kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Спагетти


Спагетти

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Смешал яйца и сливки, потер сыр... Близится развязка...))))

0

32

Я начал нервничать))Пойду покурю))

0

33

Ну вроде все пока нормально, томатный соус очень вкусно пахнет, особенно, когда я еще туда смесь сливок и яиц вылил...

0

34

Кстати думал выложить своих личных извращенских мини-рецептов,но,боюсь народ меня  матюгать будет))

0

35

Так, вроде соус готов...

0

36

Аппетитно рассказываете, даже самому готовить захотелось, только увы поварских навыков - 0 :)

0

37

24 Часа Мясорубки
У мужчин всегда есть поварские навыки)))Главное - желание готовить))

0

38

Ну, завтрак/обед/ужин не проблема, а вот что-то экзотически долгое с множеством ингридиентов, просто не выдержу :))

Отредактировано 24 Часа Мясорубки (2006-07-17 23:40:54)

0

39

Скоро подойдут и сами спагетти... Пока нарежу хлебушек и положу на тарелочку немного зеленого лука...

0

40

Итак, все готово, вроде... Наливаю виски, и за стол!

0

41

Стэнли
И как?))

0

42

Азарат!
Я Вам премного благодарен! Ваш рецепт обеспечил мне сегодня чудесный ужин! Спагетти получились очень вкусными, а соус идеально все дополняет. И это при относительно небольших зтратах на продукты! Огромное Вам спасибо.)) Очень хочется с кем-нибудь поделиться, жаль, что никого нет рядом...))

0

43

Стэнли
Я рад,что Вам понравилось))
Думаю последующие мною выложенные рецепты будут ничуть не хуже :)

0

44

Слушайте, спагетти действительно великолепны!

0

45

Стэнли
Порой важны не сами рецепты,а именно способ приготовления))Ибо как ни крути,а у каждого он свой))

0

46

ну вот....чтото кушать захотелось....а в холодильнике мышка вешается!  :cray: а я бы вот наверное могла бы приготовить чтото вкусное и необычное,но увы ниразу всерьез за это дело не бралась!!!Ненаком эксперементировать просто!  :(

0

47

А я люблю взбитые сливки... Вкуснятинка-вкуснятинка... Ой, я же не по теме написал... :o  Вы не будете меня ведь правда ругать?... :=)

0

48

Glamour&Beauty написал(а):

бы вот наверное могла бы приготовить чтото вкусное и необычное,но увы ниразу всерьез за это дело не бралась!!!Ненаком эксперементировать просто

я вот экспериментировать люблю... тока допустим "настояий" плов в моем исполненинии получился как "глыбы мяса под аццки пряным рисовым соусом" :(. боюсь браться за спагетти:(

0

49

Василий
ну было бы желание,как говориться  ;)

0

50

Васенька, а ты меня угостишь, когда что-нибудь вкусненькое приготовишь?...
Я тебе разрешу поесть прямо с меня, лапка... :=)  Что-то я прям бесстыдник какой-то, правда, малыш? ;)

0

51

Облачко
ха-ха-ха!кто тс етбя хавать буит,овца грязная??малолетка тупая!

0

52

Анархист Зе мальчик.

0

53

Предупреждение??хахахаа!Упей сибя ап стену!

0

54

и поменяй ник,не позорь КЫШ!

0

55

Анархист НЕ имаю привычки =) Панкам можно!

0

56

Невеста Палача
я не панк))Увы и ах!

0

57

Анархист написал(а):

Невеста Палача
я не панк))Увы и ах!

Невеста, он ганопанк, он слушает не Зверей а Руки Вверх гыгыгы

0

58

Василий
Я так и думала. Спасибо, что сказал!

0


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Спагетти