kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Я не читаю книги.


Я не читаю книги.

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Иишат Гандуева написал(а):

Кстати, если тебе платят полторы штуки... Я бы нашла какой-нибудь другой способ зарабатывать.

а это в день, неделю, месяц???

0

122

I$oiL написал(а):

Я не стебусь...я с 11 лет курю, как говорят некоторые попала в плохую компанию...но я себя чувствую там комфортно...вот там меня и всему начили всей правде матке..

поздно ты начала, у меня однокласница с первого класса курила...  :lol:  А что тебе не верят, что ты с 11 лет куриш? Странно, вроде не редкость уже..

0

123

Верзила Джонни

Верзила Джонни написал(а):

Иишат, ты бы такими данными не распространялась...

Господи, у нас в городе столько таких контор... Правохранительные органы знают о них, усе проплачено :)

0

124

Интеллектуалка написал(а):

Ты держла в руках этит журналы?! Виних пишут тоже смое, что и обычные психологи говорят на приемах

да...по глупой молодости ....поэтому давно от них воротит ... вот это еще один пункт ко всему тому почему я не понимаю как можно верить этим журналам...
мое мнение по поводу психологов таково что они делают все чтоб вы думали что вы само совершенство, что у вас все замечательно и что вот вот через пять минут на главный вокзал приедет принц на белом коне и будет искать непременно вас...при этом если вы не встретили этого принца черезх неделю вам скажут что зря вы на воркзал-то не съездили..он поди в городе заблудился и не нашел вас...ничего, следующий рейс через пару лет, па вы пока поплачте...так у всех бывает...ну и все в этом духе...

это полный идиотизм...вот если той же девочке сказать что она на самом то деле дура набитая и если ей нечем занятся то пусть рыдает и бьется головой об стену...но на зареваных девочек с разбитым лицом парни вообще не смотрят..это возможно ей не понравится но через некоторое время ей это поможет...она сама все поймет...

ну эт мое личное мнение пождкрепленное жиненным опытом
ps
если у тя есть заплаканная подруга и те не хочется выслушивать ее нытье потому что это маразм скажи ей что она дура и дай по лицу пару раз..а если слов не хватает а сказать хочется.....в общем хочешь увидеть подругу в истерике спроси у slim как.....через некоторое время(совершенно не продолжительное ) она те спасибо скажет

0

125

Иишат Гандуева
ааах, ну да, Питер..) я и забыл) хороший город, мне понравился, если башка варит, можно денег неплохо срубить..

0

126

Ну, для "денег срубить" Москва, мне кажется, больше подоходит... И слава Богу!

0

127

Верзила Джонни написал(а):

это в день, неделю, месяц???

за одну публикцию.

I$oiL написал(а):

с 11 лет курю, как говорят некоторые попала в плохую компанию

как мне не стыдно, я тоже.

0

128

Интеллектуалка
все мы не безгрешны...

0

129

Интеллектуалка
все мы не безгрешны...

0

130

Иишат Гандуева написал(а):

Нет, не угадала. Мне вообще не нужны фоты топлесс, а если и понадобятся, Доске я их в принципе делать не позволю. Просто так сказала

Так ты мне лгала???!!!  :lol:
И кстати, ты что со своим, как его там, ужО рассталась? Какого я об этом ни буя не знаю?
Все
Так, короче, из своей грёбанной работы на пг я понял, что если работа нравится, то ты готов делать её бессплатно. Если твои увлечения совподают со способом получения денег - счастье просто!

0

131

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Так ты мне лгала???!!!

слава богу, что не забыли еще подчитсть все....

0

132

Иишат Гандуева написал(а):

Усе чисто :)

Хммммм... Шифруемся???  :lol:

0

133

Иишат Гандуева
Да лана? Честно? Кстати, писька, чё не звонишь? И ещё, Miller увеличился в объёме! :lol:

0

134

Гыы, все удалила и никто ни фига не узнает  :D

0

135

Иишат Гандуева
Ну, может быть, кроме меня... Как сама считаешь???????????????? ^_^

0

136

Стэнли написал(а):

Ну, для "денег срубить" Москва, мне кажется, больше подоходит... И слава Богу!

В Москве не был, не знаю..

Интеллектуалка
епт, так нормуль!

0

137

ДосКУ об БошКУ
Я те в личку написала :)

0

138

Иишат Гандуева
А я тебе туда же ответил! :)

0

139

ДосКУ об БошКУ
А мне ни фига не пришло :)

0

140

Верзила Джонни написал(а):

епт, так нормуль!

публикация от силы раз в месяц...
хотя можно, настрогать материала, на полгода вперед...
но эт слишком запарно...

0

141

Интеллектуалка
хочеш жить - умей вертеться)

0

142

Верзила Джонни
все равно деньги после публикации =В

0

143

Интеллектуалка
мде)

0

144

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Если твои увлечения совподают со способом получения денег - счастье просто

Например, работа которой бы мне, действительно хотелось зниматься, либо рчент низкооплачиваемая, либо для того, чтобы извлекать из нее довольно большую прибыль, необходимо иметь способности, и сверхъестественный художественный вкус, которыми я не обладаю..

0

145

Интеллектуалка
Увы... Надо искать, очень много прилигающих специальностей... Вот если я не стал великим киберспортсменом, то я стал писать про к-спорт, мне тоже это нравилось... :)

0

146

Интеллектуалка написал(а):

Ты держла в руках этит журналы?! Виних пишут тоже смое, что и обычные психологи говорят на приемах.

ну, вот чушь!
часто бываешь на приемах у психологов?
там говорят другие вещи...
ЗЫ а так же все зависит от журнала

0

147

Иишат Гандуева написал(а):

Забавно... А я всегда была искренне уверена, что редакция в полном составе сидит и кропает эти письма, ибо не может быть, чтобы их кто-то действительно писал...

неа, мой научный руководитель работал когда-то в женском журнале и ему реально приходила куча одинаковых писем про разбитые сердца

0

148

Телега едит пока скрипит колесо...

Кто не любит читать пусть терпит, кто не начинал пусть начнет...

0

149

Да чтоб вам, прикидывающимся гламурами, которых нет и не читающим книги все 16 томов Сальваторе "тёмного Эльфа" прочитать!

0


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Я не читаю книги.