kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » БОБРУЙСК!!!


БОБРУЙСК!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В наше время часто можно услышать про такой населенный пункт,как Бобруйск.Я и сама частенько употребляю всем известное выражение "Сгинь в Бобруйск".Об истории появления этой фразы я ничего не знаю.Но до недавнего времени я была полностью уверена что название это вымышленно!Так вот представьте мое удивление,когда по дороге на Украину я проезжала через этот маленький городок!Так что вот.Бобруйск-маленький украинский городишка  :)
З.Ы-решила довести до вас эту информацию и не знала кудэ ее пихнуть.Так что заранее сорри,что создала новую тему.

0

2

Страннно...

Я на уроке истории читал доклад про освобождение Белорусии, так там наши генералы окружили армию немцев под Бобруйском и.... того...ну... послали "Ф Бабруйск!!"

Теперь я был удивлен тем, что бобруйск на Укранине...

0

3

Господа, учите географию, Бобруйск находится на территории Республики Беларусь, кто не был в Белоруссии, нечего гнать, что он на украине.

0

4

Кстати, находится  в Могилевской области

0

5

А вот и нифига!!!!!!!!!БОБРУЙСК на ураине!Недалеко от границы с беоруссией!!!!!!!!!!

0

6

Хотя знаете....я уже сама сомневаюсь что он на Украине находится....Но вроде мы проезжали Бобруйск,недоезжая белорусской границы...хм....  :sorry:

0

7

Glamour&Beauty
он в белорусии...

0

8

Тогда прошу прощения  :cray:  я искринне раскаиваюсь!  :sorry: эх....это на меня так родина подействовала наверное.А может просто границу проспала...

0

9

гы) я даже отчёт читала о поездке ф Бабруйск :d
а вообще, щас модно ф Выдропужск посылать ;)

0

10

гламурная, шо песдец
да я же не выговорю это название  :lol:

0

11

ничё! я тож не сразу научилась ;)

0

12

А у нас с товарищем Вилджем есть друг, который живет на Бобруйской улице в Москве)) Я чуть не уписался со смеху, когда узнал это))) Лол, одним словом)

0

13

гы=) у меня две знакомых девчонки живут там же :d

0

14

Art написал(а):

Бобруйской улице в Москве

хыыыыыыыыыы))) если не ошибаюсь, м.Молодежная))) :D

0

15

Бобруйск- ето район ф пригороде Спб, и там живёт Кристи!

0

16

А ище есть такая вещь как Мухосранск!

0

17

мдя а еще есть Суходрищевск!
деревня Поебеньково и что??? посылать туду всех)))))
Нет всеже Бабруйск это гЛамуррр

0

18

Бобруйск
Бабруйск

* В Бабруйск, плохой человек!, ф Бабруйск, жывотнайе — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Предположительно, происходит от упоминания Бобруйска в «Золотом телёнке» (И. Ильфа и Е. Петрова):

— Как? Всю возвышенность? — заявил Балаганов. — А не дать ли тебе еще Мелитополь впридачу? Или Бобруйск?
    При слове Бобруйск собрание болезненно застонало. Все были готовы ехать туда хоть сейчас. Бобруйск считался хорошим, высококультурным местом.

К самому Бобруйску Могилевской области Беларуси данное выражение не имеет никакого отношения. Однако, государственная принадлежность сделала бобруйскую тему популярной шуткой в адрес А. Г. Лукашенко, настоящего президента Республики Беларусь. В самом Бобруйске Лукашенко никогда не жил (но работал в Могилеве и Могилевской области).

0

19

вот так вот, учите мат часть

0

20

Да, меня тоже в последнее время стал смешить этот кусочек из Ильфа и Петрова. Давеча вот фильм Гайдая повторяли - я очень смеялась в этом месте.

0

21

Бобруйск - это очень популярный город у нас в timezero.

0


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » БОБРУЙСК!!!