kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » А как , когда и где вы лишались девственности?


А как , когда и где вы лишались девственности?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я толька что пришла с кружка вышивания! Мы там шили предник но мы с Людочкой не шили. Мы спрятались под партой и разговаривали о сексе. Она сказала, что в сексе главное-это найти клитар. Если его нашёл-значит ты уже на пути к оргазму. Бабушка врала мне что аргазма не бывает. Но Люда сказала, что у неё был. правда только один раз. Найти клитар можно только в ванне, паэтому все фильмы где люди охают в кровати- вранье!!! Люда сказала, что найти клитар можеттолькотакой опытный мужчина как Витя. И ему нада отдаться. Можно даже на скамейке. Главное-это чтобы из Вити не начало капать. Это будет значить, что ничего не получилось и всё начинать сначала. Я хачу чтобы мой первый секс был самый лучший. Паэтому я сразу вазьму с собой коробочку вазелина. Я уже приготовила для неё красивую наклейку и блёстки. Ещё я наклею блёстки на живот. На мне далжно быть самая лучше бельё. Паэтому я возьму мамино. И мамины чулки. Люда сказала, что тогда он очень возбудиться и набросится на меня. На труде мы с людочкой сшили мне фату, её я тоже надену. Это будет говорить о серьёзности моих намерений! А губы мы решили, что надо накрасить синим и синие тени.
А как , когда и где вы лишались девственности?

0

2

Sexy-lady
:lol: ты че прикалываешься, то что я прочитал, я запомню на всю жизнь, самое откровенное признание что когда либо я слышал

0

3

Архангел
САМ ДУРАК!

0

4

Sexy-lady написал(а):

САМ ДУРАК!

я конечно глубоко извиняюсь, просто за свои 19 такое я слышу впервые, так откровенно я не видел ни где

0

5

бедный Витя....он ещё не знает что его ждёт)))

0

6

:lol:

valentia написал(а):

он ещё не знает что его ждёт)))

вот что интересно старше он или нет

0

7

Архангел
ну в какой то статье эта юная леди пускала слюнки на 40 летнего....так что всё может быть)))

0

8

Архангел
Сделал себе умный ник, а мозги купить забыл! Ты девственасти не лишался чтоли?

0

9

valentia
Я не пускала слюнки я хотела выйти за него замуж!

0

10

Sexy-lady написал(а):

Сделал себе умный ник

эт моя кликуха, потому что я добрый

Sexy-lady написал(а):

а мозги купить забыл

девочка я учусь на бакалавра, мозги вытекают уже из ушей, хош своими поделюсь с тобой, а то простот так на землю вылеваются

Sexy-lady написал(а):

Ты девственасти не лишался чтоли?

во первых это лично, во вторых лишался, в третьих тебе скока лет?, ты о чем думаешь

Sexy-lady написал(а):

я хотела выйти за него замуж!

а вот это я уже много раз видел :lol:

0

11

Посмотри ещё раз... А ты вобще должен был лишиться девственности в 11 лет!!!Архангел

0

12

Архангел
Бе-бе-бе... на бокалавра... ты ещё на лавровый лист поучись, посредственность!

0

13

а я в 9 лет девственности лишилась=) мне понравилось=) а щас 13 уже исполнилось недавно :=)

0

14

гламурная, шо песдец Ты настоящий гламуррр =)

0

15

Sexy-lady , пишеться клитор и оргазм. Учи албанский.

0

16

была б я не такая кулютурная назвала бы вас гламурными барашками,но так как я человек кулютурный...
Sexy-lady
хотела?а что ж случилось любовь прошла??

0

17

Невеста Палача написал(а):

А ты вобще должен был лишиться девственности в 11 лет!!!

пощаму я не помню было дело в 9 лет вроде бы

Sexy-lady написал(а):

на бокалавра.

БАКАЛАВРА,

Sexy-lady написал(а):

ты ещё на лавровый лист поучись,

не в следующий раз на магистра пойду

0

18

И так ясно, что это провокация) *лол*  Sexy-lady, в реале интересно тебе сколько лет 20-27? =)

0

19

Круг Михаил
55, я толстый пузатый безработный мужик! Деньги на интернет я зарабатываю переводя тсарушек через дорогу! Ещё вопросы?

0

20

Sexy-lady, блин, я же серьезно. сколько?

0

21

Круг Михаил
Сколько вешать в граммах?

0

22

Sexy-lady, блин я серьезно, а ты? эх, мдя

0

23

Sexy-lady написал(а):

Сколько вешать в граммах?

321 пожалуйста

0

24

Нисметь обижать гламурных сладких дефачек=)
Вот доведете злые дядьки малышку, у нее от нервного перенапряжения блесточки с животика отклеются!!
А это святогламур.
А ванна и клитар эта хорошо)
Если из Вити капает, срочно завязывай кран узлом Xd

0

25

По теме...
Вот если честно, не помню. Но не в 9 лет, точно.))))) И слава Богу!

0

26

Стэнли, надеюсь, что не позже 11-ти=)

0

27

Ню а если с деффачками понятно, какой срок должен быть у тругламурных мальчегов? :=)
:d

0

28

Kurono написал(а):

Нисметь обижать гламурных сладких дефачек=)

кто кто обижает? просто разговариваем

Kurono написал(а):

Вот доведете злые дядьки малышку, у нее от нервного перенапряжения блесточки с животика отклеются

дааааааа и еще зубки отпадут

0

29

а я потерял деффстфенность в 5 лет,миня в попку изнасилавали падонки и забрали к сибе ф стадо :(

0

30

Sexy-lady АФФТОР ЗАЧОТ!!!!!!  :lol: ЖОШЬ плохой человек!!!  :lol: Приезжай в Питер я те покажу как лишаются девственности  :ivan:
потом запишу на видео камеру и покажу форумчанам.... за деньги! :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » А как , когда и где вы лишались девственности?