kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку


Ищу вторую половинку

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Стэнли
Почему бы и нет??? Игра... "Вся жизнь -сцена, а мы актёры на ней!" (с) Кто-то умный, наверное актёр какой-то :) Никто не заставляет говорить правду, блеф, фабула, ложь... На форуме эту ложь заметить крайне сложно... :)

0

62

Просто дело все в том, что у меня не всегда получается не принимать что-либо близко к сердцу. И если мне кто-то даже в шутку напишет "Стэнли, я тебя люблю", мое сердце, на секунду, но все же екнет. Может быть, я увлекающийся, но... Короче, ДОБ, читайте личку.))))

Отредактировано Стэнли (2006-07-18 22:36:31)

0

63

А я вот люблю Мясорубочку,Tel'Azaretha и Досочку.Но увы невзаимно!   :cray:  Стэнли
так что твои проблемы-посравнению с моей жизненной драмой-ерунда!

0

64

Glamour&Beauty
Да лан тебе... Меня тоже не все любят, а что делать! Главное, чтобы любили близкие люди, а остальные не так важно... А с чего ты взяла, что я тебя не люблю?  :lol:

0

65

ДосКУ об БошКУ
просто в последний раз,когда мы переписывались с тобой на форуме,разговор было трудно даже дружеским назвать  :P

0

66

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Меня тоже не все любят, а что делать

вешаться сонц,вешаться!На розовых стрингах!  :D

0

67

Glamour&Beauty, почему мои проблемы - ерунда? Вы в курсе моих семейных проблем?

0

68

Glamour&Beauty
А что делать? Характер у меня такой, могу вспылить, но потом отхожу, достаточно быстро... :) Как на такую красавицу можно долго сердиться, а?  :=)

0

69

Стэнли
нет,уважаемый Стэнли,но я в к4урсе ваших форумских проблем  :)

0

70

Стэнли
Это она просто так сказала... Не принимайте всерьёз, друг мой...

0

71

ДосКУ об БошКУ
прям до слез растрогал!  :cray:

0

72

Glamour&Beauty, Господь мой Бог, у меня появились проблемы на форуме? Меня хотят убить?...
Я писал о своем восприятии виртуальных взаимоотношений, только и всего.))) И слава Богу!

0

73

Glamour&Beauty написал(а):

А я вот люблю Мясорубочку,Tel'Azaretha и Досочку.Но увы невзаимно!

Вот как всегда за меня всё решили.

0

74

Glamour&Beauty
Да лан тебе... просто факт констатирую... :) Странно было бы, если бы я тебя уродиной назвал!  ;) А так, правда... Чистейшая, кстати.

0

75

Стэнли
ну вы уж простите,если не так выразилась!Думаю вы уловили мою мысль

0

76

24 Часа Мясорубки написал(а):

Вот как всегда за меня всё решили.

не отрицаю возможность ошибки.Просто ИМХО

0

77

Уловил, уловил... Вы очень хорошая, не воспринимайте мои слова всеръез. Это все фарс, по большому счету.)) И слава Богу!

0

78

Ну что? Образовываются первые пары???  :lol:

0

79

24 Часа Мясорубки
буду рада,если ошибаюсь  ;)

0

80

ДОБ, Вы получили мое сообщение? Я почему интересуюсь, просто тут иногда ЛС доходят не тем людям, которым их отправили...))

0

81

ДосКУ об БошКУ
Кто????Где????

0

82

Стэнли
Получил, но я, почему-то, не могу никому ответить... Скажу так, у меня проблема с памятью и недостаток внимания, ты, надеюсь, понял, к чему я это... Я с тобой согласен и скажу так: "Впёред на встречу с мечтой"  ;) (Если что не так, то скажи, я удалю)
Glamour&Beauty
Я у тебя спрашиваю, ты пока одна тут леди... :)

0

83

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Я у тебя спрашиваю, ты пока одна тут леди...

а я то тут причем? *невинно моргает рисничками и отводит взгляд в сторону*

0

84

Glamour&Beauty
Я понял тактику, больше хлопцев тебе надо... Ждать будешь, а потом выбор делать... Смотри, исчезнут хлопцы то, пока думать будешь! :)

0

85

Хлопцы не исчезают по определнию, как неоспоримая составляющая всего сущего!))

0

86

Стэнли
Да, но их, т.е. нас, могут прибрать другие дамы к рукам... :)

0

87

:O

Стэнли написал(а):

Просто Вы можете представить меня, изъясняющимся кому-то в любви, а также дико вопящего - "Я, я, я - истинный король форума, у меня тут три жены и четыре любовницы!!!"?)))

Вы половой гигант?

0

88

Предлагаю всем желающим выстроиться в очередь и поднять правую руку!  :d

0

89

Glamour&Beauty
За кого голосуете или вы просто тачку на дороге ловите?  :D

0

90

Стэнли написал(а):

Не стану писать про себя, тк ранее все сказал.)) Да и, как выходит, я никому и не нужен такой... Sexy-lady меня бросила, поэтому буду одинок... И слава Богу!

Стенли, как вы могли такое обо мне подумать! Я вам верна, и я Вас жду))) ;)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку