kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О боли многих


О боли многих

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

сегодня опять виделись......занимались сексом как друзья... и каждый рах я после этого реву потому что понимаю что это просто страсть...без каких-либо чувств.....и вместо того чтобы расслабиться и получать удовольствие ...я лежу и вспоминаю что раньше бвло....как мы гуляли...и реву.....ДУРА..... :mad:

0

32

Cherry-Berry
хуясе....
:O
ВАЩЕ В ЯБЛОЧКО

0

33

Cherry-Berry
Отдай мне свою боль и энергию...
Утрясем...

Отредактировано При3р@к (2006-10-07 23:30:18)

0

34

Гасите Свет, мочите Даш, лупите по башке Наташ
Давите Валь, валите Зин, хуярте между глаз Полин
Мутузте Кать, губите Люб, порвав на них одежды…
Последняя умрет Надежда - оставь Надежду на потом

Вот все мои мысли по-поводу этой без сомнения ну очень УМНОЙ темы....
(спасибо за стихи кто-та, респект ему в очередной раз)

0

35

ЭЭЭ...Гомикоф нахъ!

0

36

Тупая тема.ИМХО.[censored], не заипло слушать однообразные лавстори или тупые, заимствованные у кого-то знаменитого, мысли не менее тупых фтыкателей?Херней страдаете, камрады.Любовь есть и это все, что нужно о ней знать ;)

0

37

_=69Ik@=_ написал(а):

Любовь есть и это все, что нужно о ней знать

Гениально.

0

38

_=69Ik@=_
Хм...А поподробнее?

0

39

я лублююююююююююююююююю тибя жыыыыыыыыыыыыыыыыыызнь.............

0

40

Я ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ ВОТКА

0

41

Я НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ ВСЕХХХХХХХХХ!!!!

0

42

Люди должны умереть
:skull:

Отредактировано Ghost`N`Goth (2006-10-16 18:46:59)

0

43

Ghost`N`Goth
Не коси под меня нечеловек!!!!!!!   :mad:

0

44

M. Angel
Ты прав, смертный...
Я не человек...
Я - это то, что тебя окружает...
То, что вы, люди, называете смерть...

0

45

ой! расплодилось тут нечеловеков, блин! :diablo:

0

46

гламурная, шо песдец
Молчи, смертная...
Вы все раз в жизни сможете ко мне прикоснуться и посмотреть в глаза...Во внутрь...В Пустоту...Туда, куда вы потом попадете...
Жадь, но вы не вспомните и не донесете другим, как  я выгляжу...Я могу быть рядом и дышать на тебя холодом могилы, но ты этого не почувствуешь...До поры до времени...

0

47

Ghost`N`Goth
:O  аццкая сотона

0

48

24 Часа Мясорубки написал(а):

А ты как думал? ;)

Ghost`N`Goth написал(а):

А подробнее не нужно...ИМХО и не ипёт :crazy:

0

49

Ghost`N`Goth написал(а):

все раз в жизни сможете ко мне прикоснуться и посмотреть в глаза...Во внутрь...В Пустоту...Туда, куда вы потом попадете...
Жадь, но вы не вспомните и не донесете другим, как  я выгляжу...Я могу быть рядом и дышать на тебя холодом могилы, но ты этого не почувствуешь...До поры до времени...
Подпись автора

ЭХ,мальчик, мальчик, сам ты глупенький совсем....

0

50

Мля, даже цитирование работает гламурно!

24 Часа Мясорубки написал(а):

Гениально.

А ты как думал? ;)

Ghost`N`Goth написал(а):

Хм...А поподробнее?

А подробнее не нужно...ИМХО и не ипёт  :crazy:

0

51

_=69Ik@=_
Я жду аргументов. Слово ниипет со словом ИМХО не стыкуется, они самодостаточны и выражают в данном контексте одно и то же.
Учи олбанецкий
Интеллектуалка
Зря ты так говоришь...
Я - тот , кто несет людям боль и страдания - значит, я говорю верно

0

52

Ок.На мой взгляд невозможно узнать или понять.Возьми любой роман - каждый аффтор пишет всякую хрень и при этом ни один из них даже приблизительно не смог написать что же это такое.Один пишет, что любовь - это боль, второй доказывает, что это счастье.А кого слушать?Никого...Каждый любовь видет по-своему, так нехрена сидеть и писать об этом???Если каждый воспринимает любовь по разному, то твои любовные проблемы для кого-то рай на земле.Нахрена писать о своей несчастной любви???Эти истории почти все одинаковы и большинство их уже слышало, а может даже и испытали на себе.Короче заипался долбить по клаве двумя пальцами.Верьте в любовь, она есть, а все остальное вашы траблы и личные подробности.

P.s. Олбанецкий учу=)))Полтора годика, как активный соучаснег удаффа=)))

0

53

_=69Ik@=_
не нравица- не читай, какие проблемы? может кому то это важно

0

54

Большая Бэтти написал(а):

не нравица- не читай, какие проблемы? может кому то это важно

Важно что? Послушать мнение фтыкателей на историю твоей несчастной любви? Или важно кинуть в сотый раз фразу: "Любовь - зла!", - и сидеть со счастливой физиономией? Может быть это важно? Подробнее напиши, что именно тебе важно.Мне ажно интересно стало :D

0

55

В споре рождается истина, и это есть важно...
Собсна, потому и тема

0

56

Ghost`N`Goth написал(а):

В споре рождается истина, и это есть важно...
Собсна, потому и тема

Истина...А какая?Истина о том, что любовь существует? :O

0

57

_=69Ik@=_
Или о том,что ее нет...
или научно обоснованная золотая середина -
она есть, но это не более чем ХЕР процесс

0

58

Хер с ней с любовью. Куда не зайду - везде любовь. Оторвусь от компа - и сразу к девушке, а там тоже все про любовь!Ужос!!!Хочу НЕНАВИСТИ!!!Я уже устал про нее слушать, читать и писать!!!Пардон, малехо сносит крышу :crazy:   :doska:

0

59

_=69Ik@=_
для меня лично эта тема не важна никоим образом, но тем не менее, в отличие от некоторых я уважаю тех, с кем я общаюсь, и если тема была создана- значит это кому то нужно
кто то напишет несчастную историю и ищет утешения, кто то может посоветовать в трудной ситуации, кому то просто неймёца чо нить сказать на это тему

подумал бы головой

0

60

Пардон, другим за компом не думаю... Я тож уважаю других. А трудных ситуаций нашел тока адын штук, но и к этой ситуации не нашел ни одного нормального совета...Вывод: Тема себя не оправдала ;)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О боли многих