kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » "Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца"


"Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я сегодня в кино ходила как раз на данный фильм. Мне очень понравилось. Только жалко,что конец из серии "Продолжение следует...", а продолжение будет только через год. :(  Понравился момент, когда Элизабет и Джек-Воробей целуются. Ням-ням...  :rolleyes:  :=)  А вообще Кира Найтли - одна из моих любимых актрис, а Джонни Депп - САМЫЙ-САМЫЙ любимый актёр!!! :rolleyes:

0

2

Слушайте, а вот скажите мне, кто посмотрел... Идиотский, конечно, вопрос... С чего вдруг целуются Найтли и Депп? Меня этот вопрос мучает с того момента, как я ролик увидел...)))))

0

3

:) Стэнли
Элизабет таким образом его прицепила к цепи, чтобы он на корабле остался. И Кракен с Дейви Джонсом от них отвяли.

0

4

Спасибо Вам, Dream! А то я уже начал сомневаться в честности и преданности Элизабет.)))))

0

5

Я только собираюсь посмотреть... Распиареный и сюжетный, котнечно, фильмец... Но интересно, что же будет дальше :)

0

6

А я на следующей неделе собираюсь посмотреть. Просто чего-то все не выбраться в кино как-то...

0

7

Посмотрел, что могу сказать... Фильм сакс полный. Поясню: мало того, что сюжет был просто натянут, так он был ещё и натянут на два с фигом часов. Кроме хорошей игры Деппа, я не увидел ничего интересного! Хотя начало было забавным, даже смешным. Но, в таких фильмах нельзя делать сюжет настолько закрученным. Очень всё мутно, можно сотню раз потерять нить сюжета. Косяк сценаристов! Много очень было неясностей и несостыковочек: например, откуда взялся в конце тот пират из первой части? Его же убили, как он выжил? Короче, мне фильм не понравился, как всегда была доказана истина, что переплюнуть первую часть не может почти ни один фильм... Я ждал большего, но, как фанат серии, скажу, что фильм стоит посмотреть, но не оценивать его, чем я и занялся, а зря.  :lol:
P.s. Депп-Воробей классно бегает!  :D  :D  :D  :D

0

8

ДосКУ об БошКУ
ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен!
Но ИМХО самая классная тема когда они от бамбуч убегали на острове уух я посмеялсо а Джек Воробей классный молодчик ненавижу эту су** изза которой... ну вобщем кто смотрел тот поймет)))

0

9

Верзила Джонни
Да, на острове согласен, самая забавная тема была... Меня ещё порадовало колесо и весь экшн, который в нём был, интересная идея, хоть почти и нереальная... :)

0

10

ДосКУ об БошКУ
ага, поразбивались бы они нафиг в таком колесе)

0

11

Верзила Джонни
Кстати, считаю, что Блум в этой части сыграл не лучшим образом... Мог и лучше, зная его актёрские возможности, а Найтли выше Домино пока ещё не прыгнула... Пираты, кажется мне, являются для неё разгрузкой! :)

0

12

ДосКУ об БошКУ
нда, скорее всего ты прав, итог: Джони Депп круть =))

0

13

Джонни Дэпп конечно рулит(Особенно по фильму " Страх и ненависть в Лас Вегасе"и "Эдвард Руки-Ножницы")),но ни первая,ни вторая часть не понравилась...в том смсле,что ничего революционного в этих картинах не увидел

0

14

Tel' Azarath
Ещё "Мертвец" :)

0

15

Всем привет, хламурчики !  да ... Джонни .... Кокаин тож рульный фильм :)

0

16

Да Джонни Депп просто оттянулся на такой кинухе. Задолбало его, видимо играть интеллектуальных отморозков. Как в фильме "Девятые врата", например. Или "Из зада"... Но вообще - рульный молодчик Джонни. Рульный!

0

17

у ниво есть фильм тайное окно ..... плохой человек не важно о чем .... смысл в том что у миня тоже шиза от Джэк Дэниелса .... правда позитивная и я никаво не убиваю )))) наверно патаму что я ни курю Пэл Мэл  :drag:

0

18

Не, вот про руки ножницы не напоминай, бедый Джонни...

0

19

Тайное окно, плохой человек, это Стивен Кинг. Харошайа книжкэ, фильм так сибе.

0

20

по Стивену мне нравицца побег из Шоушенка ))) остальные так сибе ... потерянные 4 часа жизни енто Лангольеры ))))) я даж посмотрел противостояние и то не не особо жалел )))))

0

21

Противостояние надо смотреть по Юлиану Семенову, с Болтневым. А Побег из Шоушенка - очень сильное кино, Властелин Колец отдыхает. Касаемо Лангольеров: книжка очень классная - сериал из нее делать не надо было. Надо было обычный фильм снять.

0

22

Луна
Лунь.... так обычный фильм и снят ..... старенький такой ..... времен ОНО .... но лажа полная ))))

0

23

Наконец посмотрел "Пиратов". Возненавидил героиню Кирочки Найтли. Саму Кирочку полюбил еще больше. И слава Богу!

0

24

Орландо. Только ради него и смотрела. Нормальный. Мне понравилось!

0

25

Ну, мне там Блум как-то меньше понравился, чем в первой части.

0

26

Итог:
Джонни Депп РУЛИТ!!!!

0

27

Бум на Орландо Блума!

0

28

"Джонни Депп РУЛИТ" - согласен. его игра капитана Джека Воробья просто супер!
Хотя сам фильм и изобилует компьтерскими свец эффектами... в самом кине есть некоторые недочеты...

0

29

Знаете, как погибнет Джек Воробей? Его засосет Кира Найтли... ((с) Одна знакомая девочка)

Смотрел в автобусе по дороге с Алтая, соответственно, было плохо слышно и все время отвлекался. Впечатление - как посмотришь на экран - практически одно и то же, сюжет бредовый, все всем ставят какие-то условия и в целом фигня. Хотя не сомневаюсь, что при просмотре в кинотеатре или хотя бы дома на хорошем двд оно бы изменилось (или не изменилось, но хотя бы я мог с чистой совестью утверждать, что оно правильное).

..И откуда на Карибах взялся Ктулху?...

0

30

Джонни написал(а):

И откуда на Карибах взялся Ктулху

Какая разница, главное, что он всех захавает...

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » "Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца"