kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как натрогать эрекцию?


Как натрогать эрекцию?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я хочу отдаться кому-нибудь, потаму, что в 12 лет быть девственницей-это не гламурно! Я пыталась отдаться физруку, Василию Петровичу, но он ничего не понял, а только выгнал из класса. Мне так он нравится, особенно волосы на ступнях, это значит что уже отдаваться много.
совсем недавно я познакомилась с одним мужчиной. Он живёт в маём доме. Он таргует овощами, на рынке, а у нас в доме, снимает квартиру... Мне кажтемся, что я ему нравлюсь. сегодня я одену каблуки , короткую юбку и топик на голое тело, а под юбку одену джинсы чтобы было модно.
Держите все за меня кулаки, я сегодня ему точно отдамся! Только вот как натрогать эрекцию. Это когда у мужчины в глазах всё плывёт, лицо становится такое глупое глупое и он хватается руками за тибя чтобы ни упасть. У вас когда-нибуть она была? Хоть один разок.

0

2

а как же Витя?!

0

3

Sexy-lady
Дерзай!)Держу за тебя кулаки

0

4

держу кулаки! у тебя должно получиться.

0

5

кулаки сжаты, дело за тобой=)

0

6

Не забудь рассказать

0

7

как дело прошло. если что мы ему морду набьём

0

8

Интеллектуалка написал(а):

а как же Витя?!

Витя, пока отброс!
Я подошла к овощнику вся такая гламурная! А он миня даже не заметил, а когда повернулся перевернул на себя ящик с овощами заорал и вызвал милицию! Они приехали и иня забрали! Хорошо что у меня папочка адвокат! Иначе бы всЁ!

0

9

господи.....за что они тебя забрали, не понятно....

0

10

Натрагивать не надо. Просто приобрети на ближайшем птичьем рынке чилийского паука. Яд чилийского паука убивает сперматазоиды и вызывает эрекцию продолжительностью в несколько дней (правда, болезненную). Еще и подружкам останется!  ;)

0

11

Джонни написал(а):

Натрагивать не надо. Просто приобрети на ближайшем птичьем рынке чилийского паука. Яд чилийского паука убивает сперматазоиды и вызывает эрекцию продолжительностью в несколько дней (правда, болезненную). Еще и подружкам останется!

Для этого надо куда пауку укусить? А подойдёт слизень? У миня есть один!  :=)

0

12

Sexy-lady
Куда угодно, лишь бы в мужчинку. А слизень не годится

0

13

Sexy-lady
О боже,как этот овощник может!Нет,ну мужики точно сволочи!

0

14

Gotica написал(а):

О боже,как этот овощник может!Нет,ну мужики точно сволочи!

Пусть он подавится своими кабочками! Я ему отомщу! Только пока не знаю как! :cray:

0

15

Sexy-lady
Будем вместе думать ;)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как натрогать эрекцию?