kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » PREY или "убийца Doom3 и Quake 4"


PREY или "убийца Doom3 и Quake 4"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только что прошел демку этой игры и скажу однО: эту игру я буду ждать
Сделана хоть и на движке 4ой Кваки,но эффектами,думаю,солиднее будет ))
Итак,фичи,которые привлекли мое внимание в демке:
Над героем в игре всячески будут издеваться при помощи гравитацци...т.е нередко потолок будет менятся местами с полом или стенами,нач то героя порой будет жестоко рвать от головокружения(маленькая деталь,но всеравно весело))
Также была добавлена такая интересная весчь,как выделение астрального духа...Т.е дух геро отделяется от тела и можно проходить сквозь энергетические барьеры и т.д и т.п))
Вот мини-рецензия на игру
http://gamesmax.narod.ru/games/prey/review.html
А вот и оффициальный сайт,где можно на скрины глянуть=)
http://www.prey.com

0

2

нет движка q4. есть движок d3

0

3

Ничто, никогда не убьёт кваку и анрил... Были попытки, такие как Пэйнкиллер, но сами смотрите, один сезон играют, а потом отказываются... Резкий взлёт, а потом падение, такое же резкое! Всё всегда упирается в анрил и кваку... Увы... :( В любом случае, чем лучше мультиплеер, тем игра будет успешнее, а на сингл ориентироваться, как большинство таких игр - глупо, просто стараются больше притянуть людей к монитору, но заканчивается это лишь потерей качества в онлайн игре... :(

0

4

Были попытки, такие как Пэйнкиллер, но сами смотрите, один сезон играют, а потом отказываются..

А вот пэйнкиллера не трогайте, уникальная, на редкость атмосферная игра.... вообще сами уровни меня завораживают...очень качественно сделана, и картированнные тени освещения, и динамический свет... да и озвучка не подкачала...

0

5

Black_!nfection
Долго игра продержалась, как дисциплина на WCG? Вот и ответ, люди её в мире не любят и мало ценят! :)

0

6

Все равно его не брошу потому что он хороший....=))))

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » PREY или "убийца Doom3 и Quake 4"