kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Музыка со смыслом


Музыка со смыслом

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ладно, как говорится, no comments. Иначе опять спор страницы на три растянется.))

0

62

valentia
:lol: Ты меня переубедила. Заброшу как к черту Теккерея и побегу качать Арию, ибо там смысла несомненно больше.

0

63

Слушайте ТУРБОМОДУ и будет вам счастье !!!

0

64

valentia написал(а):

А как вы относитесь к творчеству Арии???

Негативно

valentia написал(а):

и как вам собственно "их смысл"

никак

0

65

Иишат Гандуева
воти славно))
Tel' Azarath
.......без коментариев....

0

66

"Краски" это группа как группа, но если послушать их альбомы то можно обнаружить массу самоповторов и это понастоящему достает... их единственный альбом хоть как отличающийся от остальных это "Химера", а остальные это просто митол...
The end

0

67

DartObiWan
гы
как я тебя понимаю
мания величия наверное тоже в духе кровь за кровь
сколько альбомов ты прослушал мой мальчик?

а вообще есть очень хороший анекдот пусть оффтоп но
из металлики мне нравится только один альбом, тот который первый, тот который чёрный

0

68

Вообще то в свое время я прослушал все альбомы и все они написаны в одном духе...

0

69

DartObiWan
ага игры не для нас и параноя, в одном духе

0

70

Самый смысловатый смысл у группы Красски конечно же, ну и у Руки Вверх и бори моисеева, а вот у заграничных групп смысла вообще нет так как слова у них не понятные

0

71

Со смыслом - это Мастер, ну еще и Краски - это адназначна и ниипет!

0

72

Мастер..Краски...остойненько...простенько..в топпку нах.

Послушайте группу аквариум....

Ой [censored],насмешили...Гребенщиков иногда сам не понимает,о чем поет...

Вообще непонятно о чем тема-о музыке,у которой есть смысл,или о текстовом сопровождении этой музыки....

0

73

Нигламурный Падонагъ написал(а):

Вообще непонятно о чем тема-о музыке,у которой есть смысл,или о текстовом сопровождении этой музыки....

О мызыке со смыслом, а как этот смысл до твоей бошки доносится, твои проблемы. Так что ты считаешь музыкой со смыслом и вообще, что слушает такой умный черт, как ты???  :lol:

0

74

Смысл музыки - развлечение людей, доставление им наслаждения от тех эмоций, что они ощущают

0

75

Давайте говорить честно: в настоящее время в Росси только ОДИН музыкант, реально делающий музыку со смыслом, подтекстом, мыслью.
И это Дельфин.

0

76

Однозначно Кино-краски отстой!!!

0

77

У Рок Музыки Есть Сссмммыыысссллл!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Музыка со смыслом