kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку


Ищу вторую половинку

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Всем приветик!!! Если честно, я не знаю, гламур я или нет! Но пришла я сюда не поэтому... Я хочу найти среди Вас, себе гламурную подружку! Для серьёзных отношений! Она должна быть раскованной, красивой, чистенькой и сексуальной как я! Отвечу всем! Возраст значения не имеет!

0

2

Вай ничего себе  :O

0

3

Это наверное означает что у меня нет никаких шансов обсолютно?????...............  :cray:

0

4

M. Angel написал(а):

Это наверное означает что у меня нет никаких шансов обсолютно?????...............

Зато они есть у меня  :cool:

0

5

Народ,вы меня пугаете!!!!Давайте еще загс откроем))) вчера тока на другом форуме видела)))

0

6

Glamour&Beauty
Почему бы и нет? Вот Доска с Интеллектуалкой уже нашли свое счастье, Азарат - с Фиэ, Стэнли - с Sexy-Lady... Почему бы и Облачку, например, не найти свою вторую половинку? :)

0

7

:d  Иишат,вы как всегда гениальны!!!!!!!Тогда открываем брачное агенство!Первой свою заявку подала Сунни!Итак,сватаемся друг к другу и пытаемся не зафлудить очередную тему!

0

8

Иишат Гандуева
Зайка я знал..... я ждал.... ты мне очень нравишся...... вот  :=)

0

9

M. Angel
Хм... Вообще я имела ввиду несколько другое... Относительно наших возможных отношений с Сунни... Но моя бисексуальность все еще в силе, так что...  Все возможно :rolleyes:  :=)

0

10

Иишат Гандуева
Хммм я так и знал  :( , ну вот так всегда.......
Тогда пойду бушевать......

0

11

M. Angel
Нет, стоп, так, куды пошел? Я разве отказывалась от любви к прекрасным, слегка депрессивным молодым людям? ;)

0

12

Ой, Иишаточка, ты так ко мне добра, я прям в восторге! :=)  Чмоки тебе, солнц! :rolleyes:  Ты правда хочешь помочь найти мне на этом форуме друга?... :flirt:

0

13

Нет... нет???? Это хорошо...... я рад очень даже.. я вот уже 4 дня с жуткого дипресняка не слажу....... уже суицидальные рефлексы начали проявлятся...... а ты словно солнышко пролила ласковый лучик света на моё чёрное ничто.... Спасибо

0

14

Бедный, бедный M. Angel.... :cray:

0

15

Вобщем предлагаю M.Angelu и Иишаточке создать пару на время испытательного срока!Вконце концов,Иишат,всегда ожно слевить немножко!

0

16

Паро навремя? Это как? я так немогу........  :cray:

0

17

Свободный секс! Да, это так гламурно! Только помните о безопасности и всегда используйте презерватив! :flirt:

0

18

Облачко
Это пошло, ведь невсегда, что секс? Это ничто просто удовлетворение звериных инстинктов......... есть нашем что мире чувства выше, лучше и краше этого полового акта, должен признать мне чаще приятней просто покурить сигарету чем просто прошвырнуться с кемто в кровати

0

19

Конечно... Но просто секс - это очень большое удовольствие, очень! :=)  Но нам с тобой, как я понимаю, разный секс нравится... Или нет? :=)

0

20

Облачко
Конечно, радость моя! У меня ведь широкий круг общения, много среди знакомых людей нетрадиционной ориентаци... Мы обязательно найдем тебе самого что ни на есть распрекрасного мальчика :)
M. Angel

M. Angel написал(а):

я вот уже 4 дня с жуткого дипресняка не слажу....... уже суицидальные рефлексы начали проявлятся......

Плохо дело. Из этого состояния выходить нужно... Ведь жизнь все-таки хорошая штука... Только надо это в ней постараться обнаружить :)

M. Angel написал(а):

должен признать мне чаще приятней просто покурить сигарету чем просто прошвырнуться с кемто в кровати

Подписываюсь. Черт, не вышла из меня нимфоманка...

0

21

Иишаточка ты такая умная, такая заинька, как хорошо, что ты стала моей лучшей подружкой! :rolleyes:

0

22

Облачко
:flirt: Я тоже рада, что вызываю у тебя столь положительные эмоции... Все, считай, что я задалась целью найти для тебя вторую половинку.

0

23

......................

0

24

Иишат Гандуева

Ведь жизнь все-таки хорошая штука...

У меня своеобразное понятие красоты.... я могу найти красоту в одиночестве и дипрессии но найти красоту которая заменила бы твою я просто не в силах

0

25

Стэнли - с Sexy-Lady :O Это Вы меня с женатым человеком в очередь в Гламурный ЗАГС записали? Мало того, что он несвободен, так ещё мы и в очереди последние!

0

26

M. Angel написал(а):

найти красоту которая заменила бы твою я просто не в силах

А я? Ты больше меня не любишь? :cray:

0

27

Sexy-lady
Ты же Стенли любиш?

0

28

M. Angel
Я слышу сомнение в твоём голосе... Стенли женат! А ты мне серенады под окном пел и обещал любить до гробовой доски, неужто забыл?

0

29

Сунни
Я могу стать твоей второй половинкой ;)  :flirt:

0

30

Sexy-lady
Ну всё хватит сменя....... пойду в дипресняк себя заганю

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку