kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Предлагаю засрать етот форум!


Предлагаю засрать етот форум!

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Но как? Скидывайте предложения на mrs.ciccone@rambler.ru и мы его засрём! гы гы

0

2

а у меня есть предложение к модерам  админам банить таких как АЦЦКИЙ СОТОНА_  :rolleyes:  :)

0

3

Fear
Твое предложение мне понравилось :yes:
Кто-нибудь против?
Нет?
Ну тогда ладно,бан на 3 дня,чтоб остыла :D

0

4

В мозге гомна мало. Так ещё и на форум вылить решил, правильно что забанили.

0

5

Ммм, есть такое слово, а вернее, объект под названием "клиника". Ну а также такие произведения искусства как "стена бетонно-кирпичная толщ.2м" и "окно двухстекольное, с изразцами", высота 9 этажа проилагаецца. Еще по каталогу вы можете заказать "вещество токсичное, разливное, темн/светл/забористое", в простонародье именуемое йадъ (различные вариации - йад опельсын, йад йаблака итп).
В общем, больные люди здесь только вы, уважаемые идиоты ^_^

0

6

Совершенно непонятно, зачем вообще что-либо ПОРТИТЬ... Создан форум, на нем общаются люди... Зачем поганить-то что-то?... Создайте свое и гадьте там сколько хотите.

0

7

Стэнли
Свой надо прокачать хотя бы для того чтобы на нём захотлеось кому-то гадить! А они даже на это не способны!)))

0

8

Одним словом, данные товарищи попросту не способны к какой-либо созидательной деятельности. Плохо это...

0

9

Стэнли написал(а):

Совершенно непонятно, зачем вообще что-либо ПОРТИТЬ... Создан форум, на нем общаются люди... Зачем поганить-то что-то?...

то, что делают на этом форуме не считается "поганить форум"!!! как ты представляешь себе человек должен общаться и говорить если в каждой теме, в каждом разделе, в каждом посте присутствует фраза "гламурно", "металлисты и рокершы=бомжы"? как на это реагировать? Я лично пришла на этот форум только потому, что один мой знакомый наткнулся на ссылку и дал мне почитать инструкцию, по которой мсожно определить к какому слою общества ты относишься. Мне было противно и смешно читать инструкцию от глупой малолетки, которая ничерта не смыслит ни в жизни, ни в музыке ни в чём вообще, кроме глянцевых журналов, которые навязывает ей реклама и пустышки, которые этим увлекаются, которые являются её кумирами! Когда люди отстаивают свою точку зрения, когда они не трогают другого, а их начинают засерать, то что,  они должны молчать в тряпочку и сопеть в две дырочки?? БРЕД!!!  Так что делай вываод, как создатели форума относятся к людям не похожим на них, так и люди относятся к ним, всё законнно и справедливо! ИМХО!!!
ЗЫ: при встрече, надеюсь она состоится, с Кристиной, главной "гламурщицей" и "советчицей", я поговорю и скажу всё это и многое другое в её "гламурное" лицо. Надеюсь, что до меня её личико останется таким же,к ак и на фотографии, а то мало ли, кто-нить разукрасить решит раньше. Обидно будет.

0

10

Волча написал(а):

то, что делают на этом форуме не считается "поганить форум"!!! как ты представляешь себе человек должен общаться и говорить если в каждой теме, в каждом разделе, в каждом посте присутствует фраза "гламурно", "металлисты и рокершы=бомжы"?

Ну тут надо следовать принципу "Не нравится - не сиди на форуме"
Ведь представители гламура не заходят на форумы металистов и панков и не пишут,что "они все немытые уебаны,поблядушки и т.д и т.п" Ведь свою точку зрения на это все можно выражать и культурным образом,а не тупо флудя и матерясь

0

11

Полностью согласен. Не нравится - уходи!

0

12

Tel' Azarath, вот именно.
Кто Вам сказал, милейшая Волча, что я, к примеру, согласен абсолютно со всеми постулатами, сказанными тут?
А вообще, я бы посоветовал Вам почитать форум. Возможно, тогда Вы поймете, уважаемая Волча, что все это...)))))
И слава Богу!

0

13

Волча
Солнышко, я просто гне понимаю что ВАС сюда так притягивает? неужели не у кого из Вас нет младших сестёр. огромными буквами написнео ПЕРВЫЙ В РОССИИ САЙТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Вы лезите к маленькой девочке, у которой СВОЯ правда, и пытаетесь кулаком вправить ей мозги? не стыдно?

0

14

Милая Sexy-lady!
Подобных товарищей сюда тащет нестерпимое желание доказать всем, что они всех умнее, начитаннее, правильнее, итд. По большому счету, попытка удовлетворения подобного желания никогда не заканчивается ничем хорошим. И слава Богу!

0

15

Sexy-lady написал(а):

Солнышко, я просто гне понимаю что ВАС сюда так притягивает? неужели не у кого из Вас нет младших сестёр. огромными буквами написнео ПЕРВЫЙ В РОССИИ САЙТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Вы лезите к маленькой девочке, у которой СВОЯ правда, и пытаетесь кулаком вправить ей мозги? не стыдно?

честно? НЕТ, не стыдно! Я не пытаюсь что-то доказать. не пытаюсь сказать ,что я начитаннее или умнее. Просто напросто за свои слова всегда надо отвечать! Если вы зайдёте хоть на один форум, где сидят металлисты, рокеры, альтеры, вы не увидете криков, что мы самые лучшие, а остальные "отброс общества". Мне так показалось ,что у этой малолетки куча понтов и мало мозгов! Бедняжка, мне её жаль искренее и по человечески. Да и потом, НЕ ИМЕЕТ права малолетка разделять людей на слои и так отписывать, ведь "слово не воробей-вылетит не поймаешь"! Больше книг надо читать .а не в инете торчать, не валяться в кровати с глянцевым журналом и не строить из себя "гламур".

