kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Чапаев и Пустота


Чапаев и Пустота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Булгаков конечно хорошо.....

но Пелевин тоже!

Мне очень понравилась эта книга, хотя произошло это лишь на 5-8 прочтение ее, ибо до этого была она интересной, но непонятной....
Сестре оего знкомого,увидев эту мою Книгу у него на полке впала в шок, сказав, что он банальный наркоман, понаписал мути, и вообще, нечего  лубудень всякую писать....

а как Вы относитесь к Пелевину, и к этому произведению в частности?

0

2

Нормальный Пелевин это так же дико, как сумасшедший Акунин или высокоморальный Сорокин. Я это произведение не читала, я пыталась прочитать "Шлем ужаса", но мне его рассказы не по душе...

0

3

НЕ КОЛА ДЛЯ НИКОЛЫ

Пелевин мастер, и его не переплюнуть, книга оборотня рулит, жёлтая стрела, пустоту не читал

0

4

Из Пелевина сильнее всего лично для меня оказалось Поколение П.

0

5

Поколение П-  шедевр! .... одна только сцена с японцем :

"Я не люблю стихи,
и не пишу их......
да и зачем слова,
когда на небе звезды?"

0

6

Прочла поколение П лет в 14, тогда это меня потрясло, думала перечитать, но не получилось: скучно стало! =(
Начинала несколько раз читать Чапаева и Пустоту... не могу!!!! Во-первых, меня не по-детски колбасит от непечатных слов в "литературе", во-вторых, Поколение П меня заинтересовало с первых страниц, а тут... не цепляет, короче!

0

7

trifon
мммм, ваше увлечение Пелевиным констатирует, еще не завершившиеся, духовно эстетиеское развитие, Вас как индивидума.
Хотя читать рикольно его иногда... Не спорю... Но, весь смысл, который кажется смыслом... это... тьфу. Вода..Именно вода. До того как я начала, читать, куда более серьезную литератру, ... Ну того  же Фейхтвангера... МНе пелевин какзался Богом. Мне было 10. А последнюю, его книгу(шлем ужаса), я прочла, только в силу того, что очень люблю литературу, как такавую. Мысль, можно было ращвить очень хорошую...
До сих пор руки чешуться преписать "Шлем ужаса..."
ЗЫ. Читайте Гессе и будет вам счастье.

0

8

Перечитал всего Пелевина(да и Сорокина тоже) запоем.Молоцца.молодец,кросавчег.Хотя любому дзэн-буддисту это все элементарно.
Вопсчем,автор,пеши исчо.

0

9

жизнь насекомых.... да и вообще ранние его произведения. сейчас он опопсел как то :(

0

10

akaZ3rg
полность согласна+)

0

11

О ужос....меня заставили писать исследовательскую работу по творчеству Виктора Олеговича Пелевина. Автор он интересный не спорю....но когда ты прочитал за 2 месяца проктически все его книги...все статьи о нем...и все интервью...Тебя начинает невольно тошнить при виде его фамилии на облбжке книги. :(

0

12

Чапаев и Пустота это хуйня для ниферов подростков

0


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Чапаев и Пустота