kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Отцу Афанасию


Отцу Афанасию

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Хочется попросить отца Афанасия провести обряд очищения форума от исчадий Ада в виде негламуров, в основе своей атеистов, сатанистов и прчих мракобесов. Да прибудет с нами Бог.

0

2

kristy
Здравствуйте,милое создание!
Буквально 5 минут назад я дремал в гамаке на пороге нашего монастыря,как сразу услышал ваш крик о помощи и решил зайти на сей чудесный сайт!
В одиночку к сожалению я не справлюсь,ибо силы сатаны огромны!Для начала,если на форум зайдет какой-нибудь из этих грешников не надо на недо нападать с кулаками,достаточьно попреветсвовать его таким образом "Во имя отца,Сына и святого Духу приветствую вас,прислужник нечистивого!" И омязательно сказать "Аминъ!"
И если кто нибудь из них посмеет сказать AVE SATANI на это ответте ему "НЕТ!AVE CHRISTIANE!"

0

3

Повторю еще раз,всем любителям тяжелой музыки с ужасными текстами просьба в эту тему
http://kristyglamour.mybb.ru/viewtopic.php?id=1424
Наша братия нашла вам почти аналогичную музыку,но учащую вас настоящей вере!

0

4

Мне остается лишь пожелать Вам удачи, Афанасий. И слава Богу!)

0

5

Стэнли
Покорно вас благодарю!

0

6

Не благодарите, прошу Вас! Я не достоен!)))

0

7

Афанасий отжигает))

0

8

Tel' Azarath, не говорите! Просто умора!)))

0

9

И да приидет царствие твое, и да очистится земля гламурная от тварей нечестивых и мракобесных! Отныне и вовеки веков. Аминь=)

0

10

АминЪ

0

11

Благодарю вас батюшка. Со смирением грешная Кристина.
Кстати, как вы думаете может вам открыть тут тему для исповеданий?

0

12

Уважаемая Кристина!Я считаю вашу идею насчет исповеданий очень даже хорошей и если вы разрешите,даже можно будет создать маленький раздельчик,где я смогу вести свои проповеди против слуг нечестивого!Да поможет нам Бог!
Ave Christiane!

0

13

Афанасий
О, святейший отец! Быстрее, ооо, скорее же осуществляйте вашу идею с исповедальней! Я не могу более, груз грехов давит на мою душу, дьявол подбирается все ближе, я уже чувствую его срамное дыхание... Отец, спаси и помилуй!

0

14

И меня кадилом ударьте, пожалуйста.

0

15

Отец Афанасий, Вам помощь не требуется? В смысле - организовать исповеди и проповеди при мне. То есть - при Луне. К тому же я могу бить по голове особо неразумных прихожан заместо кадила (24 часа мясорубки, тебя не буду).

0

16

Tel' Azarath, молодец))

0

17

Круг Михаил
Нееет, милый, вы ошибаетесь! При чем здесь Азарат? Это же наш батюшка Афанасий!

0

18

Иишат Гандуева написал(а):

Нееет, милый, вы ошибаетесь! При чем здесь Азарат? Это же наш батюшка Афанасий!

дододо)))))))))))))

0

19

Круг Михаил
Вот видите, как здорово! Нужно было просто уверовать!

0

20

И снова здравствуйте,уважаемая молодежь!
Вчера,т.е в 10.06.2006 ровно в 17.45 глава нашего монастыря благославил меня на подвиги,а также благословил деятельность нашей группы,которая кстати назвается "Blessed Cross Power" (правда первоначально я настаивал на русскоязычном названии,но брат АНдрий сказал,что среди молодежи это "не покактит")

0

21

Доброе утро, милейший Афанасий! Я очень рад Вас видеть! Как спалось Вам?

0

22

Стэнли
И вам доброго утра!Спалось сегодня просто замечательно!Хоть ночи нынче и жаркие и в помещении обычно душно,я решил сегодня перенести свой топчан и устроить ночлег в винном погребе нашего монастыря по совету послушника Михаила.

0

23

Ох, а не страшно ли ночевать в винном погребе?... Нечистый искушает поди...

0

24

Стэнли
Вы знаете,уважаемый Стэнли,в нашем монастыре,как и в любом другом боченки с вином освящены,так что выпить немного вина - это не грех! :)

0

25

А у меня беда, Афанасий... Очень уж хочется послушать Ваши песни, да скачать не могу... Качается около 30%, а потом все - останавливается и не хочет дальше....

0

26

А я скачала одну, но не поняла там ни одного слова... Видимо, блэкметалл - это не мое...

0

27

Сачстливая, Fair_Cos....

0

28

Стэнли
Ох,в таком случае постараюсь сегодня их выложить в какой-нибудь другой фаилообменник,но чуточку позже!Сейчас же мне на полуторочасовую службу надо.

0

29

Очень буду ждать! Желаю Вам от всего сердца благостно провести службу!

0

30

Афанасий, кстати, вы в каком храме то служите, какому патриархату служите??
__
<..>
(.)(.)
_| |_

P.S.
придумайте-с плиз, забавы ради

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Отцу Афанасию