kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » SIMS


SIMS

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Раньше я играла в LINS, но теперь только Sims . я просто восхищаюсь этой игрой, каким надо быть умным чтобы её придумать! Я недавно узнала, что для неё есть коды, чтобы было чего-то больше -денег, шмоток путешествий. У моих есть собственный самолёт. Когда я увидела первый код, я попросила ввести его своего брата, но он сказал, что это код от DOOM -он просто дурак. Начал что-то тыкать в игре. Но я-то показала ему как надо.
Инструкция:
Вытаскиваете диск, протираете губкой, оккуратно чтобы не поцарапать. потом засовываете опять в дисковод. Дисковод-это такая подставка для кофе и компьютера. Вот тоже Бил Гейтс такой умный, а две подставки не придумал. Теперь надо в подставку для кофе диски за 70 рублей пихать!
Вообщем, она там сушится, потом вытаскиваете берете острый карандаш или ручку(лучше перьевую и вписываете код). Если плохой подчерк то попросите маму. потом запихиваете диск обратно, он сначала будет перидуриваться. Это он приживается. а потом ничего,у  меня он весь уже исписан. Да, кстати, вписывайте обязательно с блестящей стороны.
А ещё у меня вопрос, как из этой игры выходить? У меня никогда не получалось. Я начинала молотить по клавиатуре, потом включалась какая-то программа от зависания и выключалась. Или я иногда просто компьютер из розетки высовываю. Или это все игры так сложно выключаются?

0

2

Sexy-lady, а ты не пробывала мыть компьютер?????

0

3

Круг Михаил
Он у миня читый!

0

4

ну это снаружи. внутри может быть очень много пыли. советую опустить под душ системный блок. а заодно и монитор. для профилактики.

0

5

как сказал мой друг: Симс - это зомбирующая игра для девочек-школьниц (хих, это диагноз!)

0

6

далбаки..

0

7

Симсы - самая лучшая на свете игра!! Проверено кем только можно и оценена по сто-бальной шкале! ( 100 баллов, конечно! ) Только тормозная - страсть! :crazy:

0

8

Саманта написал(а):

Симсы - самая лучшая на свете игра!! Проверено кем только можно и оценена по сто-бальной шкале! ( 100 баллов, конечно! ) Только тормозная - страсть!

Красным - то, что я под сомнение ставлю. СИМС никогда не были лучшей игрой, раз. Брали только пару золотых медалей в некоторых номенациях. Сто баллов? За что? За симулятор жизни? Брось, никогда не поверю, чтобы, хотя бы какой-нить журнал дал её больше 8.5 баллов из 10ти! Тормозная? Машинка у тебя слабая, у меня СИМСЫ летали, когда стояли, причем все!  :D

0

9

ДосКУ об БошКУ написал(а):

СИМС никогда не были лучшей игрой, раз.

Бла, бла, бла... По количеству проданых экземпляров их опережают лишь Братья Марио. Это вам о чем нить говорит?

ДосКУ об БошКУ написал(а):

какой-нить журнал дал её больше 8.5 баллов из 10ти!

Лучше поверь...

0

10

Саманта, подрастешь, ума наберешься, авось и поймешь, а может быть и нет(

0

11

Саманта
KG
кокакола тоже квас опережает по рейтингам продаж однако сакс по умалчанию

0

12

а мне вот эта игра ни нравица! там нарядаф мала.а есть игра "барби, показ мод" сделана с помащью кристи (консультация) вот это - крута!

0

13

Теххи написал(а):

а есть игра "барби, показ мод" сделана с помащью кристи (консультация) вот это - крута!

У меня есть какая-то игра "Барби"))

0

14

правда? а то пупсик не хочет мне пакупать, адалжишь?

0

15

Теххи написал(а):

правда? а то пупсик не хочет мне пакупать, адалжишь?

Конечно, только при личной встрече :)

0

16

Спасиба, а то симс это слишкам заумна для меня

0

17

Теххи молодец

0

18

:=) Моя любимая игра.

0

19

По-моему замечательная игра...
Невеста Палача
И незачем этого стыдиться! Надо так:
:) СИМС - МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА :)

0

20

Член
:=) Спасибо))) я так не умею((( Я вобще девочка скромная)
Спасибо что сделал за меня) Чмак!)

0

21

KG
Чего??? Ты уж прости, но! WoW был продан большим количеством экземпляров, Warcraft тоже, даже аддон для него был продан большим кол-вом. Не стоит бросаться громкими словами, смотри статистику.  :lol:

0

22

Играйте в Time Zero !!!

0

23

ДосКУ об БошКУ
вообщето он прав симсы долгое время держат пальму
только причина не в том что игра классная, а в том, что классные игры воруют и всячески пиратят а симсов нет

0

24

punk_undead
Последняя статистика, которая была одновременно с Е3 была в пользу WoWa, так что срай... Попробуй WoW спирать! хрен кто купит... Поверьте мне, я на этом собаку съел, а чтобы меня переубедить, статистику приведите...

0

25

Хватит ныть,и дураку ясно ,что Симы - игра на любителя.И эта игра абсолютно НЕ для девочек-школьниц.Сам я играю в Prey,в NFS MW,в Warhammer 40k Dawn of War,в WoW,но временами насилие надоедает,хочется расслабиться и поиграть в игру без жестокостей и тогда я играю в Симс. Это лучшая игра для отдыха - на мой взгляд.

0

26

ДосКУ об БошКУ
тебе статистику за последние 10 лет? или да год?
WoW только недавно обогнал sims

0

27

punk_undead
Ты мне хочешь дать статистику, которая из всех симсов сложена? Всё равно получишь меньше, чем у Warcraft'ов... ВоВ уже давно перегнал симс, уже через пару месяцев после релиза по количеству проданных лицензионных копий. Увы.

0

28

ДосКУ об БошКУ написал(а):

WoW был продан большим количеством экземпляров

конечно, особенно после выхода Варика в онлайн. Это + еще 6 млн проданных коробок + неизвестно сколько проданных коробок, тем кого забанили навечно....

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Попробуй WoW спирать! хрен кто купит...

Идеи ВоВы спирают все кому не лень... Почти каждая фэнтезийная стратегия "блещет" идеями ВоВ...

EdJi написал(а):

хочется расслабиться и поиграть в игру без жестокостей и тогда я играю в Симс.

Симс не жестокая!? А поджарить когонить или утопить не пробовали??? ))))))))

0

29

симс - хкуйня

0

30

а мне нравится... :=)   создаю там виртуальные копии своих знакомых и жестоко над ними издеваюсь..... :d
но надоедает, конечно, быстро...

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » SIMS