kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Стол заказов.


Стол заказов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Хочу выкладывать музыку на этом форуме(Для нормальных людей).
Выкладывай!

77% - 7
Нафиг оно нада?

11% - 1
Как это выкладывать?

11% - 1
Голосов: 9

1

Какую музыку вам выложить?
З.Ы. Заказы любые...Гламур, не гламур. Я не шарю в этом, да мне и без разницы. Я тупо шпион тута) А просто так висеть впадлу.

0

2

Что это за дискриминация ненормальных людей?

0

3

Выложи мне весь Хеллоуин, пожалуйста) А то у меня парочка альбомчиков отсутствует, посмотрю, каких нет - скачаю)
:padonak:

0

4

Мне пожалуйста все альбомы Das Ich начиная(не включительно) с альбома 93ого года до 99ого=))

0

5

Tel' Azarath
Ха только был в Music Box'е и видел все альбомчики

Ага и мне пож-та весь Windir кроме Likferd (2003)

0

6

Выкладывай, на данный момент особенно интересует Delta Queens - Energy Love (j-pop eurobeat)

Das IchПроще при встрече передать

0

7

Diary Of Dreams . . .  :D  Чем больше , тем лучше . . .  :=)

0

8

Deathclaw ,неужели тоже Дас Ихь слушаешь?))

0

9

Неужели это так странно)?

0

10

Deathclaw
Хех,просто большая часть посетителей этого форума в основном кроме панка и метала ничего неслушают,а ведь Дас Ихь культовая дарк электро группа :)

0

11

Ну я вообще очень разную музыку слушаю, в зависимости от настроения. Только попсы (фабрикантов и т.д.) чураюсь =). А Das Ich вещь такая любопытная, ИМХО опять же под настроение - я их обычно в метро или в маршретке слушаю, когда не пьяный =)

0

12

А Das Ich вещь такая любопытная, ИМХО опять же под настроение

Дык группа немного менялась в стилях....ее же можно отнести и готике и к дарквэйву и дарк электро,а начиная с 2002 альбома их ваще можно к EBM отнести))

0

13

Дык группа немного менялась в стилях....ее же можно отнести и готике и к дарквэйву и дарк электро,а начиная с 2002 альбома их ваще можно к EBM отнести))

Мне лично такие вещи как Meine Wiege или gottes Tod (aka tottes Got, aka Сдохнувший Бог) и им подобные вштыривали... в изменённом восприятии =)

0

14

Ну так че, кто-нибудь будет выкладывать ссылки (хорошие!) с музыкой, как и обещал??

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Стол заказов.