kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Секс. Его место в жизни молодёжи.


Секс. Его место в жизни молодёжи.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Slim написал(а):

то секс - это своего рода разрядка

АГа,и если все живое на нашей планете,способное совокупляться начнет свое дело,то нас постигнет участь Содомы и Гоморры и планета будет уничтожена от большого кол-ва выделенной энергии :D

0

32

Akella, хых :) и правильно)

0

33

что за чушь? мои посты поудаляли!!! я ж тут писала! и не тока тут!!!! аааааа!

дык вот: отношение к сексу.... хм... ессессно положительное. даже более чем. я, правда, не считаю его такой уж неотъемлимой частью отношений, чем-то из ряда вон выходящим. но в серьезных отношениях между нормальными людьми без разного рода предрассудков секс - норма. типа так и должно быть. так оно и есть. к тому же секс и разрядка и зарядка... ну типа того.

0

34

Slim
Умная )))

0

35

Murielle
то ись? ну да, я про посты протупила...

0

36

Slim
Умная , в смысле у которой мозгов много )))

0

37

Murielle
походу я действительно тупая... ниче не понимаю.... ну да лана... я за выходные и вчера перегрелась силна.... видать остатки выкипели.... "ой меня прет, меня прет.."..

0

38

Murielle
да..она,всмысле Slim действительно тупая....эт я ответственно заявляю.... :D

а если по теме то я не согласна с тем что секс в оиношениях нихуя не решает....хотя все зависит от людей встуивших в эти самые отношения(в основном от их возраста)....но в общем и целом секс-это неотъемлимая часть отношений...я бы не смогла долгое время быть рядом с человеком,который не устраивает меня в сексуальном плане...еслиб я его сильно люббила то конечноб постаралась с этим чтонибудь сделать....но еслиб ниче не получилось..то селява.....только друзья...не можно конечно завести се любовника и все такое..но я не понимаю таких отношений....я привыкла быть честной с любимым....

вот так иногда задумаешься и становиться обидно...потому что какая-то физическая потребность может помешать любви и все такое...но все же так было есть и будет есть...

конечно это все не относится к асексуалам и всем подобным людям....

0

39

куСУЧКА
Ну у вас с Катей так всегда . . . ))) Она не тупая ! И ты тоже . . .

0

40

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Не прав... Это смотря какое отношение к сексу... Если считать это чем-то высоким и прекрасным, то об этом молчать, а если чем-то земным и нужным - можно и поговорить!  В общем, твою точку зрения по этому вопросу я понял...

хм... странная дихотомия <_<
а секс не может быть возвышенным и нужным? О_О

0

41

Секс бывает разным, в зависимости от человека, с которым им занимаешься.

0

42

Sexy-lady, не совсем с Вами согласен.
Некоторые занимаются любовью изо дня в день с разными партнерами\партнершами и уже не замечают какой-либо существенной разницы межд ними.

0

43

Секис - это крута и инфернально...
В моих мечтах...
В реале - неитересно...
Антихрист не для каждой...

0

44

папазогло, признайся, сколько народу полегло при твоих половых экспериментах? да,когда душат, например, это очень даже ничего... много чего можно привнести, чтобы подкрасить это занятие, сделав его более значимым и приятным, но, как мне кажется, мне это проще всего достичь с действительно любимой девушкой, а не кем-то, кого хоть и хорошо знаешь, но пользуешься их "растяжимым понятием о дружбе".

А некоторые идут по пути ранних анархических организаций, где был введен обязательный ежедневный групповой секс (через месяц всех от него воротило)..в общем и целом, занимаясь им слишком часто, добьешься того, что это станет жутко обыденным и не интересным

0

45

"секс - скушное занятие. я об этом в книжке читала" (с) Новодворская  :lol:

0

46

HellPapazoglo написал(а):

В реале - неитересно...

а как просто сделать секс интересным!
ууу.... чуть-чуть фантазии, немного экстрима - и отношения разнообразились!

0

47

Падрачите, вот и весь секс. Оригинально, интерестно, и не скучно!
Бугога!

0

48

Mr.Metall написал(а):

Падрачите, вот и весь секс. Оригинально, интерестно, и не скучно!
Бугога!

Возможно для тебя это единственная радость в жизни, но тут есть люди которые не страдают твоим пристрастием - им секс важнее и интереснее.

0

49

Конечно, секс интереснее матурбации... Тут и речи быть не может. И слава Богу!

0

50

Не отношусь...не нуждаюсь...

0

51

Невеста_Палача написал(а):

Не отношусь...не нуждаюсь...

В сексе?

фригидность, - не конец жизни... в некотором смысле (с) СтогоFF

0

52

Интеллектуалка да

0

53

Интеллектуалка Нифига...просто пока рано...

0

54

Невеста_Палача
ой ой ой)) как меня бесят такие ответы)) рано не бывает)) ну.. если тебе больше 12))  :D
хм.. какая чушь  :O  :O мну перегрелась  :P

0

55

Fear Ми меньше 18. Поэтому рано.

0

56

Невеста_Палача
а кто запрещал до 18... фигня все это.

0

57

а че, секс -  козырная штука) единственный минус, нужно стараться, чтоп твоя партнерша тоже испытала удовольствие, ну мне так кажеться) ведь я не эгоист епт.. =)

0

58

что вы тут все говорите...
во-первых: секс это сугубо индивидуальная потребность человека...
и когда она впервые возникает это зависит только от человека... это может быть и в 10 лет и в 19...
во-вторых: вы ещё все слишком маленькие и вас нету опыта в этом чтоб так обсуждать эту тему...
сколько у вас было партнеров ну от силы от 2 до 15... а этого мало? не понятно? что бы обсуждать эту тему на таокм пафосе...
и у вас нет высшего образования по социалогии...

я всё сказала... *закурила сигарету*

0

59

ВикАсЯ
:lol: жжош

0

60

:=) ВикАсЯ =) Лава моя

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Секс. Его место в жизни молодёжи.