kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Проведение конкурсов » [Обсуждение] Конкурс на лучшую гламурную аватару


[Обсуждение] Конкурс на лучшую гламурную аватару

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем/критикуем/дополняем/предлагаем.

0

2

У Невесты Палача мне аватара понравилась...

0

3

Стэнли
Могу дать тебе ссылку, там таких тьма! :)

0

4

у меня есть предложение...сразу так ведь нельзя..в начале допустим даётся неделя..народ всю неделю выкладывает авы(каждый только одну аву!), судьи выбирают наилучшие и начинается голосование.просто создаём опрос, потом допустим ниже посты с притендентами и пишем допустим:"первый претиндент Стэнли, аватарка которую он поставил на конкурс: (ну и тут аватарка)"

0

5

ДОБ, да у меня у самого в избранном 4 сайта с кучей аватров лежит!))))) И слава Богу!

0

6

Стэнли
Просто таких уйма и ничего интересного они не представляют, а жаль... :(

0

7

I$oiL, так мне показлось, что все, вроде так и происходит...

0

8

I$oiL написал(а):

у меня есть предложение...сразу так ведь нельзя..в начале допустим даётся неделя..народ всю неделю выкладывает авы(каждый только одну аву!), судьи выбирают наилучшие и начинается голосование.просто создаём опрос, потом допустим ниже посты с притендентами и пишем допустим:"первый претиндент Стэнли, аватарка которую он поставил на конкурс: (ну и тут аватарка)"

Стэнли написал(а):

I$oiL, так мне показлось, что все, вроде так и происходит...

Всё верно, так и будет. Подача авок до 10, потом опрос.

0

9

Эх, а я 10-го еще на туманном альбионе находиться буду...

0

10

я во всех категориях всех сделаю

0


Вы здесь » kristyglamour » Проведение конкурсов » [Обсуждение] Конкурс на лучшую гламурную аватару