kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Хосю стать гламур!


Хосю стать гламур!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Многоуважаемаянаигламурнейшаяся Кристи!Благодаря тебе,многоуважаемаянаигламурнейшаяся Кристи,я поняла,что до сей поры вела до ужаса негламурную жизнь и теперь раскаиваюсь!Ты,многоуважаемаянаигламурнейшаяся Кристи,наставила меня на путь гламурный.Но..................................пока что Я_нЕ_ГлАмУр! :cray: Мееня это гложет.Научи меня,многоуважаемаянаигламурнейшаяся Кристи быть гламур!

0

2

Gotica
Такая тема уже есть, через пару минут удалю.

0

3

:lol: Gotica
Гыыы . . .  :lol:  ))) Я плакать . . . ))) Напиши мне в приват свой номер аськи . . .  :=)

0

4

Привет всем! Я, Лера Массква очень хачу агламуриться, ведь эта так модна! Я долго блуждала по длинным карридорам Интернета, но мне попадались форумы для лузеров, каторые слушают адин тижолый рок - " ХЕР", "Размус". Когда же я ненароком увидела слово "гламур", то с разу ришила - вот ани нармальные люди!

0

5

Здравствуй, Лера Массква. Мы очень рады, что есть еще такие люди, как ты, кто стремится стать настоящей гламур. Ты на правильном пути! Вэлкам. На нашем сайте и форуме ты сможешь найти ответы на все свои вопросы. Мы всегда поможем и подскажем. Что тебя интересует? Чем помочь?

0

6

Хех, у нас пополнение!
А я вот что-то не поняла: Лера Массква, Gotica, вы отвесили земной поклон со смачным стуком лбом об пол перед тем, как обратиться к Кристи? Если нет - немедленно сделайте это, иначе не будет вам вечного блаженства в гламурном раю!

0

7

Я паклон канешна отвесила, но смачнаво стука не палучилось - боялась сваи розовые мазги растерять, ведь без розовых мазгов мне по-любому не будит блаженства в гламурном раю!

0

8

Лера Массква
ты сгоришь в аццком огне, о, негламурнейший отброс!  :/

0

9

Чё за нападки?! Сама кошмарный кошмар, даже слово аццкий не умеешь писат. Ацкий пишиться через один цэ. А я не отброс никакой. Папа обещал купить мне розовый мобильник и тенисный корт. Вот!

0

10

Лера Массква
Дурочка, не переигрывай... Вечно вы все портите... Стебись правдоподобно.
Так вот, о чем это я? Девочки, значит, решили стать гламурными! Это радует, нынешняя молодежь начинает понимать, что к чему, и какой путь стоит выбрать. Все на путь гламура, товарищи! Но гламурами вы сможете стать только тогда, когда ваша душа примет его... Не пытайтесь стать псевдогламурами, что ходят в розовом, но не впустили гламур в свою душу... Откройте ваши чакры, деточки!

0

11

:)   Лера Массква
моторола с афтографом шараповой... гыгыгы)) гламур))) зы: превед папе  :lol:
аццкий пишется с двумя "ц"  :P , вот, ты не гламур
посмотрела бы на свой ник.. массква..ХМ..  :D

Лера Массква написал(а):

через один цэ

кривая.... ржунимагу  :lol:

Лера Массква написал(а):

я не отброс никакой

да! ни какой нибудь, а самый настоящий

Лера Массква написал(а):

Сама кошмарный кошмар

мда....мда.. я гламур здесь, а не ты! и нечего спорить!  :mad:  :beee:

0

12

ужос, когда жэншчины деруццо лучшэ у драку не вступаць!

0

13

Верзила Джонни
да! и молчать))

0

14

я тоже мечтаю стать самой гламурной но не знаю как... подскажите... ))))))))))))) :lol:

0

15

Так. Всем молчать! Всем стоять! Бояцца! Драку прекратить! Щас попадаю на бОшки, похуже ДОски будет! Фиэ, нежнее... Еще нежнее... Новички все-таки.

0

16

Сеньк ю, Луна! Большой Вам плюс!

