kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Мне не больно


Мне не больно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто-наить уже посмотрел, єто детище Балабнова..

Вчера, смотреда на Dvd...

ПРоизвел на меня очень большое впечатление.
Довольно трагичный фильм. По сценрию, напоминает сотнри других драм, а после просмтора, остается совсем другое, осбенное чувство.

0

2

Интеллектуалка
Млин, я все хотела сходить... Елки, времени нет. Вот возьму с собой Павлушку, который, по моим предположениям, не сможет уследить за сюжетной линией, зато последит за моей безопасностью, и буду смотреть. Кста, ты смотрела Вдох-Выдох?

0

3

Иишат Гандуева
Вдох - выдох....да, хороший фильм..
а, к концу, "Мне не больно", меня пробило, на жуткую любовную мелнахолию...
Я видела. очень мало фильмов,  после которых, начинаешь о чем-нить  очень сильно жалеть..
Очень подойдет, для слезливх поцелуев, в кинотеатре, идеальный вариант.

0

4

А вот мне по-любому не БОЛЬ-НО!  :D :cray: :lol:
P.s. Я опять принц несчастного образа, не обращайте внимания...  ^_^

Отредактировано ДосКУ об БошКУ (2006-07-16 23:43:07)

0

5

ДосКУ об БошКУ
знаешь, а я собиралсь с тобой посмотреть, это кино...

но все-таки не удержалсь от просмотра на dvd...

0

6

Интеллектуалка
Вдох-выдох - последнее, что мне понравилось из просмотренного... Хотя видела его месяца так 2 назад. А на Мне не больно пойду одна. Чтобы никто не мешал и не лез со слезливыми поцелуями :)

0

7

Иишат Гандуева
Пошли вместе... Я уж точно лезть не буду! :) Как предложение?  ;)

0

8

ДосКУ об БошКУ
Хм... Вариант. Ну пошли, только если Интеллектуалка не будет против...

0

9

Иишат Гандуева
Думаю, она не будет против...  :D А чему она должна быть против? Дружескому походу в кино? Разве кто-то может нам запретить общаться? Хмммммммм...  :O

0

10

ДосКУ об БошКУ
Нет, не может... Я просто уважаю ее права на тебя ;) Когда пойдем?

0

11

Иишат Гандуева
Правильно... ХЗ... Вообще, отец вознамерился меня завтра забрать на дачу... Но живым я не дамся! Так что, думаю, пойдём где-то в среду... А вообще, кто-то мне обещал сегодня позвонить вечером...  :mad:

0

12

ДосКУ об БошКУ
Дык, я обещала сегодня вечером тебе позвонить! Меня же ни позавчера, ни вчера ночью дома не было... Мог и сам позвонить, между прочим )

0

13

Иишат Гандуева
А я вредный... Твоего звонка жду, притом я твой телефон домашний похерил...  :=) Короче, обсудим это всё вечером... :)

0

14

ДосКУ об БошКУ
ну и дурак.

0

15

Иишат Гандуева
Ну и дура!

0

16

:beee:

0

17

:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

18

Надеюсь, автору темы сейчас и правда не больно ((
Люди, не ссорьтесь. Не стоит оно того, сами ж знаете

0

19

Сегодня посмотрела этот фильм. Что я могу сказать, Рената как всегда на высоте... После отзыва Интелектуалки ожидала чего-то убийственного... Но, увы... Захотелось такую причёску, такую же копну, соблазнить какого-нибудь маляра и быть содержанкой.... А если серьёзно, то не могу понять почему все российские фильмы заканчиваются не хэпи-эндом, а фразочкой "вообщем, все умерли". Почему всегда всё трАгично?

0

20

Sexy-lady
Трагичные фильмы больше эмоций вызывают... :)

0

21

если б конец был счастливым, немножко бы все потерялось...

0

22

ДосКУ об БошКУ
Мне кажется, в данном фильме, надо было сделать его ещё трагичней, усилить эффект... А если про российские, кинимотограф, в принципе, то он нуждается в позитивных фильмах! А то что не фильм на кинофестивале, все в конце превращаются в подобие Татиной копны.
Фильм"Мне не больно" я, пожалуй пересмотрю ещё пару раз. Хотя, обчно такого не делаю... Но в Ренату я по истине влюблена. Только она могла сыграть тату. Да ей и играть особо не пришлось))

0

23

Sexy-lady
К сожалению, я не смотрел... Да и не собираюсь... Немного не моё кино...  :P

0

24

я не смотрел... Да и не собираюсь... Немного не моё кино...

точко=) гппкс

0

25

Kurono

Kurono написал(а):

точко=) гппкс

ГППКС - это что?

0

26

Я люблю Ренаточку. Недавно посмотрела "Настройщика". Очень мне понравилось. Имидж у Литвиновой особенный, неформальный! Этот тоненький голосок с придыханием! Ах, Красная Шапочка!

0

27

да.......мне фильм ОЧЧЧЧЧЧЧ понра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ох******!!!!!!!!!!!!!!на меня тоже произвел огромное впечатление!!!!!!!!!!!!!!!супер-супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и Рената сыграла оч хорошо......

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Мне не больно