kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку


Ищу вторую половинку

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Сунни, естественно.

0

92

ДосКУ об БошКУ написал(а):

За кого голосуете или вы просто тачку на дороге ловите?

не тачку,а жениха  :lol:

0

93

Sexy-lady
Стэнли
Пару-пару-пару!!!
P.s. Этот раздел мне напоминает ДОМ-плохой человек-2! :)

0

94

Sexy-lady, очень хотелось бы верить...

0

95

Glamour&Beauty
Жениха надо голой ножкой ловить, а не рукой... Хотя бывают извращенцы, но... :) Лучше ножкой, лучше клюёт! :)

0

96

Точняком Дом2!!!!Итак,Стэнли и Sexy-lady,готовы ли вы обьявить себя парой???  :D

0

97

Glamour&Beauty
Чур я за темненькую ведущую... Как там её... Синяя Борода? В общем, не суть меня поняли...
Стэнли
Sexy-lady
Стэн и леди, вы готовы объявить себя парой и вселиться в этот ВЫП-домик?

0

98

ДосКУ об БошКУ
ну ладна,ты тогда-Бородулька,а я Ксения Собчак!!!  :lol:  Игого!  :lol:

0

99

ДосКУ об БошКУ
Я бы тебе сказала, чем надо ловить жениха... Но маленький ты ещё! Для женихов-то...

0

100

Итак, Стэнли и Секси, вы готовы объявить себя парой?  :D

0

101

А может мы это как-нибудь сами решим, ДОБ?)))))))))

0

102

Стэнли
не спорить с ведущими!  :mad:  вы решайте сами конечно,но нам с Досочкой свое решение нужно огласить как можно скорее!

0

103

Стэнли
Ты смотри, у нас скоро голосование, по итогам которого, ты можешь покинуть наш телепроект, а домик даст вам иммунитет... *Спасибо, мама, хоть где-то твой дом 2 пригодился, не зря я ржал часами за ужином над ним! :)*

0

104

ДосКУ об БошКУ
а у меня жена брата смотрит,в то время,как мы с ним угараем!  :lol:  ИТАК!Стэнли,вы можете обсудить с Леди ваше решение в личке!И поспешите пожалуйста!

0

105

Покинуть, ДОБ?... Простите, конечно, а за что?...

0

106

Glamour&Beauty
Во-во...
Стэнли
Sexy-lady
Лобное место ведь не резиновое! :) (Что за название "Лобное место", мы с отцом его Лобком называем... :))

0

107

Стэнли
Голосование, ну, конечно, если у вас не будет зрительского иммунитета, а домик вам его даст 100%... Поэтому решайтесь! :)

0

108

Глупо это все, ДОБ, Вы не находите?...

0

109

Стэнли
нет нет,вы не покинете форума естественно,но можете покинуть территорию этой темы!  :)

0

110

ДосКУ об БошКУ
Я могу жить только шведской семьёй, или на крайняк шестиугольником! на традиционные отношения у меня алергия!

0

111

Sexy-lady
так на проекте будут и другие участники!!!Возможна смена пары и всевозможные интриги!

0

112

Стэнли
Ну, как хочешь... А меня радует игра эта... :)
Sexy-lady
Ща ещё пары найдём и будем вместе жить! :)

0

113

Glamour&Beauty, чего я могу покинуть?????!!!!!!....

0

114

и меня игра веселит!!! ДосКУ об БошКУ
давай ты будеш Доска Бородина,а я Бьюти Собчак  :lol:

0

115

Стэнли
честно?Не знаю  :lol:  но поддерживая правила игры нужно было сказать чтонибудь эдакое!

0

116

Sexy-lady, ну вот видите, а мне больше по душе тихий, семейный уют... Какая из нас пара?))))))))

0

117

Стэнли
Да игра это всё... :)
Glamour&Beauty
А давай... Не, давай я буд Ксенья Доска-Борода, а ты - Ксения Гламуря-Собчуля... :)

0

118

Я приняла решение, мы со Стенли объявляем себя парой, я уже собрала все свои трусы, тапки, халат с перламутровыми пуговицами и готова переехать! Теперь, Бьюти Собчак и Доска Бородиной, создайте нам ВИП ломик, двухэтажный, с джакузей, и круглой кроватью посередине!
ЗЫ: Комплект розовых наручников прилагается?

0

119

ДОБ, да я понимаю!))))))))

0

120

Стэнли
Противоположности притягиваются! Или я Вам больше не нравлюсь, без одежды и трёх кило макияжа????? Если нет, то Бородиной и Собчка придётся потесниться, я буду жить с ними!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Ищу вторую половинку