kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку


Ищу вторую половинку

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

M. Angel
Какой депресняк??? Мы же ещё не поженились!!!

0

32

Давайте так, создали тему, а теперь делайте анкеты, ФИО, возраст, рост, вес, семейный статус, а дальше по списку, главное - фотки не забывайте добавлять! :) Кто за?

0

33

я за  :lol:  чтото новенькое покрайней мере!!!!!!!!

0

34

Glamour&Beauty
Ну, если хочешь, то начинай... Я тоже ради прикола анкетку выложу... :)

0

35

Лейла
Анатольевна
Морозова
12 лет
рост свой забыла
пока не замужем(не берёт никто, а если берёт, то не замуж)

0

36

Татьяна Александровна Гламурова
16 лет
рост 165
вес 50кг
неезамужем

0

37

Sexy-lady
Ой,солнышко!Мы с тобой гламурные и одинокие!Эх!  :cray:  это так трагично!Никто нас с тобой не любит!  :cray:

0

38

Glamour&Beauty
Это ты ко мне пристаешь так? если да, то давай поактивней!

0

39

Sexy-lady
Да я бы с радостью,дорогая моя,тока вот в вопросах ориентации придерживаюсь традиционных взглядов!Так что увы!

0

40

Glamour&Beauty
Может тебя смущает моя причёска? Так это просто до парикмахерской!

0

41

Зовут: Иван 'Terrance' Александрович
Возраст: 18
Рост: 193 см.
Вес: 76, когда поем - 78 :=)
Цвет волос: длинные и черные, как смоль. Слегка вьються.
Лицевая ростительность: Множественная, есть бородка - клин.
Цвет глаз: "чОООрные глаза...", а вообще, карие, но Очень тёмные.
Семейный статус: холост
Хобби: Баскетбол, хорошая музыка в стиле СКА и досочка под ногами... :)
Вредные привычки: имею
Татуировки и проколы: нет... а жаль! :(

0

42

ДосКУ об БошКУ
У тебя длинная анкета, я устала читать! Женись на мне! вообще мне нравятся девочки, но я хочу стать призедентом, а ты будешь моим прикрытием!

0

43

Сунни
Жениться... А ты сможешь жить с жутко вспыльчивым шизофреничным алкоголиком???  :cool:

0

44

ДосКУ об БошКУ
Да ты мечта всей моей жизни! Только сначала нам надо сходить к врачу!

0

45

Сунни
а к врачу то нам зачем? и вообще, кто сказал, что я готов жить с тобой??? У меня уже есть принцесса!  :D
P.s. Но никогда не стоит опускать руки... Моё сердце всегда открыто... :)

0

46

ДосКУ об БошКУ
Вдруг ты чем-нибудь болен! Например носки нюхаешь, по ночам! сначала незаметно, а потом выясниться!
Чё ещё за прЫнцесса?

0

47

Сунни
Моя единственная и неповторимая... :) А носки я не нюхаю... Ну, тока иногда, когда закуски нет под коньячек...  :rolleyes:

0

48

Не стану писать про себя, тк ранее все сказал.)) Да и, как выходит, я никому и не нужен такой... Sexy-lady меня бросила, поэтому буду одинок... И слава Богу!

0

49

Стэнли
Выходим из депрессии, послушай песенку "Доброе утро" группы Дистемпер, она меня всегда вытаскивает оттуда... :) Всё кул, бро!  ;)

0

50

Стэнли
На ссылку: http://tipa-ska.narod.ru/distemper.htm найди на альбоме "Доброе утро" песню "Доброе утро", шестая, кажись... :) Послушай, хорошая песенка, всегда улыбает... :)

0

51

А я вовсе не в депрессии, просто констатирую факт - Sexy-lady меня бросила, я ей больше не нужен. А мне очень поднимает настроение весь последний альбом Аквариума, кстати.))

0

52

Стэнли
Ну хз... Всё равно попробуй послушать, авось станешь ска слушать... :)
Теперь по теме
Я не гей!

0

53

Стэнли
А вообще, эта тема для этого и сделана... Ищи тут второю половину для форума... :)

0

54

Так а у меня, мне казалось, уже 4 года официально присутствует вторая половинка...)))))))

0

55

Стэнли

ДосКУ об БошКУ написал(а):

А вообще, эта тема для этого и сделана... Ищи тут второю половину для форума...

Жена - это хорошо, но для форума лучше найти подругу... Статус! :)

0

56

Статус?...

0

57

Стэнли
У нас теперь будут заключаться форумские браки... А потом будем проводить выборы на главу "Гламурного форума"... У нас будет целый гламурный мир! :) Если ты состоишь в браке с женщиной с форума, то твои шансы увеличиваются... :) Хм... Хорошая идея, кстати! :)

0

58

Простите, но мне это как-то не особо интересно. Я просто общаюсь с людьми, которые мне симпатичны, с Вами, Иишат, 24 часа, Ангелом, Азаратом, Секси-леди, да много с кем. И получаю от этого огромное удовольствие! А семейных проблем мне и в реальной жизни достаточно.)))))))))

0

59

Стэнли
Ну как знаешь... Это просто игра... А "чтобы эта игра была интереснее, надо сделать её похожей на жизнь или жизнь приблизить к игре" (С) Разработчики игры World Of Warcraft, компания Blizzard

0

60

Просто Вы можете представить меня, изъясняющимся кому-то в любви, а также дико вопящего - "Я, я, я - истинный король форума, у меня тут три жены и четыре любовницы!!!"?)))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку