kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Ваши любимые актеры...


Ваши любимые актеры...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кого и за что вы любите?  :flirt:

0

2

Не знаю имя этого актера, он снимался в фильме примерно такого сюжета: В самом начале он погибает в автокатастрофе, а через некоторое время его жена кончает жизнь самоубийством. Он в раю, а она - в аду... НУ и он пытается ее вытащить. Всего раз смотрел этот фильм, но понравился очень. Ну и естественно, актер=) МОжет кто назовет его?

0

3

Джонни Депп. Великий человек,Э величайший актер современности.

0

4

^_^ Orlando Bloom и Холли Берри =) Обожаю!!! а из Наших: Хабенского...и чуть Заворотнюк

0

5

Джонни Депп, Метью Перри и, наверное, Жан Рено...

0

6

Эээ, честно не знаю кого бы назвать. Ну пусть будет Харисон Форд, уж очень мне симпатичен по качествам его герой в фильме (и комиксах) Индиана Джонс и как этот актёр сыграл его в своё время.

0

7

Гэри Олдман. по нему как по той рыбке не живущей  в зараженной воде, можно проверить достойный фильм или нет. лакмусовая бумажка)))). Кстати если фильм все равно окажется плохим у вас хотя бы будет Гэри Олдман))))))

0

8

Да, Гэри Олдмэн. Я тоже его очень люблю. И Джонни Деппа. А еще - Шон Пенн, Харрисон Форд, Вуди Харрельсон, Майкл Мэдсен и этот... вылетело из головы... который Большой Лебовски. Да много актеров - русских тоже многих люблю.

0

9

Шон Конори

0

10

Джонни Депп, Джек Николсон, Вуди Аллен, Микки Рурк.

0

11

Брюс Уилис...

0

12

Да, Брюс Уиллис воистину хорош... В "Городе грехов" он мне очень понравился.

0

13

Стэнли
Горд грехов, вообще, отличный фильм получился... Особенно понравился там Рурк и Уиллис! :) Шикарно отыграли...

0

14

Лучший артист Леонов и .

0

15

Ещё Эдвард Нортон хороший актёр! :)

Отредактировано ДосКУ об БошКУ (2006-07-27 01:58:54)

0

16

Джонни Депп конечно..
и Дрю Фулер. мордочка у него просто супер

0

17

Том Хэнкс. В каждой новой роли - как будто совершенно другой человек. Ср. его роли в Forrest Gump, Green Mile, Cast Away, The Terminal.

0

18

А я говорю,Леонов. И не спорьте со мной !

0

19

Кристен Стюарт ))
Роберт Паттинсон)
вообще нравятся многие актеры... Отличные актеры, вроде Ника Нолти или Джони Деппа.. но всех перечислять не буду :)

0

20

люблю всех кто есть в Каникулах в Мексике )

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Ваши любимые актеры...