kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2


Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вот, наше жильё с ГэБ... Валяюсь на кровати в розовых стрингах... :) Жду свою партнёршу...  :=)

0

2

Открыла дверь ногой... набросилась!
тише, тише... Снимай свои стринги нафиг, у нас есть 5 минут!

0

3

Изменница...)))) Не успели заселиться!)))))))))

0

4

Sexy-lady
Оу, а как же Стэнли? А как же ГэБ? Я так не могу!!! *недоуменно раскрыв глаза, спрыгиваю с ВЫП-ложа...*  :O

0

5

ДосКУ об БошКУ
Хватает за трусы: стоять!!!!!
Стэнли
Это не то что ты думаешь! Просто он просил ему помочь! Он не может заснуть без расслабляющего массажа!

0

6

Хм...  :O Эммммммммм... Да, так и было... Это не то, что ты подумал... Просто массаж! Я просто жду ГэБ, а она пока в большом доме осталась осваиваться... *Нервно киваю...*

0

7

Я не ревную, ДОБ.

0

8

ДосКУ об БошКУ
Куда вы дели Василия???? я только настроилась!!!

0

9

И тут открываетс дверь и появляюсь я собственной персоны в полупрозрачной комбинации

0

10

Легким движением руки вырываю розовые стринги ДОБа из рук Леди и взглядом прожигаю дырку над головой ДОБа

0

11

Glamour&Beauty
Сползаю на пол, прикрываясь... О ужас, это... Это же плакат с изображением голого Тиля Линдеманна... ДОБ как ты мог???

0

12

смотрю удивленно и немного испуганно на Леди,неврубаясь что так ее напугало...

0

13

Я тоже не врубаюсь, что происходит... И жду объяснений... :)

0

14

мы с ДОБом вопросительно уставились на Леди

0

15

Glamour&Beauty
А потом забили болт и начали заниматься своими делами...  :=)

0

16

Решительно выпроваживаю всех посторонних из домика.Закрываю жалюзи на окнах,дверь на 3 замка и подхожу к ДОБу...

0

17

Glamour&Beauty
*Я уже храплю, лёжа на животике...* Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!

0

18

и тут.....АХ ТЫ ИЗМЕННИК!!!!КАБЕЛЬ!!!!!КОЗЕЛ ОГОРОДНЫЙ!!!!МУЖЛАН!!!!!!Что здесь делала Леди??? (пытаюсь дотянуться коготками до глаз...)

0

19

И в это время я высаживаю оконце с топора и дико ругаясь матом (по типу "Суки, где моя женщина?!") вламываюсь в домик...

0

20

Glamour&Beauty
А? Что? Кто? Я ничего! Я просто спал... Она сама пришла, хотела помочь мне уснуть... Вот и всё! Милая, что ты так кипятишься??? *Пытаюсь разрядить ситуацию...* *Тут вламывается Стэнли* Ну вот! Я же просто спал!  :P

0

21

Ложусь на кровать,выпихивая с нее ДОБа.Врубаю телик и предлагаю ребятам разобраться все помещения,ну и напоминаю ДОБу о перспективе в ближайшие пол часа отремонтировать окно,иначе рискует остаться без первой брачной ночи

0

22

Стэнли, аки безумный, машет топором и вопит - "Где, нах, моя Sexy-lady?!", обильно изрыгая проклятия!

0

23

Я плюю на всё и сваливаю на улицу курить... Сижу на улице, вдыхаю никотин и смотрю на луну...  :)

0

24

Грустно ухожу туда, откуда пришел. И слава Богу!

0

25

ДосКУ об БошКУ
выхожу на улицу...КАКАЯ НАФИГ ЛУНА???ТЫ НА МЕНЯ ДОЛЖЕН ЛЮБОВАТЬСЯ??Вдыхаеш никотин???Запах моих духов вдыхай!!!!!!!Че расселся вообще???Там из дырки в окне дует!!!  :mad:

0

26

Уходит окончательно...

0

27

Glamour&Beauty
Нежно целует её, затыкая рот...

0

28

Безнадежно смотрю на ДОБА и иду в домик.Затыкаю подушкой дыру в окне и ложусь спать.Теперь хоть топором рубите-фиг проснусь!

0

29

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Нежно целует её, затыкая рот...

неплохой способ.Одобряю  :D

0

30

Glamour&Beauty
Хм... Целует в щёку, само собой...  ^_^

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2