kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2


Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ДосКУ об БошКУ
многозначительно указываю взглядом на кровать.Твоя рубашка летит прямо на камеру и таким образом слышны только звуки...

0

32

Glamour&Beauty
А какие звуки?  :=)

0

33

ДосКУ об БошКУ
звуки бьющейся посуды  :lol:  вобщем все.to be cotinued.Наверняка неправильна написала...ладна,пофиг,телепрограмма продолжится завтра  ;)

0

34

Glamour&Beauty
На-на-на-на-на-на... В главных ролях: бла-бла-бла...

0

35

Sexy-lady написал(а):

Куда вы дели Василия????

хуясе  :O

0

36

Василий написал(а):

хуясе

гы) Вася подглядывать нехорошо! сказали же - "продолжение завтра"! :P

0

37

Верзила Джонни написал(а):

гы) Вася подглядывать нехорошо! сказали же - "продолжение завтра"!

я таки не пподглядывал!за миня спрашывали....

0

38

Василий
аа ну да, как я мог незаметить??? О боже как же я никчемен, прости Вась, ладно?

0

39

стоп... а где МОЯ роль? в конце концов роль моей покойной собаки? Он был жутким половым гигантом... гостям часто доставалось, особенно когда они что-то роняли под диван =))))

0

40

Василий
Не, Вась, там Виталий был, вроде... Секси перепутала... :)

0

41

Итак,второй день в ВЫП домике.Просыпаюсь с ракалывающейся головой и пытаюсь растолкать ДОБа,но походу дела безуспешно!Так как вынуждена уехать на неопределенный срок в москву,в которой нету инета приступаю к покованию вещей...

0

42

Видя, как Glamour&Beauty собирает вещи, выползаю из под кровати и кусаю ДОБа за свисающую конечность! Потом прыжком подскакиваю к Glamour&Beautyи захлопываю её в чемодане! Ха-аха-ха !!! Доооб, ты мой!!!

0

43

с обворожительной улыбкой подхожу к кровати и сдираю с ДОБа одеяло.Вуаля!На нем пояс верности!Машу ключиком перед носом Сунни!

0

44

Glamour&Beauty
Злобно хихикает и достаёт из под шёлковых трусиков... отмычки!!!

0

45

Сунни
достаю магнит иииииииииии!ОП!Все отмычки у меня в кармане!  :D

0

46

Стэнли
Милый, они меня мучали! Они одевали мои стринги и красились моей помадой! Покроши их!

0

47

МММММММММ... Что за? Я хочу спать... АААААААААА! *опять отрубаюсь*  :D

0

48

ДосКУ об БошКУ
Какой спать? Я вчера делала тебе массаж в неприличных местах? Делала!!! Теперь твоя очередь!

0

49

Sexy-lady
Не помню такого, а значит этого не было!  :lol:

0

50

ДосКУ об БошКУ
Ааах ты сволота такая! А ну как роаздевайся, я тебе напомню!

0

51

Sexy-lady
какой нафиг масаж???  :mad:  я щас сама за топор возьмусь,а еще лучше за бензопилу!

0

52

Sexy-lady
Нет, я жду единственную и неповторимую ГэБ!  :mad:

0

53

Иду в соседний домик,отбираю у Стэнли топор и с грозным видом надвигаюсь на Леди!

0

54

Неееееееееееееет! Выскакиваю в поясе верности на улицу и раснимаю девушек... Говорю: "Леди-леди, пойдемте выпьем лучше, тока дайте мне одеться..." ;)

0

55

Опускаю топор и жду что дальше предпримет ДОБ

0

56

Glamour&Beauty
Приобнимает ГэБ и ведёт обратно в дом... Потом срывается, бежит в магазин и приносит бутылку Джэка и букет цветов... :)

0

57

ДосКУ об БошКУ
ой,как это мило!!!!Сижу на диване,смотрю на ДОБа и таю....таю...

0

58

Glamour&Beauty
Беру два стаканчика, наливаю в них Джека, ставлю цветы в вазочку и сажусь на диван, ближе к ГэБ... Отдаю ей стаканчик и предлагаю выпить на брудершафт... :)

0

59

ну мы выпиваем.Нежно обнимаю ДОБа и благодарно целую в губки  :)

0

60

весь довольный и красный ДоБ тает тоже и понимает, что сегодня он готов на всё...  :=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2