kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » "Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца"


"Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Итог -  фильм дерьмо!

0

32

Первая часть мне больше понравилась.Жду третью.Блума ф топку.

0

33

фильм супер!!!!!!!!!!!!!!!!!я когда сходила,то потом весь день под впечатлением ходила....в о\собенности от Джека Воробья............... :love: ))))))вот он там.................кайф!!!!!вообщем,как всегда он SEXY!!!!!!!!!! я была в шоке,когда в конце его схавали!!!!!!!!!!!!!!я уж подумала,что он умрет!!!!!!!!!!!!уф..........слава Богу нет!!!!!!))))))с нетерпением жду продолжения!!!!!!!

0

34

Фильм порадовал.Редкий случай,когда второй фильм удается лучше,чем первый(ИМХО).Джонни Депп красавец мужчина  ^_^ ,а вот Кирочку Найтли недолюбливаю.Но даже это не помешала мне высоко оценить данную картину.

0

35

Glamour&Beauty
Не лучшая роль для Киры, в Домино она лучше была... :) А Депп везде красавец! :) молодец! А фильм, сакс полный, все каноны нарушил и провал в итоге. ИМХО

0

36

ДосКУ об БошКУ написал(а):

А Депп везде красавец!

Вот это и есть итог фильма, на мой взгляд. Великолепные актёрские способности и внешние данные Джонни Деппа. :love:

0

37

Dream
На одном актёре фильм не сделать... Поэтому итог: Депп молодца, а ПКМ 2 - саааааааааакс!  :D

0

38

этот фильм лучший из тех что смотрела в последнее время
по сравнению с теми помоями что сейчас снимают он очень даже... ну и Джонни конечно :love:

0

39

ДосКУ об БошКУ
Соглашусь, я фильм выдержала только из-за Джонни... :love:

0

40

Dream
Именно поэтому я оттуда не сбежал... Во-первых, халявное пиво, которое проставлял друг в честь своей днюхи, во-вторых, Депп, который всегда угарен! :)

0

41

пираты карибского моря сундук мертвеца классное кино

0

42

джони сыграл классно а кира могла бы постаратся

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » "Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца"