kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Суп из Пива


Суп из Пива

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам потребуется:

-1,5 л светлого пива
- 3-4 шт гвоздики
- 1 ч.л. корицы в порошке
- цедра 1 лимона
-  3-4 яйца
- 1,5 ч.л. сахарной пудры
- 4 ст.л. муки

Способ приготовления:
Влить в кастрюлю 1 л светлого пива, прибавить мелко-толченную гвоздику, корицу в порошке, натертую на терке цедру лимона и муку, предварительно разведенную небольшим количеством пива. Суп довести до кипения, непрерывно помешивая, при закипании немедленно снять с огня. Заправить сваренными вкрутую яйцами, добавить по вкусу сахарную пудру. Подавать на стол предельно горячим.

Время приготовления 15 минут.

Кароч эт на любителя)))
Как кто-нибудь испробуем - отпишитесь))

0

2

Скажу жене непременно, чтоб изготовила!)))

0

3

Тель, а ты это сам придумал? Опыты на нас ставишь? Вот падла буду, но готовить не стану, боюсь я такие эксперименты на своём больном желудке ставить... Кстати, а какое светлое пиво лучше кидать в супчег то?  :lol:

0

4

ДосКУ об БошКУ
Вообще этот рецепт одна знакомая из ресторана дала,но самому стремно как то готовить)))
Вот подождем отзывов о рецепте от Стэнли :rolleyes:

З.ы Могу уже проверенный рецепт спагетти кинуть)))

0

5

Давайте про спагетти! На второе!))))))))

0

6

Тель: Во, спагетти давай! Это круто... Этим я займусь... А про суп из пива мы проверим... Тока стенли не говори  ;) Тссссссссссссссссссссс....  :lol:

0

7

Боюсь, Вы меня опередите, ДОБ...(((( Жена возвращается только послезавтра, а сам я не способен сотворить сей шедевр кулинарного искусства.))

0

8

Про спагетти я тему уже создал))

0

9

Нужно обязательно попробовать.

0


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Суп из Пива