kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Стукачи-что с ними делать и главное как ых уничтожить


Стукачи-что с ними делать и главное как ых уничтожить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня я узнала о ужасной правде а именно что везде есть свои стукачи, обидно. Дело в том что люди которих ты вроде как знаеш и никода бы не ожидала от них подобного могут быть самыми настоящими ....... меня ето затронуло лично . Представте себе ситуацию к вам подходить знакомый (предположим из другого факультета) расспрашивает вас о том о сем и вы конечно же как общительный человек ничего не подозревая с ним общаетесь. Через какоето время ви узнаете кто он на самом деле...и тут вы наченаете чувствовать наивным идиотом,и как с тскими людьми бороться?Ето как будто воин продает свое войско....Высшее предательство,в средневековье ето наказывалось строго, а в наши дни даже поощьряется. КАК ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ БОРОТСЯ С ПОДОБНИМ ЯВЛЕНИЕМ?
(Sorry esle pishu s oshibkami)

0

2

такое было, есть и будет всегда...бороться с этим не реально...но такие люди обычно быстро вычисляются, и становятся изгоями

0

3

Поймать за пуговицу, настучать по голове и выгрызть глаза.

0

4

А по моему правильно ты сказала-такие были,есть и будут!И врятли мы можем с этим чтото поделать!ПРосто таких людей нада избегать.А была бы моя воля в сибирскую ссылку таких  :D

0

5

ну, этим людям можно в меру сил повредничать, если сильно хочется. тут самое главное как можно болошему количеству народа про него ракссказать. тогда вредничать будут все  :flirt:

0

6

Правильно, бороться с ними - только силы собственные тратить, всё равно жизнь легче от этого не станет.

0

7

Почему? А если хочется мясца, что, порядочных людей переводить?

0

8

Джонни, ты олень, зачем тебе мясо?)

0

9

24 Часа Мясорубки
Фигушки, я плотоядная! (с)

0

10

ой...мутант :O ...маааамочка...  а тебе кого лопать больше нравится, мальчики или девочек?

0

11

Муха
Девочек, маленьких и кавайных  :=)

0

12

влешь!
грибочки...

0

13

Если стукач пацан, то надавать ему пиз____й, если мало, то еще, до тех пор, пока он не поймет, что к чему)))))))))))))
Если стукач красна девица, просто залошить и игнор, в крайнем случае нашампурить,)))))))))

0

14

КГАМ
Грибочки на гарнир.

0

15

Джонни
не, на маленькую девочку я не тяну. так что успокоил, пасиба))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Стукачи-что с ними делать и главное как ых уничтожить