kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Кщени Собачегги и другие глам-жывотные!


Кщени Собачегги и другие глам-жывотные!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Как модно, когда идёшь по улице с миленькой розовой сумочкой. А в той сумочке... Миленький маленький пусик - йоркширскый терьер или например чихуа. Я часто со своим любимцем посещаю салон красоты для жывотных. Делаю ему маникюр, педикюр, обязательно регулярно крашу его шелковистую шёрстку прям под цвет маникюра! А недавно я в магазине видала такой очаровательный ошейничик. С настоящими брюлами! Но вся беда в том, что он очень дорогой, а папа, который недавно подарил мне теннисный корт говорит, что не купит для моего щена этот ошейничик, не патаму что денег нет, а патаму, что не считает нужным баловать жывотных. Помогите мне ево уговорить купить ошейничик! Ну пожалуста!

0

2

Всё это было бы смешно, если бы не было БАНАЛЬНО И ТУПО!!! :)

0

3

Вы мне предлагаете ЭТО папе сказать?! Что же, спасибо за совет, но боюсь он меня не поймёт ! А вы что животных не любите?

0

4

Лера Массква
Что Вы, уважаемая :) Мы любим животных и причём физически. Но поднадоедает читать такие сообщения, безусловно наполненные до верха гениальным стёбом, остротой ума и оригинальностью...

0

5

;) Zoidberg, вы понимаете, всё дело в том, что я не стебусь вовсе. Я просто прошу совета. Ну да ладно, спрошу совета у подружки (скорей бы она вернулась из Майами). В принципе я завела этот разговор потому, что очень люблю природу, жывотных. Они все такие милашки. Какая Ваша любимая порода собак?

0

6

Совсем буржуи оху.............

0

7

Михаил Круг, вы гламурны?

0

8

Лера Массква, а на припис не посмотреть?

0

9

Панятна... А вы жывотных-то любите, Михаил Круг?

0

10

А нахрена?

0

11

Животные очень красивые бывают...

0

12

Ну и?

0

13

Так почему бы их и не любить, собственно?...)))

0

14

Все жывотные хорошы. Выбирай на вкус...

0

15

Ну, не все, конечно...

0

16

Я всех люблю, кроме пауков, комаров и проч. гадов. Хотя нет, среди пауков гадами могу назвать только чёрных вдов. Как у Элиса Купера в песне "Блэк Видоу"

0

17

моя любовь к животным заканчивется на моей кошке.Остальные смертельные враги

0

18

Но почему враги? И сразу смертельные... Вы что, воюете с флорой  фауной?....

0

19

Я тоже своего кота лублу. Зовут его по-ирландски - Патрик. Для друзей он - Патя, Патешман.

0

20

А мою собаку (миттельшнауцер) зовут Капа.

0

21

Добрая?

0

22

Очень. Но страшно скандальная. Хотя сейчас она уже совсем старенькая стала, посему особо и не лает. И слава Богу!

0

23

Стэнли
А я не люблю собак....и они меня не любят.....отношения у мну с ними окончательно установились когда какая то зараза из собачего племени укусила мну за ногу..шрам прошёл обида осталась...

0

24

Господи, Валентия, как Вас легко обидеть невинной божьей твари.))

0

25

Патрик - наоборот молодой. Ему год. Но он тоже добрый и немножко скандальный. Он может просто так тяпнуть, а потом ходит и долго извиняется. Он очень красивый - смесь породы "Русский голубой" (шерсть иссиня-серая) с двортерьером. У него белые тапочки (попрошу его с мертвяками не сравнивать!) и манишка. А ещё огромных размеров морда.

0

26

Моя жена трепещет при виде котов. Она бы Патрика прям затискала бы всего!))

0

27

Стэнли
ничего себе невинные ............да они монстры.....да меня легко обидеть

0

28

Вас легко обидеть?...))

0

29

Стэнли
смотря кому..близким людям да...но на то они и близкие что б не обижать........А остальные мну не волнуют

0

30

То есть собаки Вам очень близки, если они Вас так волнуют?...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Кщени Собачегги и другие глам-жывотные!