kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Alien shooter!


Alien shooter!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

скажите, Alien Shooter- гламур? вчера аж палец чуть не отсох от азарта, пока стрелял по инопланетным гадам гламурного красно-розоватого цвета...а изумрудная кровь, что заливала этажи и комнаты?

гуру гламура, поделитесь своим нением о поводу этой, как мне кажется, очень гламурной игры!

0

2

Не играл, не знаю...

0

3

Такой шутер делается за два дня в домашних условиях. Тем более просто пародия на Кримсонлэнд - ничего там осоьбо оригинального нет...

0

4

зато, выпивая пиво на лавочке в парке, смотря, как солнце садится за горизонт,и просвечивает листву кленов, делая ее изумрудной... романтика..... А В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ОРДЫ МОНСТРОВ с их зеленой кровью... оригинальности и не искал, просто надо было выпустить пар =0

0

5

Тут не спорю, для выпуска пара и тренировки мышц пальца подходит :)

0

6

Интересно, а кроваво-пурпурная, орошённая мириадами эритроцитов земля - это гламурно?  ^_^  *это я все про Crimsonland...)*

0

7

поставите мне плюсик- скажу! =)

0

8

Да пожалуйста - мне не жалко!)) Тем более, что давно этим не занимался... Перерывчик в 6 часов не страшен - как раз посплю в это время))
В общем, есть один. Говорите  ^_^  :D  :lol:

0

9

честно? не знаю!....

0

10

Alien Shooter - величайший экшен всех времён и народов . Ф топку его.

0

11

Crimsonland ЛЮЧШЕ 8Р

0

12

квака вторая и ниипёт

0

13

квака вторая и ниипёт

Согласен буду с тобой) Мощно придуманно, а вот по части 2-го Alien Shooter'а что? Я помню как-то он должен был выйти в декабре, но чёт я его не видал.... Правда даааавно это дело было, щас даже и не знаю чего...

0

14

GoTh Wraith
Скоро выйдет второй,его дэмка уже есть

0

15

Чего??? Он ОБЯЗАН был выйти в ДЕКАБРЕ 2005-го года! Они тупят, и причём жестоко

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Alien shooter!