kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Секс. Его место в жизни молодёжи.


Секс. Его место в жизни молодёжи.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

ВикАсЯ
Боже, разве, чтобы заниматься сексом нужно социологическое образование? Или оно нужно, чтобы обсуждать это? Бред говоришь.

ВикАсЯ написал(а):

во-первых: секс это сугубо индивидуальная потребность человека...
и когда она впервые возникает это зависит только от человека... это может быть и в 10 лет и в 19...

В этом согласен.

ВикАсЯ написал(а):

во-вторых: вы ещё все слишком маленькие и вас нету опыта в этом чтоб так обсуждать эту тему...

А вот тут, нет. Опыт не зависит от возроста. Зависит это лиш от отношения. Разве 15 партнёров это мало? Я считаю, не важно сколько их было, важнее как много опыта ты получил от каждого саития. Моё ИМХО.  :D

0

62

ДосКУ об БошКУ
не знаю девушка ты или парень... но это не столь важно...
ну так вот... ты меня конечно извени, но как девушка, у которой например был сек единажды..
может кого-то чему-то учить... она сама ещё в этом как слепой катенок...
и тут вся тема на таком пафосе..  аж тошно
вы тут так залошили Невесту_Палача, за то что она девственница...
прото смотреть противно...

0

63

ВикАсЯ
ааа я понял, ты небось образование то получила, но с внешностью тебе увы неповезло, и ты знаеш о сексе лиш теорию, но не практику, верно? Так вот позволь заметить, что практика дает более ощутимый опыт, чем теория...
Я все сказал *выкинул сигарету в окно*

0

64

ВикАсЯ
ты еще и плохо видиш...

ДосКУ об БошКУ написал(а):

В этом согласеН.

0

65

ВикАсЯ
Я парень. Просто для того, чтобы ты знала.  ;)

ВикАсЯ написал(а):

ты меня конечно извени, но как девушка, у которой например был сек единажды..
может кого-то чему-то учить...

Может, бывает, что один раз тебе даёт больше опыта, чем 10-15. Я не думаю, что кто-то тут хочет кого-то учить, просто идёт обсуждение темы. Может кого-то и опустили, но это проблема других глупых и странных мне людей.

ВикАсЯ написал(а):

и тут вся тема на таком пафосе

Вся жизнь такая, к сожалению...  :cray:

0

66

Верзила Джонни
Не стоит так говорить, ты её не знаешь совсем. Выкинь в окно лучше стереотипы и домыслы за сигаретой!  :D

0

67

ДосКУ об БошКУ
хыы) а че она наездами говорит?(первый пост) Мол она тут самая опытная и умная?

0

68

Верзила Джонни
У неё спроси...  :D

0

69

так... *закурила ещё одну сигарету*
во-первых: я ни накого не наезжаю...
во-вторых: Верзила Джонни вижу я хорошо...ъ
в-третьих: опята и на теории и на практике у меня более чем достаточно...
в-четвертых: ДосКУ об БошКУ разуй глаза в жизни не все на пафосе...
походи по городу и ты много чего и кого увидешь не на пафосе

0

70

так... и ещё одно... не засирать мне и не опускать Невесту_Палача.... со мной лучше побеседуйте...

0

71

ВикАсЯ
так... *выкинул еще одниу сиграету в окно**сосчитал до десяти*
Ты о своем опыте что то толдычеш, а не обьясниш с какого бодуна тебе должны верить? Ты же утверждаеш, что здесь нет людей с достойным опытом... Да и раз со зрением у тебя все в порядке, значит проблемы с внимательностью... В реально жизни тоже так бывает? Общаешся с человеком, и не можеш понять кто это, он или она???

0

72

ВикАсЯ написал(а):

так... и ещё одно... не засирать мне и не опускать Невесту_Палача.... со мной лучше побеседуйте...

ты её мама?

0

73

ВикАсЯ
А на меня то ты что злишься? Я с тобой спокойно беседую. Со срением у меня всё в порядке. Для меня "жизнь-пафос, а то что не пафос-жалкие и иногда приятные исключения!", у меня такая теория, даже я сам ей частенько подчиняюсь... :)

0

74

Верзила Джонни Нет...Крёстная

0

75

Верзила Джонни
Согласен с тобой.

ВикАсЯ написал(а):

не засирать мне и не опускать Невесту_Палача...

А ты не думала, что срать людей или не срать - это дело сугубо каждого? своё мнение тут никому не навяжешь, я уже это давно понял. :)

0

76

ДосКУ об БошКУ
если ты не заметел я не злюсь))) у меня своё мнение... моя теория обсолютно противоречет твоей...
однако подпись у тебя далеко не гламурная.... и не пафосная...

Верзила Джонни
ты глуп? ты повторяешься....

0

77

Невеста_Палача
псц, сколько тебе лет говориш?

0

78

ВикАсЯ
С чего ты взяла, что она не гламурная и не пафосная?  :O

0

79

ВикАсЯ
О нет, женщина научитесь сначала за своими словами следить, а потом тыкать комуто, что он повторяется:

ВикАсЯ написал(а):

что бы обсуждать эту тему на таокм пафосе...

ВикАсЯ написал(а):

и тут вся тема на таком пафосе..  аж тошно

ВикАсЯ написал(а):

разуй глаза в жизни не все на пафосе...
походи по городу и ты много чего и кого увидешь не на пафосе

ВикАсЯ написал(а):

однако подпись у тебя далеко не гламурная.... и не пафосная...

и это я повторяюсь? А Вам не кажется, что это вас немного заклинило?

0

80

Верзила Джонни 13, блин...

0

81

ДосКУ об БошКУ
да? направление музыки Distemper знаешь?
онои совсем не пафосное и не гламурное...

0

82

*оно

0

83

Верзила Джонни
цыц... отстань... мозги уже от тебя болят...

0

84

Невеста_Палача
эээм девочка, извини, но тебе в этой темке рановато (я так считаю) сидеть...

0

85

ВикАсЯ
Ну, я думаю, что не стоит спрашивать без пяти минут фаната этой группы (просто фанатом ничего я не являюсь, поэтому просто эта группа мне очень нравится.) Если Вы (сорри, не знаю сколько Вам лет, поэтому буду пока обращаться на Вы) хотите меня проверить, то пожалуйста: Distemper изначально были хардкором, потом перешли на ска-панк, добавив себе отличную духовую секцию, хотя последний их альбом для меня стал больше ска-кором, нежели ска-панком, ибо тексты песен и вокал Дацента начал возвращаться к истокам группы, что не подтвердилось на их сплите с группой Тараканы!, чему я рад... :) Довольны ответом.  :D Для меня группа Дистемпер является именно тем приятным исключением из моего правила, которое никому не навязываю, просто у меня оно работает. ВотЬ!  :rolleyes:

0

86

ВикАсЯ
аке тётя, как скажеш) токо раз ты такая взрослая и опытная научись за своими словами следить, а уже потом лезть к другим с поправками...

0

87

ВикАсЯ написал(а):

онои совсем не пафосное и не гламурное...

Дистемпер гламурен...ммммм...  :rolleyes: я так решила! :D

0

88

ВикАсЯ
Попрошу никого не затыкать, идёт? А то у нас, пока, свободная страна и говорить тут может каждый. Хорошо?  :D Он отчасти дело говорит! :)

0

89

Fear
ты неможеш решать какая музыка гламурна, а какая нет, может только БОГИНЯ ГЛАМУРА - Кристи!

0

90

ДосКУ об БошКУ
маладец.... со мной можно на ты...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Секс. Его место в жизни молодёжи.