0

16

Многоуважаемая Волча!
Я могу лишь еще раз настоятельно порекомендовать Вам почитать форум. И попытаться понять, что же это все-таки такое.

0

17

Я с Волчей согласен. Само деление общества на слои и на ПАДОНКОВ и НОРМАЛЬНЫХ людей неитично и не достойно уважения. Как вы, особенно люди находящиеся в состоянии полового созревания, можете ставить себя, пусть и самолично, выше других людей? Вы обсуждаете нас, мы обсуждаем вас... Всё просто. Канечнож вы напишите: "Не нравится - уходи". Яб ушёл, только хочу разобраться откуда в людях столько гордыни и самолюбования. Я не говорю, что я умнее, но и не говорите мне, что вы лутчше меня. Как говорится:"не суди и не судим будешь", а у вас такой девиз:"ГЛАМУР - МОЛОДЕЦ! НЕГЛАМУР - ПАДОНОК! УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ. Всёбы ничего, еслиб всё это было только ради шутки, НО ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРЯТ.... И это уже не смешно, не прикольно, не гламурно.... Это ТРИВИАЛЬНО. Если первые пять минут на этом форуме вызывали у меня смех, то щас я серьёзен. Особенно нащёт этой Кристи. Оказалась бы ты на месте дочки в среднестатистической семье, то тыбы так не пантовалась... Время всё лечит, может ты и в будущем поймёшь всю глупость этого переода времени, а может и нет. Время покажет. Но единственное что мне хочется, это то, чтобы ты не причинила вреда и боли другим людям(которые не гламур).

0

18

Нащёт литературы....
Почитайте "На дне", да и ваще прочитайте или перечитайте школьный курс 9-11 класс...
Мне особенно нравится Лейтенантская проза. Если ничего не поймёте или не понравится, то я от вас отстану... Будте людми, и делайте хорошие дела (сюда не входит, помщь в выборе помады или средства, посредством которого вы потеряете деФФственность)

0

19

А мне вот нравятся Долстой с Достоевским...
Томас, наивно верящих маленьких девочек ничуть не изменит, если бы был создан сайт с форумом типа "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!"
Они все равно останутся такими же... А вот клин клином выбивать - это способ похитрее.

Я не пытаюсь что-то доказать

Все всегда так говорят, чтото ожесточенно доказывая=)

А вообще действительно, есть такая вещь как "здравый смысл". Тот кто ей обладает вполне может ощущать грань вшутку/серьезно. Плюс вторая и третья вещь - фильтрация и анализ информации. Я абсолюнто уверен, почитай вы форум чуть подольше, вы бы все поняли. А так - поверьте, не стоит, закрыв глаза, лезть с кулаками на стену.

0

20

Волча
Я бы не сказал, что на панковских форумах мало неконструктивной критики исполнителей поп-музыки. Это не правда.

0

21

Хехе, по мойму, большинство "гламурных" девочек этого форума, в реальной жизни, никчемные неудачницы с неудачливой внешностью, вот они и выпендриваются на этом стебном форуме, и пытаются доказать, что они выше панков, металистов итд итп...
Хотя лично мое мнение уважаемые "гламурщицы" стихи вашей любимой группы краски еще отвратительнее чем у Киркорова, а этого гандона я ненавижу... И я с большим удовольствием буду слушать ДАЖЕ дезметал чем этих дешевых кашелак..

0

22

Все уже сказано. кто не хочет ничего понять, элементарно пошевелив мозгами, - тут уж ничего не поделаешь.

0

23

А ты постарайся куроно, пошевелить то.. Может выйдет?

0

24

Короче ты все равно не понял=) Ну и ладно, сам потом может увидишь. Хотя на что я опять надеюсь? Господь с тобой.

0

25

наблюдая за Kurono и Верзила Джонни

бгаг. какой забавный эффект то намагничиванияя идиотов. идиоты магнитятся поочереди а потом сталкиваются между собой.Вау. слэм на дискотеке церебралов!

0

26

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА АААААХАХАХАХА ВАСЯ А ТЫ ТО ПЛЕШИВЫЙ человек нетрадиционной сексуал УУХАХАХАХАХАХАХАХАХА  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

Волча написал(а):

Мне было противно и смешно читать инструкцию от глупой малолетки, которая ничерта не смыслит ни в жизни, ни в музыке ни в чём вообще, кроме глянцевых журналов, которые навязывает ей реклама и пустышки, которые этим увлекаются, которые являются её кумирами! Когда люди отстаивают свою

А это было последней каплей! А ты знаешь, как трудно. работтаь в глянцах, и писать эту все хреномуть! Подбирать статьи, да так что б он  были поинтерееснее и потупее. Отвечать на вопросы, также тупо, но полезно. и ты знаешь, дорогая, я чусь на философском и пишу для глянца. И токо попробуй потом назвать...
Сама то что читала, последний раз? Ни Коэльо ли? Хотя, нет для тебя это слишком будет... ЧЕловек, делающий столько орф. ошибок, и настолько тугодумный, наверное немного читал в этой жизни.

0

28

Интеллектуалка, да что ты ее всерьез воспринимаешь! Брось, не парься, видишь, она же - танкистег. А мы их любим. Так что - не обижайся на неё. Давай лучше попробуем её огламурить.  ;)

0

29

Луна
Мне что, опять гламурную шпалу из чулана доставать и бить всех танкистов, пока они не огламурятся?  :ivan: эх, люблю я это дело!  ^_^

0

30

ДОБ, нет, шпала - это тяжело. Предлагаю взять в руки розовый ремень и устроить танкистегам гламурную порку!  :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Предлагаю засрать етот форум!