kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Йа Идиотка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Йа Идиотка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ох как мне хреново . . .  :cray:  Подтвердите название темы . . .  :=)  Ненавидьте меня , проклянайте , пожалуйста !!!!!!!!!!! . . .  :cray:

0

2

[ на картинке написано : "  . . . =( . . . всё так странно и мутно в жизни моей . . . и вопрос есть один : А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ . . . . ????!!!! ]

0

3

Кароч выкинь из своей жизни пафос и тогда дперессий не так часто будет(реальный совет)
К тому же это не тру орать на весь форум мол "Завчем я здесь??!Я ся убьюнах!"
Такой способ привлеч внимание не самый лучший,поверь ;)

Теперь отвечу на вопрос:

Murielle написал(а):

А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ . . . . ????!!!! ]

ЧТобы либо деградировать,как большая часть насть населения и становиться удобрением для деревьев(то бишь дерьмом) или процветать и самосевершенстоваться,или хотя бы делать попытки

0

4

Ну что за темы опять нах, проблемы (или выдуманные проблемы?) из своей реальной жизни переносить на форум. Удовольствие что ли какое-то получишь, что тебя унижать начнут или как раз наоборот жаждешь поощерений словами "да нет же, ты хорошая, классная" и т.п.? Детская наивность таким способом к себе внимания привлекать...

0

5

Как все серьезно.....
Жизнь прекрасна,и это не  только я скажу тебе,а все здесь (ну практически все). Радуйся солнцу и теплым денькам!!

0

6

Murielle
да не все так плохо, как кажется  ;)

0

7

Да...климакс - жуткая вещь.  :O

0

8

Fear

Нет . . . Всё ужасно . . .  :cray:  И , пожалуйста , обматерите меня !!!  :=)

0

9

Murielle
ок))
Мариэль, дура ты.. ну почему себя так не любишь?!  :)

0

10

Прям всё как я и предполагал... Кому-то не хватает внимания в реале...

0

11

Fear
Спасибо . . . Просто меня кинули . . .  :cray:

0

12

Murielle
:lol:  :lol:  :lol: Давно не видела такого бреда! Это было круто, детка! Ты не забыла пару раз с разбегу треснуться головой об стену, сесть жопой на раскаленную сковородку и для большего эффекта тяпануть себя по руке отбойным молотком, дабы убедиться, что жизнь воистину большой и жирный кусок дерьма? Господи, куды не сунься - везде жестокая показуха, фарс и маскарад. И куды катимся?

0

13

Иишат Гандуева
Об стенку , как не странно , я иногда долблюсь . . .  :=)

0

14

Murielle
  :lol:  :lol:  со многими бывало  :lol:  :lol:

0

15

Murielle
Молодец какая! И как, помогает? Обретаешь душевные силы для продолжения жизни? Стены то еще в квартире остались? Если что, можешь использовать любой другой способ умервщления плоти.  А если живешь в многоэтажке, очень актуально будет свалиться вниз головой с лестницы... Подумай над моим предложением.

0

16

Иишат, как всегда, молодец :) воистину)

0

17

стены жалко  :cray:

0

18

Иишат Гандуева
Кстати , на карнизе я уже стояла . . . :=)  Пока что не хочеться . . .  :=)

0

19

24 Часа Мясорубки
Ну воть... Вечно я кого-нить чистосердечно ругаю, а меня потом за это еще и хвалят... Вот жизнь!  Странно :)
Кстати, если после этого Дэвушка Игз не назовет меня гадкой и бессердечной тварью, я решу, что мы ее перевоспитали :)

0

20

Murielle
Я на карнизе каждый день стою. И сижу. Ибо эта моя курилка, расположенная на расстоянии пяти этажей от земли  :D

0

21

Murielle написал(а):

Кстати , на карнизе я уже стояла . . .

Мне надоела жизнь... Я видел и знаю что такое смерть и глубокая дипрессия... так как я прыгал аж с тертьего этажа в сугроб ^^ ^^ ^^

0

22

24 Часа Мясорубки
а я со второго этажа  ^_^

0

23

24 Часа Мясорубки, ты дурик, возьми перо, да чиркни вены, тебе понравится

0

24

:lol:  :lol:

0

25

Мда.................... мне надо актёром пойти что ли я так реально депрессию сыграл??? ^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-06-18 16:52:41)

0

26

24 Часа Мясорубки,не лучше из окна вывались, потом понаедут мусора, разгонят столпившихся старух, а потом в жмурню отвезут, где юные студенты получат бесценный опыт

0

27

24 Часа Мясорубки
он дуб  ;)
Круг Михаил
так!! ты Мясорубку не трогай!! :mad: он гламур!! :mad:  :mad:

0

28

Круг Михаил, я на четвёртом этаже живу мне это не грозит :))

0

29

Fear, кто гламур (эт чо за ваще слово то, говори по-русски понтовый или беспонтовый - сразу все понятно)

0

30

ты вообще на каком форуме сидишь? представление хотя бы имеешь?
я по русски говорю, а ты вот, забываешься! :mad:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Йа Идиотка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!