kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2


Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

и тут....

0

62

????????

0

63

я вспоминаю про то что нужно поковать чемоданы!

0

64

Увы, со слезами на глазах, ДоБ уходит на улицу курить... Он шокирован и раздавлен!  :cray:

0

65

ДосКУ об БошКУ
И тут я,дефилирую мимо и бросаю в сторону ДОБа многозначительный взгляд! Может зайдёшь ко мне, Стенли нет, а мне так одиноко!

0

66

Заливаясь слезами,как и положено гламурам,розового цвета,пакую чемоданы.Выхожу к ДОБу на улицу,беру у него закурить,не обращая внимания на Леди."Как ты планируеш жить без меня,пока я не приеду?"

0

67

Glamour&Beauty
"Даже не знаю... Может мне суждено покинуть это реалити-шоу... Ничего не могу обещать... Постараюсь дождаться..." - говорю я... Смачно затягиваюсь, пускаю пару колечек, в виде сердец. Нежно целую и сажусь на корточки, пуская дым носом...

0

68

Sexy-lady
Пропуская взгляд мимо, а про себя думаю: "Мне слижком дорог Стэнли, хотя... С чем черт не шутит..."  :rolleyes:

0

69

С обожанием смотрюд на Доску."Какой же ты у меня чудесный!самый лучший!Самый любимый!Самый верный!"А про себя думаю-"хаха!посторается дождаться?Да при первом удобном случае на Леди повиснет!"

0

70

Glamour&Beauty
Фарс и ложь! Я верный и хороший!  :cray: *Прочитал все мысли ГэБ*

0

71

ДосКУ об БошКУ
Она тебя не слышит, радость моя! Ползи ко мне! Я тебя успакою!

0

72

Sexy-lady
Сладкий запретный плод! Нет! Я верен ГэБ... Я буду её ждать... А у тебя есть Стэнли... Пусть он и идёт к тебя... Я же буду один, пока она не вернётся...  :mad:

0

73

ДосКУ об БошКУ
Я не могу найти Стенли! :cray: Мне так печально и грустно... Я так по нему скучаю... ДОБ, сделай мне массаж ног, как ведущий!

0

74

Sexy-lady
Хитрая, сначала массаж ног, как ведущий, а потом гламурного ребёночка тебе заделай, как ДоБ??? Неееееееееее... Меня так не проведёшь...  :lol:

0

75

ДосКУ об БошКУ
Фууу... Кому ты нужен! у меня есть Стели, и я ему верна! А ну-ка делай массаж ног! а то я ему скажу, что ты приставал ко мне!

0

76

Sexy-lady
да говори скока хочешь... У меня есть доказательства, что я ничего не делал...  :cool:

0

77

ДосКУ об БошКУ
Какие это доказательства? Она обвела взглядом ДОБа, стоящего в одних розовых семейных трусах и достала из-за спины верёвку...

0

78

ДосКУ об БошКУ
ну все,милый мой!Прощай!!!Я буду вспоминать тебя каждую минуту...ну или каждый час....ну раз в день обещаю!Ах,надеюсь мне удастся поддерживать связь с нашим ТВ проектом!Ну все,мне пора!!!!Удачи тебе,сонце мое!!!(бросаюсь в обьятия ДОБа и нежно целую в губки)

0

79

А як потрапити у ваш будиночок?

0

80

В это время на территорию заходит грустный Стэнли, отсутствовавший некое непродолжительное время, и видит картину - стоит ДОБ в розовых стрингах, на нем висит ГэБ, целуя его, а рядом Леди, томно смотрящая на ДОБа.
Стэнли делает вопросительные глаза и вопрошает Леди - "Прости, но что Вы делаете здесь? Почему Вы не в нашем домике?"

0

81

и ТУТ ПОЯВЛЯЮСЬ Я...

0

82

осмотревшись вокруг прихожу в ужас от вида леди изошедшейся слюнями и доба в розовых стрингах...потом перевожу взгляд на грустного стэнди итак невинно спрашиваю "не  подскажите как пройти в библиотэку?" :flirt:

0

83

Стэнли
Наш ВЫП домик разворовали по кирпичам! А ДОБ бородина не удосужился даже, помочь мне с жильём! С этими словами срываю с себя красный шёлковый халатик, машу им призывно крича: " Стенли, МООООЧИ их всех, возьмём домик штурмом!!!"

0

84

куСУЧКА
Злобно смотрит на куСУЧКУ, наряженую в школьную форму и очки. Немая сцена.

0

85

Ага... и тут прихожу я и всех настигает тяжесть, наигламурнейшего костыля. А ДоБа, семейная сцена, И повестка в суд, на разбирательство по выплате, алиментов.

0

86

Sexy-lady Хрись , ты ж мертва и я вдовец  :O

0

87

прошлёр
Агась... Разбежался, вдовец он! Я уже замуж выйти успела, пока ты по девкам шарахался!

0

88

Стэнли произносит проникновенную речь, доставая из-за пазухи две Беретты:
"Тот, кто разгромил райский домик №1, достоен высшей меры наказания - смерти. И пусть все Ангелы неба закроют глаза в тот момент, когда я буду его уничтожать".
Проверяет обоймы и взводит курки...

0

89

К Стэнли подходит ДоБ, встаёт рядом и достаёт два стареньких, но очень надёжных Кольта, взводит курки и ждёт выхода на сцену уничтожителя райских домиков! "А кто он, кстати?"

0

90

И тут входит Он - уничтожитель райского домика №1...
Но кто он? Ответ Вы узнаете в следующей серии! До скорых встреч. И слава Богу!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Райская жизнь в гламурном ВЫП-домике № 2