kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Отцу Афанасию


Отцу Афанасию

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Круг Михаил
Монастырь имени святохо Владимира Суздальскохо.

Вот кстати молитва против нечестивых:

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. АминЪЪЪ.

0

32

Афанасий, милейший, как Ваш день прошел, как служба? Не приключилось ли чего нехорошего?

0

33

Стэнли
Ох,здравствуйте снова,уважаемый Стэнли!
Служба прошла нормально,но единственно,что приключилось нехорошего за сегодняшний день,так это то,что интернет до этого момента неработал и я не мог с остальными просвещать молодежь в мире электронной информации.Опять эти дявольские козни.

0

34

Да, нечистый сети далеко пораскинул. Но Вы не переживайте, милый Афанасий, главное, теперь все в порядке. А у Вас в монастыре выделенная линия стоит?

0

35

Стэнли
Послушник Николай до этого называл какое странное слово связанное с интернетом "оптоволокно",но смысл я его так и не понял.А вообще сам комьютер находится вне монастыря,а в пристройке рядом сним,ибо его святейшество не одабривает этого.

0

36

А с какими целями монастырь приобрел компьютер?

0

37

Я думаю что с той же целью что и темнота утащила старую двойку в потусторонний мир... нести мировое благо во внешний мир, эвтаназию, войны, массовые суицыдальные акты, глобальное опустошение...эээмм... что то не так... церковь наверное для какого то другого носимого блага взяла силиконового друга... Вобщем у войск забвения и церкви общие цели БЛАГО!!=))))

0

38

Батюшка причестите меня умоляю погряз в грехах а по самое не балуйся=((

0

39

Всем благим начинаниям итог - ГУЛАГ, Всем благим начинаниям итог - конвой, Всем благим начинаниям итог - Дахау, Всем благим начинаниям итог - пиздец

0

40

Selfish and Unkind
Скажи,сын Божий,какие грехи ты совершил и господь Бог отпустит их тебе.Только знай,что скрывать грехи - это еще хуже!

Отредактировано Афанасий (2006-08-14 19:23:38)

0

41

Мдя, вот послушал песню "Исповедь" и легче на душе стало.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Отцу Афанасию