kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Гламурен ли сериал "Не родись красивой"? Кто там самый гламур?


Гламурен ли сериал "Не родись красивой"? Кто там самый гламур?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ! Я буду следить за этим форумом! Заходите! Здесь поощряются любые мнения!!! Выкладывайте фоты и прочее.

0

2

Самые гламурные фотки! :flirt:

0

3

:drag: И еще... :cool:

0

4

нели уварова - гламур1
А СЕРИАЛ ДЖЕ ФРАЗЫ НЕ ДОСТОИН! ибо труговно, и ничего больше.

0

5

Сериал НЕГЛАМУРЕН!
В топку его!

0

6

Сериал настолько глупый, нереальный и безжизненный, что он попросту не может быть гламурным... Одно название чего стоит, прямо жизненная установка - не родись красивой)) а если родилась, то убей себя...

0

7

24 Часа Мясорубки
Не могу не согласиться!Название прям-таки блещет негламурностью,ведь все знают,что гламуры оч красивые :D

0

8

ну вапче-то название несет, по видимому, несколько иной смысл, нежели предложил 24 Часа Мясорубки....
на сколько он гламурен\негламурен судить не берусь, ибо рамок этих не знаю, да и не очень-то стремлюсь...
но если нечем убить свободное время, то он забавен, а иногда и есть с чего поугарать...

0

9

Slim написал(а):

ну вапче-то название несет, по видимому, несколько иной смысл, нежели предложил 24 Часа Мясорубки....

А вот у меня такая ассоциация. Могли бы и подобрать другое название, а то как всегда стащено с аналогичного западного сериала, которые по определению пытаются захватить наш восточный мозг...

0

10

24 Часа Мясорубки
это не стращено с аналогичного западного! это он и есть, тока переписанный под руководством этого самого заподного (или какого там) под русских. и еще много где клонировали это действо.
но название действительно могли и другое подобрать...

0

11

Мне стыдно это признавать, но я его смотрю :) Даже интересно, чем кончится всё :) Стыдно... Но я люблю Катю Пушкарёву и очень переживаю, как у них сложатся отношения со Ждановым  :drag: Я искренне желаю им счастья!!!  :drag:

0

12

Zoidberg
1. Какие могут скорые встречи, когда тебя то и дело пытаются забанить? И интересно за что же? :rofl:
2. Ты называешь нормальным разговором 10 своих постов подряд?
3. Я вообще-то вполне здравомыслящий и адекватный человек. Просто меня выбила из равновесия вся та чушь, которая понаписана на этом, с позволения сказать, "сайте"...
З.Ы. надеюсь ты понял, что это я вернулся из бани?

0

13

kos
1. :( Я писал про диалог, когда твои посты были на месте. Мне искренне жаль. Даже обидно. Обычно удаляют за флуд.
2. Не спорю с тем, что ты здравомыслящий и адекватный человек..

да я понял :)

0

14

Кто знает... Может они так сильно обиделись на 20 моих постов в теме про лучшую игру? ;)

0

15

Сериал - кака, но там есть один гламурный человек! Это Милко (а?) - гламурнейший дизайнер-гомосексуалист. От така :)

0

16

Млин, все говорят "кака-кака", а откуда вы их знаете всех? Я вот, кроме Пушкарёвой, никого не знаю... Млин, может посмотреть???  :lol:

0

17

ДосКУ об БошКУ
Давай, завтра повтор последней серии, моя бабушка вот не успела посмотреть - плакала целый вечер!

0

18

Иишат Гандуева
Ага... А потом буду Няню смотреть, бразильские сериалы все и стану ботаном тупым, который от телика не отлезает!  :P

0

19

ДосКУ об БошКУ написал(а):

ботаном тупым, который от телика не отлезает!

оригинальное понятие о батанах.
тока вот одного не понимаю: накой *** его заново-то показывают???

0

20

ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

ботаном тупым

:lol:  :lol:  :lol:  Хорошие у нас пошли ботаны... А я то наивно полагала, что они черпают радость не в Пушкаревой, но в учебных пособиях...

0

21

Бред

0

22

зачем сериал начали крутить заного

0

23

vikusik
Для тех кто пропустил превращение крокодила в дятла!

0

24

А мне Андрей Жданов нравится и Малиновский :=)

0

25

Убейте аффтара сириала из противотанкового ружья !!!

0

26

Бееее!Пушкареву НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!хотя ни одной серии уеликом не смотрела!А вот Няня-офигенный сериал

0

27

Милко прикольный молодчик! :lol:
"рыба мОя", "бабОчки", "звЕзда мОя", "тИран" :D

0

28

гламурная, шо песдец написал(а):

Милко прикольный молодчик! 
"рыба мОя", "бабОчки", "звЕзда мОя", "тИран"

О, да ты я смотрю, по второму кругу начала наслаждаться Пушкарёвой?

0

29

фуууууууу!!  :bad:  какая она страшная !   ну разве она похожа на гламура?  :/

0

30

Fear
неа :rolleyes:

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Гламурен ли сериал "Не родись красивой"? Кто там самый гламур?