kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Спагетти


Спагетти

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Нам потребуется:

-спагетти - 300 г
-шпик - 75 г
-ветчина - 75 г
-масло 75 г
-тертый сыр - 40 г
-помидоры - 3 шт
-яйца - 2 шт
-сливки - 50 г
-шампиньоны - 100 г
-соль, перец, соус.

способ приготовления:
Шпик и ветчину нарезать мелкими кубиками и обжарить в жире, добавить нарезанные ломтиками помидоры и шампиньоны и тушить все до мягкости. в это время приготовить спагетти. Яйца смешать со сливками, посолить поперчить и добавить томатный соус, который надо подогреть на слабом огне, но не кипятить. Готовые спагетти смешать с маслом и тертым сыром, с приготовленным томатным соусом и подать на стол.

0

2

Хм, возникает вопрос - а томатный соус - это вот то, что мы тушили (ветчина+шампиньоны+шпик итд)?

0

3

Стэнли
Да,причем при приготовлении этого всего(в смысле соуса) можно той же самой томантной пасты немного добавить :)

0

4

Хм, пойти что ли, ингридиентов купить, поготовить?...)))
Прям слюнки текут, спагетти хочется...)))

0

5

:O Ужос, как калорийно!

0

6

Иишат Гандуева
Ну ты же не будешь ежедневно такое есть)))За то фкусно))

0

7

Действительно, но хочется очень....

0

8

Иишат Гандуева
Пффффффффффффф... Клорийно??? Калорийна яичница в час ночи, солнце... Это ударит по фигуре сильнее, чем эти же спагетти впять-шесть дня...  :D

0

9

Ну давайте что ли откроем тему различных салатов на скорую руку,где калорий в свое время меньше ,чем в спагетти будет :)

0

10

:cray: Я только что съела огромный Зингер... Моя мать издевается надо мной, хочет, чтобы я стала толстой, откармливает... Всяку дрянь домой приносит...  :cray:

0

11

Иишат Гандуева
Во-во... А на меня ещё орёшь, когда я что-то говорю про твой зад...  :D  :D  :D Лана-лана, шучу, у тебя прекрасный зад!  ;)

0

12

ДосКУ об БошКУ
У меня сейчас вообще все замечательно... Но, к сожалению, это означает, что снимают на каждом углу. Пипец, мы когда с Анькой шли из Легоги, к нам за 10 минут подъехало 4 машины с предложением подвезти... И это было всего 11 часов вечера.

0

13

Иишат Гандуева
Вот и расскажешь, когда позвонишь!  :mad:

0

14

ДосКУ об БошКУ
Хватит гнать уже на меня! Почему тебе самому не позвонить?!

0

15

Иишат Гандуева
ААААААААААААААААА!!! Кто-то бесится!!! Обожаю, когда ты бесишься... Ты такая смешная становишься... Сама позвонишь, должна же ты когда-нибудь начинать держать обещания! :)

0

16

ДосКУ об БошКУ
:beee:

0

17

:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

18

а я обычно макароны с ласосем заказываю, хотя спагетти тоже иногда торкает, но если и заказываю, то с острым соусом!  :)

0

19

Товарищи,прошу не оффтопить!)))
У меня еще пару рецептиков,как пиццу приготовить появилось :)

0

20

Тель, поздравьте! Я решил прямо сейчас отправиться в магазин и, под впечатлением от прочтения Вашего рецепта, куплю продуктов и примусь готовить спагетти. Уже распечатал Ваш рецепт и буду держать под рукой.))
Ждите продолжения...))))

0

21

Эх, и мне что ли в магазин сходить за продуктами?Накупить всякого интересного и творить потом на кухне весь оставшийся вечер))
Стэнли
Будем ждать отчетов))

З.ы мне тута еще подкинули рецепт экзотического блюда)))Стэйк из акулы :)

0

22

Ну, это посложнее приготовить будет...))))

0

23

Стэнли
Да,учитывая то,что в магазинах кроме замороженных тушек кальмаров и криветок из морепродуктов мало чего "мясного" продают :)
В таком случае потом кину лучше рецептик шашлыка из рыбы и креветок в беконе(готовиться либо на гриле,либо на решетке в духовке) :D

З.ы Говорила мне мама "Иди в кулинарное училище!" =)

0

24

А я, кстати, как-то выкушивал шашлык из креветок в беконе в одном греческом ресторанчике! Очень вкусно!

0

25

Тэл а вот насчет пиццы поподробнее плз! :rolleyes:

0

26

Можно ещё приготовить шашлык из кальмара, а если заправить острым соусом-это будет одно из фирменных блюд Тая, конечно после кобры и тараканов.

0

27

Итак, я сходил в магазин, приобрел все необходимое и теперь направляюсь на кухню - готовить спагетти по рецепту Азарата. Ждите продолжения ужасного триллера "Стэнли у плиты".)))))))

0

28

Стэнли
Ну как там обстоит война с плитой?)))

0

29

Вот периодически отрываюсь от компьютера и бегаю на кухню смотреть, как тушится томатный соус. Скоро поставлю варить спагетти.

Отредактировано Стэнли (2006-07-17 23:22:13)

0

30

Эх....аж самому есть захотелось))))
Ибо вместо того,чтобы побежать в магазин,меня друзья из дома вытащили пиво пить :=)
Щас немного очухаюсь и выложу рецепт шашлыка из креветок и рыбы))

0


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Спагетти