kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О боли многих


О боли многих

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Как вы считаете, "любовь" в ее классичеком проявлении - это сладкая сказка или обыденная реальность?
И уместна ли она ваще в современной жизни?

0

2

Слишком неоднозначно поставлен вопрос, все зависит от условий, в которых находится человек(материальных и социальных). Хотя я считаю, что да, такая любовь возможна.

0

3

Зависимость от условий подразумевает корысть, а это противоречит классической "любви"...
Я имел ввиду моральную состовляющую мира

0

4

Так давай разберемся о чем речь.... Я понимаю твой первый пост, как вопрос видах взаимоотношений между двумя людьми. И если это так, то я говорю, что такие взаимоотношения могут принимать вид любьви в классическом понимании этого слова, если эти люди независимы от окружающей их среды (это только один из вариантов), в противном случае все может свестисб просто к сексу.

0

5

При3рк написал(а):

это сладкая сказка или обыденная реальность?

это скорее обыденная сказка  :D  .А начинать нужно с того,что любовь-вещь не материальная.А следовательно ее нельзя ни в чем измерить и привязать к стереотипам сего понятия.А из этого делаем вывод-любовь для каждого своя.Для когото это счастье,а для когото боль.

При3рк написал(а):

И уместна ли она ваще в современной жизни?

вообще обсурдный вопрос.А почему неуместна???Люди то все теже!У них попрежнему две руки и две ноги.Так что потовоему способно в ашем современном мире искоренить любовь???

0

6

Самая лучшая любовь - это любовь к самому себе....ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭГОИЗМ!!! :rolleyes:

0

7

скорее солипсизм  :lol:

0

8

Любовь - это все, что мы есть, друзья. Ее трансцендентная форма вечна, исполнена блаженства и знания. Она - причина всех причин и источник всего сущего.
Всевозможные страдания, которые мы приписываем Любви (ревность, зависть) собственно к любви ни малейшего отношения не имеют. Они связаны исключительно с нашей слабосью и неосведомленностью. И слава Богу!

0

9

Бе бе бе, помимо любви дофига ещё стоешего в жизни

0

10

M. Angel
А "любовь" разве стоящее?
Может, каму и ценна, как правило када мозг утратил способность адекватного анализа и вывода, не думает о том что всё это глупо и бесполезно и что мы все все равно умрем...
Glamour&Beauty
Есть такая вешь...причем вполне материальная и амормальная...
Филки ее зовут...
Tel' Azarath
ДО ДО ДО, грамотная тема =)

0

11

Стэнли написал(а):

Всевозможные страдания, которые мы приписываем Любви (ревность, зависть)

тож так считаю..только вот у любви тож есть свои страдания...у любви неразделенной в основном....

0

12

Любовь - это реальность,без нее человек бы не смог существовать. Она везде,каждый день с нами,любовь к какой-то вещи или к человеку. Любовь - как питание.... Ну просто не передать словами...
:rolleyes:

0

13

Любовь - это самое лучшее, что только может происходить (лучшего глагола не подобралось) с человеком, однако
"Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя."
Дельфин

0

14

Как много тех людей, кто верит в сказки)
И Слава Богу, как сказал бы Стэнли =)

0

15

При3рк, я в сказки не просто верю, я их читать люблю!

0

16

Fair_Cos
и правильно делаешь, сказки  это гламурно...Я сам 4 года назад их любил, а щас...
Увы(

0

17

При3рк, что же произошло??? Ты перестал в них верить???

0

18

О да, У меня есть Любовь, большая и красивая!!!
Я ее очень люблю, хотя сам не знаю что такое любовь...
Но я уверен, Сотона поможет мне найти верный путь

0

19

любоффь...........СРАЗУ ХОЧЕЦЦА НАЧАТЬ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ)))
ну на самом деле,мне лав приносила только одни несчаться и переживания!именно поэтому сейчас я могу сказать,что любоффь-это тяжелая штука!а ваще хз.....

0

20

но с другой стороны я постоянно испытываю потребность любить...

0

21

Zлобная неформалка написал(а):

...........СРАЗУ ХОЧЕЦЦА НАЧАТЬ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ

да, да, детка, сделай єто!
Я хоу послушать, великого философа!

0

22

Слово "люблю" налагет огромную ответственность. Я уже один раз обломался, думал, что люблю и что меня любят, а потом жестоко обломался, очень жестоко! Поэтому я подумал и решил, что больше никогда не скажу этого слова, пока не буду на 99,9% уверен в своих чувствах...

0

23

ученные назали любовь - химической реакцией... последнее светлое чувство испоганили, суки. Любовь одна, только возлюбленные меняються.

0

24

"В классическом проявлении" - никогда не сталкивался.
Слишком оно классическое.
Моя любовь совершенно неправильная, это вообще фигня какая-то непонятная, но она есть в моей жизни, вот, и я очень этому рад.

0

25

Интеллектуалка написал(а):

хм..........а я как-то и не говорила,что я великий философ....бред!откуда ты это взяла?! я просто люблю пофилософствовать..что в этом такого??!

0

26

хм... вот мне интересно, какая моя любовь... Думаю, что она тоже неправильная... Моя любовь обычно хромая и с подстреленной головой! Во как. Это подчеркивает ебанутость моих чувств...  :lol:

0

27

ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Моя любовь обычно хромая и с подстреленной головой

:O

0

28

любовь неправильно не бывает,)

0

29

ээээх.....2 года любила...была любима...а сейчас просто безответно люблю.....это наверно самое ужасное из проявления любви......
любить....хотеть быть с ним...мечтать...но все держать в себе...потому что ты гордая....и нах он те не нужен.но как только он звонит и приглашает в гости ты бежишь сломя голову натянув на себя самое офигенное белье и намазав губы самым вкусным блеском....но не хочется быть девочкой на побегушках..хочется чтобы в тебе нуждались и.... ты вновь показываешь как те пофигу..а лежа в постели перед сном прокручиваешь в голове все что между вами было все эти 2 года.....читаешь все Его старые смски....слезы заливают лицо...на утро вроде легче и кажется что все прекрасно...да и на самом деле  проживу я без него...но стоит ему напомнить о себе как начинается все сначала-мысли слезы и боль.....стала встречаться с парнем чтобы забыть Его....но....целуясь с ним вспоминаю Его...мысли лишь о нем.....хотя прошло уже 2 месяца..но не могу....НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО!!!!! не знаю что делать........       

грустно(((

0

30

Cherry-Berry написал(а):

не знаю что делать

имхо нада вешаться тогда он , парень , образумится и вернется))))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О боли многих