kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Предлагаю засрать етот форум!


Предлагаю засрать етот форум!

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Луна
Ну, на розовую гламурную шпалу никто ещё не жаловался... :lol: Да, тяжеловато, зато действенно! :)

0

32

Мне вариант порки как-то больше понравился...))))

0

33

Стэнли
Зато шпалой быстро и надежно, я так столько людей огламурил, когда ещё ТеРРаНом был тут... :) Так диву давался сам, татуировки с розовыми сердечками было некуда ставить! :)

0

34

Красивые татуировки с розочками...

0

35

Стэнли
Не, у меня как в каком-то фильме - на всю спину дерево, а на каждой ветке - сердечки, когда огламурил человека - сердечко иду и крашу в розовый... :)

0

36

ДОБ, мы уж решили, что в этом деле не охоты за головами ради , а исключительно дружбы для. Но гламурненько выпороть - не помешает. Эх, бывалыча и я сама падала танкистегам на головы, не хуже шпалы какой-нибудь...

0

37

Иногда гламурная порка агламуривает раз и навсегда!

0

38

Обычная тоже. Огламуривает. И слава Богу!

0

39

нет я против чтоб Засра.... форуммм))
ненадо нах???? пусть Гламурят тут  а мы непогламурим но тоже тут))
воть

0

40

Интеллектуалка, я читаю Коэльо, Уэлша, Паланика, Нуна чаще чем ты можешь себе представить. А ещё в этот список вклучены фон Захер Мазох, Кен Кизи и Фрэйд. О моих орф. ошибках заботиться и говорит не тебе! Что касается журнала, то я сама некоторое время работала в журнале и газете, поэтому знаю журналистскую работу не по наслышке, знаю обо всех социологических опросах, статьях и прочих вещах.
Луна, мне оч хорошо и приятно живётся в том статусе, в котором я нахожусь, огламуривать меня не надо! Советую тебе почитать Кена Кизи "ПРолетая над гнездом кукушки" возможно у тебя измениться отношение к людям и окружающему миру.
У меня уже устоялось отношение к людям, к жизни и к тому, что происходит вокруг, мне 19 лет, я не считаю себя взрослой, НО и ребёнком я не являюсь! У меня есть к чему стремиться, есть пути и возможности развития и я рада, что я не отношусь к гламуру. Я почти состоявшаяся личность. Для начала расскажи мне сколько тебе лет, чего ты достигла в жизни, что видела, а потом уже называй меня "танкистег".
ЗЫ: это стихотворение относится скорее всего к Интеллектуалке, возможно она его быстрее поймёт ,чем все остальные гламурные персоны.
Рука невольно тянется к пачке,
За окном слышен скрип тормозов,
В голове возникает вопрос:Что же дальше?
Начинается переплавка мозгов.
Нервно чиркает зажигалка,
Струйка дыма скользит в темноте,
Я не знаю, что даст эта пачка
Моей израненной, падшей душе.
Моё тело дрожит ,как дубрава
Под напористым ветром зимой,
Наша жизнь-это просто отрава,
Так и хочется крикнуть ДОЛОЙ!!!
Долой эти жалкие маски,
Что носим, как стадо ослов,
Долой эти глупые сказки
И веру в благосклонность Богов.
Я слышу лишь стук своего сердца,
Я чувствую холод и боль,
Но вот...резко хлопает дверца
И в сердце какая-то коль...
Я нервно курю сигарету,
Она стала старшей сестрой.
И сил во мне боьше нету,
И дождь за окном стал стеной...
Подходит к концу сигарета,
Туман пред глазами стоит,
Но так не нашла я ответа
Он просто в воздухе камнем висит.
Это стихотворение появилось после прочтения Кена Кизи, кто не читал,Ю скорее всего не поймёт.

0

41

Волча
Ты такая умная, но близорукая... Этим всё и сказано... Именно поэтому мы имеем право называть тебя танкисткой... Отнюдь  :ivan:

0

42

Можно прокомментировать вышенписанное стихотворение, Волча?
Я, конечно, Кена Кизи не читал и вообще, слабо представляю, о чем идет речь, но очень хочется узнать - а как дрожит дубрава?

0

43

Стэнли! Вы меня рассмешили, спасибо.  :lol:
Милая Волча, я обязательно воспользуюсь твоим советом и почитаю Кена Кизи. Спасибо за совет, а то я даже не знала, что есть такой писатель. Стэнли, наверное, Кен Кизи есть в библиотеке Универа? Я в очереди после Вас. Только вот как читать будем - в оригинале или по-нашему? А может быть - адаптированный вариант (опять молодое поколение подсказывает). Я что-то то такое краем уха слышала, что "Гнездо Кукушки" - это книжка про индейцев. Я с детства люблю книжки про индейцев. И фильмы с Гойко Митичем.

0

44

Мне кажется, в Университетской библиотеке Кен Кизи должен быть... Попробую взять, жалко, что библиотека сейчас наша закрыта...

0

45

Но Волча торжественно пообещала нас покинуть, раз и навсегда, так что, боюсь, ее ответа мы с Вами не увидим...

0

46

ну вот, потеряли танкиста. Жаль. А могли бы огламурить. :(

0

47

Никого огламуривать смысла нет. Либо человек изначально "в теме", либо он глуп, аки пробка, и тут уж кричи, не кричи, все равно ничего не добьешься...

0

48

А вот и нет. Знаете, Стэнли, со сколькими ныне гламурными участниками мы переругались, прежде чем они перешли на нашу сторону! И, как Вы говорите, слава Богу. )))

0

49

Значит их возмущение было наигранным. Вы знаете, моим первым сообщением тоже было не вселенское восхваление гламура.))

0

50

А я сразу сказала спасибо гламурам за этот форум. Но знаете, лично у меня были такие ситуации, когда люди приходили и ругались тут ужасно. А потом писали посты, типа, я ужасно гламурный, я слушаю Мотли Крю. Вот тут-то они и попадались. Хехехе. И потом мы дружили. Но основные зарубы были все-таки на старом форуме, который убили потом.

0

51

Ясненько. Но я говорил с Иишат о старом форуме, она рассказывала, что он, вроде, совсем недолго просуществовал.

0

52

зачем засырать то,что и так уже было этому подверженно?.....а может и не было(".........а может не корова,а может это дворник был.......")

0

53

*упал в припадке и начал пускать пену изо рта* ОНО ШЕВЕЛИЦЦО!!!! :O

0

54

Да, да, Валентия, Великий дворник в полях бесконечной росы!
...падает рядом с Азаратом в припадке гомерического хохота...

0

55

я вижу вы некода не были свидетелями приступа шизофрени......позравляю сегодня был ваш первый рас)))
ЗЫ деньги сдадите при выходе

0

56

valentia
Какие нафих деньги?На дворе 2012 год и все давно натурой платят :lol:

0

57

Валентия, а Вы больны шизофренией?... Ой, тогда это многое объясняет...))

0

58

Стэнли, самый гламурный дворник - это голубой дворник!  ;) (И всем молчать про голубую луну - прибью!)  :lol:

0

59

:O  :O
Нет,все-таки я нормальный,а мир вокруг сошел с ума :drag:

0

60

Да, голубой дворник гламурен!)))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Предлагаю засрать етот форум!