0

17

Ух тыыыыы как тут весело  :diablo:

0

18

ппц

0

19

АГА ;)

0

20

я плакаль

0

21

ГЛАМУР - аццтой! аццкий сатан рулит. все убейтесь ап стену

0

22

И исчо. вот ваш гламур. вопросы и, соотвеццтвенно ответы
Мой молодой человек считает, что поцелуй должен быть глубоким. Меня же при этом начинает тошнить. Стоит ли ему сказать об этом или я его обижу?

Нед, гаварить нинада. Лучше при следующем приступе ташнаты не сдерживайся, а тихонько блевани своему парню в рот. И говорить вроде как ничего больше не надо будет, и вопрос по поводу "обидица/ни обидица" вроде как отпадает. Заодно проверишь его чувства: если пару секунд спустя твой череп не будет украшать насквозь какая-нибудь железная палка - паздравляйу.

Мне снятся эротические сны, и я просыпаюсь вся в поту. Никак не могу от этого наваждения избавиться. Что мне делать?

Тибя мучают эротические сны? Так ими же наслождаца надо. А вообще, я так тибя панимаю! Ну т.е. в маей практике уже встречались такие случаи, а не то, шо вы падумали. Кароч ответ напрашиваеца сам собой - заведи себе мужлана! И в следующий раз, когда тибе будут сница эротические сны, твой друк будет стирать с тебя пот, и просыпаца, соответственно, ты будешь абсолютно сухая. Вуаля!

Несколько раз я пробовала различные наркотики. Считаю, что ещё не втянулась и, если захочу, всегда смогу остановиться. Но почему-то тревожно. Что скажете?

Скажу шо это те нада к кенни обратицо. Ты спрашиваешь хто такой кенни? Это главный жж-наркоман, мой каллега. Пастаянно в асе просит избавить миня от лишнего мескалина, при этом сдирает 400р за капсулу, говнюк сраный. Думаешь сможешь остановица? Нет падруга, не остановишься. Тибе пиздец систрёнка и ты будешь гореть в аду. Искупление!

Узнала, что мой муж мне изменяет. Пока молчу, потому что у самой "рыльце в пушку". Но жутко неприятно. Как быть?

Прасти, я не расслышал, шо ты с рылом сваим сделала? В пушку засунула?! Это же опасно. Вапще т.к. ты первая мужу изменила, то уверяю тебя - он узнал об этом, и попробовал отомстить тебе таким же способом. Как видешь, ты оказалась тоже прозорливой. Вопщем неважно кто там чо первый начал, но следующей ночью своему любимому за измену отрежь писька! Вот.

Я покрыта красными прыщами, как подросток. Это оттого, что уже давно у меня не было секса. Не заводить же себе любовника для здоровья?!

Хуже еслип ты была покрыта зелёными прысчами, как подростак-инопланетянин. Заводить или не заводить? Да как же ты иво теперь заведёшь, с прысчами-то? Уродина тупая, думай прежде чем писать. плохой человек, зла не хватает.

Случайно один раз переспала с мужем подруги. Хотела бы забыть об этом, но так получилось, что я забеременела. Собираюсь делать аборт, но не знаю, говорить ли от этом "виновнику"...

Сожгла. Я реально тока што плакал. Случайно переспала, и так получилось шо дитё)). Ржунимагу. Даже рибёнок бы лучше отмазу придумал. Но помни плохой человек - аборт - это детоубийство. Убьёшь рибёнка - я потом убью тибя. Не забывай ето.

0

23

Anderson
Дебил... Читать не умеешь, слепой, да ещё и тупой!!! ппц! куда катиться мир???!!!

0

24

НЕ СМЕШНО ДАЖЕ..8(

0

25

Ой, не смешно? а как назвать форум? почитайте гостевую книгу, может понравится =))))

0

26

Anderson
Как назвать вас уебанов с такой непроходимой тупостью? Если эти ушлёпки не могут зайти на форум и прочитать то, что тут написано... А тупо хихикают, когда пишут сабжи в гостевухе.

0

27

Ну типа если она прикалываецца, тада лан. Ну а нам с тобой друг друга не понять нах. что я делать даж пытацца и не буду

0

28

А я и так гламурище  :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Хосю стать гламур!