kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Поясните пожалуйста


Поясните пожалуйста

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребят, а сколько вам лет? Только честно? И кто-нибуть из вас может мне пояснить зачем вы используете для своего движения английские слова, вам русских не хватает? И самое главное -
вы всех негламуров терпеть не можете, светлые вы мои?

0

2

Чё молчим-то? Не стесняйтесь. Не посрамите светлое имя гламура.

0

3

:lol: ну,ну

0

4

Что-то тебя насмешило?

0

5

просто читаю подобное уже 1222346 рааз

0

6

Ааа... Ну это хорошо :)  Значит не меня одного волнует психологическое состояние детишек.

0

7

Хехе)) Посиди - узнаешь, че люди тут забыли))
:)

0

8

Да я уже и так вижу.
Кстати у этой Кристи лицо знакомое. Чей она ребёнок?

0

9

хахахаха :drag:
какой сочненький танкистик!

0

10

Интеллектуалка. У тебя нет шансов :cray:

0

11

надеюсь!

0

12

Ладно. Надейся, но я предупреждал.
Кстати, я ещё не получил ни одного ответа на первые вопросы. Может меня кто-нибуть просветит?

0

13

Гламурный баян, держи ^_^ :

Гламурный баян, вот, скажу, мне 18 лет и что? Для тебя возраст играет какую-то сногсшибательную роль?

Гламурный баян написал(а):

И кто-нибуть из вас может мне пояснить зачем вы используете для своего движения английские слова, вам русских не хватает?

Нравится) Имеешь что-то против?

Гламурный баян написал(а):

вы всех негламуров терпеть не можете, светлые вы мои?

Негламуров тут терпят, иначе бы столько не сидело бы здесь.

0

14

Гламурный баян
ученье3 это тяжкий труд, и на гору познанья ты должен взойти сам, если у тебя есть мозги и чувство юмора то, наверное взойдешь

0

15

Не взайду. Скучно в гору тащиться.
Знаете что? Если вам в кайф, то занимайтесь чем хотите, хоть гламуром, хоть чёрной магией, но имейте уважение и к другим людям. А то заладили - отброски, дегенераты. С каких это пор о человеке судят по его музыкальным пристрастиям и стилю жизни? А на Кристю посмотрите - она же ребёнок, обиженный и обделённый вниманием. Прочтите всё что она пишет, но прочтите это отстранённо, так как будто это пишет не гламур. Дегенераты есть как среди нас негламуров, так и среди вас гламуров. Да и разделение это попахивает нацизмом.
Можете мне не отвечать, я ушол. Не буду вам больше мешать.
Удачи вам всем и успехов.

0

16

нацизмом...
в слове нацизм, корень "нац" :/

0

17

Еще недавно я был на его месте, даже больше. А теперь у меня его слова вызывают неподдельную хитрую улыбку))

0

18

Тмег
ну, ну..
да да






















прицепилось выражение это! ну, ну. :mad:

0

19

:padonak:

0

20

Гламурный баян написал(а):

Ребят, а сколько вам лет? Только честно? И кто-нибуть из вас может мне пояснить зачем вы используете для своего движения английские слова, вам русских не хватает? И самое главное -
вы всех негламуров терпеть не можете, светлые вы мои?

насмешил. :lol:  :lol:

0

21

Гламурный баян написал(а):

А то заладили - отброски, дегенераты. С каких это пор о человеке судят по его музыкальным пристрастиям и стилю жизни?

Думаю ты бывал на музыкальных форумах,где во разделе "флуд" металюги обсирают рэперов и наоборот,так что фактически это естественно
З.ы Сам я против вражды между субкультурами,хотя порой могу негативно относится к какому-нибудь представителю культуры..

Гламурный баян написал(а):

А на Кристю посмотрите - она же ребёнок

Вот ты говорил,нах судить людей только из-за музыкальных пристрастий,а судить людей по возрасту это хорошо?Ведь не всегда,если человек является младше тебя,то он сразу автоматически становится тупее тебя

Гламурный баян написал(а):

Можете мне не отвечать, я ушол. Не буду вам больше мешать.

Как жалко...И какого хера я отвечал на вышепоставленный вопросы?((

0

22

я смысла не вижу тогда заходить на форум...  :/

0

23

Art написал(а):

Еще недавно я был на его месте, даже больше. А теперь у меня его слова вызывают неподдельную хитрую улыбку))

ага!

0

24

Блин, я тоже ответил, даже узнать кое что хотел у него, а он поджал хвост и убежал... Хм.

0

25

Мда долбиш долбиш не додолбишся

Знаете что? Если вам в кайф, то занимайтесь чем хотите, хоть гламуром, хоть чёрной магией, но имейте уважение и к другим людям. А то заладили - отброски, дегенераты. С каких это пор о человеке судят по его музыкальным пристрастиям и стилю жизни?

Хто вас сюда просил приходить, впринципе аналогия, пойдика к Билу Гейтсу и скажи ты неправельно виндовс пишеш надо вот так и так, и что он сделает? Он скажет а не пошол бы ты.......
Или привалить к Крису Бёрнсу и сказать ты не про то поёш и не таким голосом, как вы думаете что он вам ответит?

0

26

такой вопрос вижу уже наверно в милионный раз!=)))) :lol:  И не надоедает же!=))))

0

27

и не надоест никогда, потому как каждый вновб приходящий сразу кричит о том, что он - самый умный... я тож когда-то такой сюда пришла... мне аж стыдно ....

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Поясните пожалуйста