kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Творчество Оксаны Робски


Творчество Оксаны Робски

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я прочитала только Casual. И мне хватило.Я считаю, что просто Оксаночка решила подзаработать денежек и выпустила такую книгу. Люди, живущие на Рублёвке в реале, ненавидят эту книгу,за то, что их жизнь переврали и сделалинесколько идиотской...Про вторую и третью книгу молчу, так как не читала и не собираюсь. Многие, кто прочитали вторую и третью, говорят, что это хуже Casual.

0

2

А я читала первую и последнюю.Мне понравилось))) пишет просто и с юмором.

0

3

Реально, читается оч легко.

0

4

Там читать нечего

0

5

а это та, которые какие-то светские сплетни пишет?
я вообще не понимаю, кому это интересно О_О
это "7 дней" в твердой обложке =/

0

6

Друзья мои, Вы считаете Робски - литературой?...

0

7

Девушка, которую опубликовали явно за бооольшие деньги. А писать она не умеет. Честное слово, любой третьеклассник напишет лучше...видимо, она просто задалась целью позлить народ рассказами "Ах, я вся такая-растакая".

0

8

мне не понравилась она.... что-то такое ординрное, как просто "красное" или "белое" вино в ресторане.....

0

9

Я хотела прочитать чисто чтобы знать, что это, но моя мать сказала, что если я хотя бы прикоснусь к этому "литературному мусору", как она выразилась, она купит мне полное собрание сочинений Донцовой и заставит прочитать...

0

10

А я читала Донцову...что ж...тетенька наняла артель негров от литературы и очень хорошо гребет денЮжки лопатой.=\

0

11

Фуфел! Но читается легко. Поняла, что на Рублёвке жить НУ ОЧЕНЬ трудно! Там сплошные проблемы...
Напрасно потратила время...

0

12

по сабжу: книшку не читал фильм смотрел. кака и плесень. я и без того знал шо у нее денег много.

0

13

А я и Донцову прочитала почти всю,пока однотипность не задолбала!Когда едеш вечером уставшая домой как то на Гюго да Достоевского не тянет.Хочется банального ЧТИВА.И вот тут приходят на помощ Донцова да Робских!

0

14

Я "отдыхаю" за чтением притч. Очень забавно иногда!))

0

15

Стэнли
возьму на заметку  ;)

0

16

Либо буддийские притчи, либо китайские.

0

17

Стэнли
Советую почитать Осетинские или Абхазские сказки, очень своеобразные, а если обладать толикой чувства юмора, то они очень поднимают настроение. Главное, после прочтения, не стать скинхедом.

0

18

Sexy-lady написал(а):

Главное, после прочтения, не стать скинхедом.

для этого надо почитать "протоколы зионскых мудрецов". :)

0

19

Васенька, ты такой начитанный, так много знаешь... М-м-м... :=)

0

20

а меня в детстве пугало китайское народное творчество...люди без лиц, корабли призраки, крестьяне, питающиеся острым перцем.... брр!

0

21

я Робски читала только вторую книжку, случайно купила, не понравилось! :( и только что прочитала Машу Цареву "Девушка с голодными глазами"!!! это не то что Робски! круть! :)) интересно очень написано

0


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Творчество Оксаны Робски