kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Секс. Его место в жизни молодёжи.


Секс. Его место в жизни молодёжи.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Что вы думаете? Насколько для вас важен секс? Много ли он решает в ваших отношениях? Пишите, общайте, просвещайте!  :D

0

2

ещё бы про наиболее популярные перверсии опрос сделал...
или тестик вуаерист ли ты? :lol:  :lol:

0

3

ДосКУ об БошКУ
я прям даже не могу догадться, что сподвигнуло Доску на созадние этой темы..

0

4

Интеллектуалка написал(а):

я прям даже не могу догадться, что сподвигнуло Доску на созадние этой темы..

Инстинкты :)

0

5

Интеллектуалка
А что угадывать??? Просто захотелось спросить народ... :) Интересно чужое мнение... :)
Теххи
Можно и создать опрос :)

0

6

ДосКУ об БошКУ
а вот и создам!
а то мне завидно.

0

7

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Просто захотелось спросить народ...  Интересно чужое мнение...

меня как ни странно оно тоже зинтересовало...
ну ну
подождем-с..

0

8

Так, народ, чувствую, вы не любите этим делом заниматься... Ну да ладно! Я то думал!  :cray:

0

9

ДосКУ об БошКУ написал(а):

вы не любите этим делом заниматься...

Это почему, тогда уж не любим об этом деле рассказывать)

0

10

24 Часа Мясорубки
А что? Секреты??? По мне, так глупо... Это всего лишь тема для разговора... Лана, будем ждать старших форумчан, которые не стесняются поговорить о сексе.  :lol:

0

11

А мне кажется глупым каждому хвалится о сексе и трепаться о личном. Тем более все всегда всё преукрашивают, порой глаза болят читать такие сопли и бред.

0

12

24 Часа Мясорубки
Не прав... Это смотря какое отношение к сексу... Если считать это чем-то высоким и прекрасным, то об этом молчать, а если чем-то земным и нужным - можно и поговорить! :) В общем, твою точку зрения по этому вопросу я понял...  :lol: Кстати, я не прошу тут что-то описывать, просто мнение спрашиваю...

0

13

Отношение к сексу-то как раз крайне, но не маниакально положительное ^_^ Просто, не нравится бред читать, как, впрочем, и всем не любящим бред)

0

14

а я люблю бред....

0

15

Интеллектуалка написал(а):

а я люблю бред....

Бред бывает разный  :) Я люблю сливочный, ванильный и апельсиновый бред. А ты какой?











(бред? бред!)

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-06-27 00:21:48)

0

16

24 Часа Мясорубки
с коньяком.
но не суть. опять бует оффтоп и флуд.
Я лично, так и не понимаю что Доска хотел услышать в этой теме....по-моему она обреченна на зафлуживание и заоффтопивание....

0

17

Интеллектуалка написал(а):

Я лично, так и не понимаю что Доска хотел услышать в этой теме....по-моему она обреченна на зафлуживание и заоффтопивание....

Придётся второй раз ему чистить тему... Ну да ладно) Начало положено а мне немного весело)

0

18

24 Часа Мясорубки
я не могу фдлудить в этой теме..
мне совесть не позволяет...

0

19

Интеллектуалка написал(а):

я не могу фдлудить в этой теме..
мне совесть не позволяет...

В какой же из пробелов в совести просочилось это сообщение?)

0

20

я люблю секс :=)

0

21

гламурная, шо песдец
Слава Богу... Хоть кто-то начал гвоорить по теме!

Интеллектуалка написал(а):

Я лично, так и не понимаю что Доска хотел услышать в этой теме....по-моему она обреченна на зафлуживание и заоффтопивание....

Читай мой первый сабж к теме.

24 Часа Мясорубки написал(а):

Бред бывает разный   Я люблю сливочный, ванильный и апельсиновый бред. А ты какой?

"Бред нести - во флуд ходить" вот такая народная истина от Вани  :lol:

0

22

Чрезвычайно важен как средство эмоционально-физической разрядки и зарядки, источник удовольствия и путь для погружения в трансцендентально-экзестенциально-мистическо-эйфорическое состояние.

0

23

Мать моя женщина.....................................................................

0

24

Джонни
и находятся же на тебя зоофилы....  :D

0

25

Vilgefors написал(а):

Мать моя женщина.....................................................................

дану?!А я то думала...

0

26

Glamour&Beauty
Не находятся, я маньяк-насильник

0

27

Джонни написал(а):

Не находятся, я маньяк-насильник

О УЖАС!!!!!Гламурный олень-маньяк среди нас!!!!!  :O   :O   :O  сьеш оленину-спасеш одну маленькую девочку!  :D

0

28

Glamour&Beauty
фигушки, я йадовитый  :P

0

29

во выдал а.......
отношение к сексу у меня положительное  :rolleyes:  но не маниакальное)

0

30

ну так, чтоб без оффтопа. чисто по теме:
в моих отношениях секс вобщем-то ничерта не решает. он просто есть. и нне быть его не может. для меня это уже давно - неотъемлимая часть серьезных отношшений. да и воздержание эт плохо... вопреки стереотипному мнению не только мужское.
а если в общем, то секс - это своего рода разрядка. и хорошо помогает в качестве антидепрессанта! в общем занимайтесь сексом и будет вам счастье. много-много счястья!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Секс. Его место в жизни молодёжи.