kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Я не читаю книги.


Я не читаю книги.

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Раньше я читала Сейлор Мум. Про голубые глаза Мамору. А потом перестала потому, что мама отобирала у меня книжки и клала их в туалет. Иногда, мне удавалось стащить их оттуда. Но потом приехал дедушка он очень любил сидеть там. Поэтому после него оставалось только парочка страниц. Хорошо, что хоть постеры с голубыми глазами Мамору он не трогал!
Теперь я живу со своим парнем, но он говорит мне, что читатать-вредно, а если много писать-устают руки.
Я думаю, что Кристине надо написать книгу в 10-ти томах, о гламуре, о себе, ог гламурной жизни. И ещё маленькую книжку страниц в... в 1-лучше... в которой написать про отбросов и о том, как они издеваются над гламурами. А назвать эту маленькую можно просто"Фи"!

0

2

Нееее, нефик книгу в 10-ти томах
Надо много-много маленьких брошурок, раздавать их на улице и раскладывать в общественных местах. Так больше народу огламурится

0

3

Джонни написал(а):

Нееее, нефик книгу в 10-ти томах
Надо много-много маленьких брошурок, раздавать их на улице и раскладывать в общественных местах. Так больше народу огламурится

Кристин труд достоен Ленинской библиотеки.

0

4

Sexy-lady написал(а):

Ленинской библиотеки.

Ленинской премии скорее

0

5

Sexy-lady
Ленинская библиотека - это хорошо, но надо быть ближе к народу

0

6

Джонни написал(а):

Ленинская библиотека - это хорошо, но надо быть ближе к народу

Моя бабушка туда ходит с подружками и читает!

0

7

Sexy-lady
А мимо входа в метро ежедневно проходят тысячи людей
Надо начинать с брошюрок, а когда Кристи станет культовой фигурой - составить книгу. Тогда посещаемость Ленинской библиотеки возрастет в сотни раз.

0

8

Джонни
ты ещё предложи книгу Кристи на туалетной бумаге напечатать! Это великий труд, пожалуй даже Ленинская библиотека её недостойна! Надо выложить Ленина из Мавзолея и переложить куда-нибудь, а книгу положить на его место.

0

9

Sexy-lady
Нет, туалетная бумага непредназначена для чтения на ней написанного, а брошюрки - предназначены.
У меня благие цели ведь! Гламур надо нести в массы, а не запирать от посторонних глаз! Только тогда мы сможем построить светлое гламурное будущее!

0

10

Книгу Кристи надо выложить сперва на этот сайт, а потом уже печатать, а если сперва печатать - то уж сразу в журналах Glamour, 7дней и Антенна=)
Ну и еще на листах А4 для ознакомления

0

11

При3рк
Её надо выложить в Мавзолей... :mad:

0

12

Sexy-lady
Неееееет, Ленин строил в нашей стране Гламур, так что его низзя оттуда вынимать...

0

13

Ленина не трожь)))))))))) И вновь продолжается бой, и сердце тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

При3рк
Круг Михаил
Ленин не может быть ценнее чем Кристин труд и сама Кристи! Поэтому лучше, если они прямо вместе с книгой, будут жить там!

0

15

Sexy-lady, согласен)))))))))

0

16

Sexy-lady
А как же Ленин и его теория  "Построения Гламура в Одной Стране?"
А, не, это ж Сталин придумал...
Ну тада лана, нахъ Ленина=)

0

17

"Смерть одно гламура - трагедия, смерть миллионов - статистика" Иосиф Виссарионович Сталин.

0

18

ИМХО так Берия говорил...
А Сталин казнал негламуров...
Так мне сказала моя гламурненькая соседка по парте...
Ей я верю больше чем готичной историчке!=)

0

19

Sexy-lady
Да давайте поставим кристи памятник изо льда и замуруем в него книгу...а чтоб памятник не растаял увезем его вместе мс замуровнной в него к нигой на крайний север...подальше от глаз человеческих..а ктонить не дай Боже прочитает :)  :)  :)

0

20

И эта книга будет называтся Майн Кампф (Моя Борьба) - книга о борьбе гламура с негламурами))))))

0

21

:lol:  ага,а какое издательство будет достойно этой великой чести-напечатать ее книгу???Я предлагаю открыть свое собственное ГЛАМУРНОЕ лит.издательство.Иишаточка например у нас умная,ее можно будет назначить главным редактором...

0

22

Утверждаю)))))))))

0

23

Круг Михаил
ну тогда осталась самая малость-заставить кристи написать эту книгу  ^_^

0

24

Круг Михаил
Немецкий язык - это негламурно

0

25

Так..А дизайн какой?
Розовая обложка, розовые листы и розовые буквы?)

0

26

При3рк
и стразики,стразики на облошке!  ^_^

0

27

При3рк написал(а):

Так..А дизайн какой?
Розовая обложка, розовые листы и розовые буквы?)

Какие же вы все глупые... Это просто ужас! Обложка будет розовая, и страницы тоже, а буквы голубые! А на обложке должен быть обязательно портрет Кристи.
куСУЧКА
главное, чтобы такие как ты, не прочитали!

0

28

Sexy-lady
Голубые буквы это негламурно...
Glamour&Beauty
И побольше)

0

29

При3рк
Да... Видно ты совсем не читал Кристи... Голубой и розовый -это гламурно!

0

30

куСУЧКА написал(а):

давайте поставим кристи памятник изо льда

Быстро расстаит , надо из мрамора.... :rolleyes:

0


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Я не читаю книги.