем, запостю креатив - понятнее станет (предположительно это будет завтра-послезавтра, надо его немного переделать).

0

14

гламурщечги Жгуны я с вас в шоке

0

15

He_pycckuu_PA3MEP написал(а):

гламурщечги Жгуны я с вас в шоке

"Шок - это по-нашему" (с) реклама

0

16

Оч занимательно конечно... Но сходства не вижу, хоть пристрелите, может плохо смотрю или не в ту точку?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Кристи и Лорди